Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем появился разум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Дон, а вдруг мы - дуалы. Что делать будем?


Адназначно! Резать огурцы!По-любому!
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
papa писал(а):
Дон, а вдруг мы - дуалы. Что делать будем?


Адназначно! Резать огурцы!По-любому!
Знатный пиар огурцов. (выращиваете? продаете?) С Вами, любезнейший, в вегетарианство недолго впасть Laughing
как говориться: дуал моего дуала не мой дуал - а жаль, согласитесь... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам впадать в вегетарианство противопоказано, могут вырасти рога, а хвост отвалится. Что юннатам скажем?

А вообще я больше помидоры люблю.Южные Rolling Eyes
Нападки на огурцы не прнимаются. Еда-священна! Idea

Про вегетарианство отдельно за углом
http://centercep.ru/phpbb/viewtopic.php?p=2452#2452
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Вам впадать в вегетарианство противопоказано, могут вырасти рога, а хвост отвалится. Что юннатам скажем?
Скажем: процесс эволюции пошел своим путем Genius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Так как версия габа пошла все же с моей легкой руки, то хочу остудить энтузиазм вопрошающего и уточнить, что типирование по описаниям обычно ошибочно. Но с этого неизменно все начинают. Лучше, если вы изучите модель и протипируете себя по функциям... хотя бы..

http://www.socionics.org/type/Default.asp?type=istp
http://socioniko.narod.ru/ru/1.1.types/index-type.html

пысы. А чем темка моя не понравилась? Или великий экзистенционалист испытывает трудности с формулировкой экзистенциальной реальности? Али не так преподнесла?

Спасибо за ссылки, а кака така темка, фраза чтоль?
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
а кака така темка, фраза чтоль?
Достаточно того, что есть название и вопрос, а ответ ожидался от вас. Кто из нас экзистенционалист, я или вы? Не флудить же в афоризмах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болшое спасибо, нечеловеческое, Эре и Алексею за затравку. Очень интересно, пока только для баловства, но я тут вес затон перетипирую, глядишь и у соционики вырастут экзистенциальные корешки. Теперь сам ищу Габенов, которыми всегда восхищался, потому что я, оказывается, папа Гексли Laughing
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась игрушка? Smile Не обольщайтесь, Одна_из твердо втипила вас в этики, а габен логик. Так што, усыновлять гексли пока рановато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра, я папа по имени Гексли, а не папа мальчика Гексли. Тогда подходит. А можно я буду этик Гексли?
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Эра, я папа по имени Гексли, а не папа мальчика Гексли. Тогда подходит.
Не потому ли, что Аушра нарекла Гексли психологом? Не похож, но БЛ явно глючная.
Цитата:
А можно я буду этик Гексли?
Да хоть гомосексуалистом, мне-то что с этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые Вы!!!!!!
И раздражительные!
Оттого непонятливые, отвечаете, недослушав...
Гексли не психолог, а легкомысленный разгильдяй!
А коuда я спрашиваю: "Можно ли?" (см.выше), то меня интересуют теоретические параметры, а не Ваше разрешение. Как врач с громадным опытом рекомендую нажимать на Nestle
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как врач с громадным опытом рекомендую нажимать на Nestle
Я тоже врач. Хотя... вам-то зачем..
Нестле? Это типа "заряжай мозги?". Вы опять намекаете на некую некомпетентность? Папа, вы конечно не поймете того, что я скажу (в силу своей некомпетентности), но, обвинять логика-интуита в недостатке ума - это более чем смешно. Еще более прикольно слышать это от типа "легкомысленного" этика, который затрудняется обозначить пару слов по теории экзистенционализма, теории, которая положена в основу вашей же практики (с ваших же слов).
С этических же позиций, может ли рассчитывать человек на какую-либо информацию, прежде проигнорировав мои вопросы?

Вы проецируете, и меня раздражает некомпетентность якобы профессионала с "громадным опытом". Это действительно так.

*пожимает плечами*...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB