Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор книги
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetaSeverova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.03.2019
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Выбор книги Ответить с цитатой

Порекомендуйте нормальный интернет-магазин в котором можно выбрать и купить книги для чтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaMalininkova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас без проблем любую книгу можно скачать в интернете, вариантов очень много и бесплатных сайтов достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мне кажется, тут сначала нужно выбрать книгу, которую вы хотите почитать. что вы вообще любите? я вот могу вам посоветовать одного писателя, который мне зашёл недавно - Паршиков Павел Алексеевич и его книга «Суд грядёт» 
здесь https://obrazovaka.ru/pavel-parshikov.html неплохо описана его биография, после которой я как раз и захотел познакомиться с его книгами и не зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gammaz
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумажные если уж покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, где можно найти аудиокниги в хорошей озвучке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
Ребята, подскажите, где можно найти аудиокниги в хорошей озвучке?


На сайте https://knigavuhe.info/ есть столько интересных аудиокниг разных жанров (детективы, фантастика, проза, сказки, книги о бизнесе). Озвучка замечательная, голос диктора на 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby252
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравятся аудиокниги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книги какого жанра вы предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blitril писал(а):
книги какого жанра вы предпочитаете?


мне нравится фантастика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
Ребята, подскажите, где можно найти аудиокниги в хорошей озвучке?


Я скачиваю интереснейшие аудиокниги вот на этом сайте https://knigiaudio.org/ . Качество воспроизведения - супер! Там есть книги о бизнесе, фентези, приключенческие романы, проза, детективы, сказки для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю аудиокниги по дороге на работу и домой, время в дороге проходит незаметно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peli
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.02.2019
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами полезным сайтом Hobobo, там можно найти множество сказок и рассказов для детей. Нашла там стихи про печенегов и половцев, теперь часто читаем с ребенком такие стихи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB