Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обои для дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Арт-терапия, Живопись, Рисунок, Психология творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnKramer
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 6:21 pm    Заголовок сообщения: Обои для дома Ответить с цитатой

Мне кажется что конечно психология как таковая очень важна, но важны и вещи которые нас окружают, именно они создают атмосферу в котором мы живем. Я вот никак не могу нормальные обои для дома выбрать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhayl
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлен что до сих пор никто не ответил, все-таки тема не кажется какой-то слишком уже специфической, да и наверняка большинству людей это все знакомо будет. Страннно, ну может еще не вечер конечно
Barbariska
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кажется вообще единственный пост в целом разделе, который был бы на русском языке. Остальные будто каким-то сумасшедшим ботом написаны, который случайые строчки на английском копировал. Впрочем, вернемся и исходной теме. Если вам нужны обои, то это безусловно по ссылке https://atik.su/ нужно переходить, там они в огромном разнообразии представлены, наверняка что-то да понравится вам.
Бубусик
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось все то что было тут https://oboipark.by/ предложено, как то если и вам нудна качественная продукция, а я в этом не сомневаюсь, обращайтесь вот в этот магазин обоев. Точно найдете из чего выбрать.
Sima
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо такие выбирать, чтобы глаз на них отдыхал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Арт-терапия, Живопись, Рисунок, Психология творчества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: