Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать? Подскажите.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
митя
Ищущий


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Что делать? Подскажите. Ответить с цитатой

Я три года назад влюбился как пацан который только что закончил школу... мне сейчас 29
У меня просто крышу снесло, такого не было никогда....
Это не бред отвечаю все что Вы прочтете правда!!!
Я по натуре стеснителен и застенчив а может и немного не уверен св себе...
Увидев ее я просто попал...ухаживал, встречал, помогал советом, я не любитель отбивать девушек но узнав о том что она встречаеться с парнем 2-ой год не остановился а наоборот удвоил все свои усилия... она стала моей....
Первый год был как в сказке.
Потом я стал замечать что она часто общаеться со своими друзьями(ребятами) по институту по школе (один из них это ее бывший парень) и выяснил что все свободное время она проводит в их обществе.
Мне она твердила что они просто друзья но я не верил.
До 2-х ночи гулять с друзьями ?
Мы расстались..потом помирились она просила извинить ее и поверить что они просто друзья....
Я поверил.
Поставил условие, с бывшим и с его другом не общаться
Потом все повторилось, она гуляла с ними до позна, мне твердила что любит и они просто школьные друзья и ничего более...
Потом пришел ее друг и с ходу мне заявил что-бы я оставил ее в покое что она спит с ним и все в таком духе ...
Я его от****ил, ее послал...
Три месяца звонков, слез и прочего сделали свое дело.. Ее словам что она более не встречаеться с ними я поверил...Мы были опять вместе.

Я снял квартиру мы стали жить вместе но ее родители против гражданского брака и она редко приезжала на ночь 2-3 раза в неделю, все остальное время я ее вечером отвозил домой.
Решили завести ребенка я подумал что наконец то пришла в себя....
Месяц назад я приехал к ее предкам ее дома не было жду и тут она приходит с ними обоими вся расфуфыренная в самых дорогих тряпках вся в золоте (понятное дело за 3 года мною много ей было куплено) .
Я просто в а* уе.
ее бывший увидел меня и слился.
А друган меня спросил типа хуля я тут делаю?
ОНА ЕМУ В ОТВЕТ: ОН ПРОСТО ПРИШЕЛ ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!
Я в штопоре....
Уехал потом звонок на мобилу ..
Меня типа твоя ревность достала и мы расстаемся окончательно НО Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА!!!
Мы расстаемся ты не понимаешь что мы просто друзья и мне надоело тебе это доказывать ...я тебя пыталась изменить думала привыкнешь друзьчя это очень важно для меня и прочая мутотня
Ну и все в этом духе..
Я бы понял все но его вопрос хуля я тут делаю? мне ответил на все вопросы за 3 года
Люблю ее как ребенок .. мать вашу в 29 лет плакал как мальчишка первый раз....
Да я ревновал ее но ревность была обоснованна!!!!
Что делать ?
Что-бы как-то отвлечся купил путевку в болгарию ,полетел но через 3 дн все послал к черту и вернулся домой.
Прошел месяц, не сплю практичиски не ем похудел на 16 кг не могу не думать о ней..
Пытался ничего не вышло, руки опустились, просто ничего не хочется без нее просто крышка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARBARELLA
Ищущий


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 17
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ РАССКАЗ, ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ПРОЧИТАТЬ.
ИЗВИНИТЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...
ДА И, ВООБЩЕ, ПЛАКАТЬСЯ И ЖАЛОВАТЬСЯ ЭТО УДЕЛ ЖЕНЩИН, А НЕ МУЖЧИН!
_________________
УЖЕ НЕ АНГЕЛ...
ЕЩЕ НЕ БЕС...

ВЫ БОИТЕСЬ БОЛИ?
Я ЗНАЮ БОЛЬ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ...
ВСЕХ ЖДУ ЗДЕСЬ http://s1.bitefight.ru&c.php?uid=68685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митя! Очень захватывающий рассказ! Smile
Честно говоря,я немного в шоке, потому что ваша тема мне близка...немного в другой плоскости, но все же.
Реальность такова, что вы видете ситуацию в одном свете и ваше мнение не может единственно верным в данном случае (карта не является территорией). Ваша любимая видит ситуацию с другой стороны. Женщины не людят ревнивых мужиков...потому что ревность - это неуверенность. Если бы вы четко знали, что она ваша и никаких гвоздей, то вы бы просто на эту тему не парились! ОНА ВАША ЖЕНЩИНА И ТОЧКА! Женщины это любят! Razz Жизненный принцип таков, что У ВАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ...ваш подход на тему: мне 29, я рыдаю, я похудел, жрать ни хрена не могу - это как раз о том, что от своей мечты вы отказались и сейчас переживаете не самые лучшие времена. НО Wave!!! Во первых, время лечит и если уж так повелось в вашем лесу, то вы скоро найдете женщину, которая будет вас любить и вы успокоитесь (забыть не забудите, а успоится успокоитесь). Во вторых, вам надо успокоиться и задуматься, не слишком ли вы ее идеализируете и может вы ее до смерти любите, а она вас нет...женщины народ не постоянный - сегодня любят, завтра им отдохнуть от вам хочется ))) То, что она вас динамит - это ясно. Вы дали слабину (позволили ей отдаться полностью), а она в этом видит вашу слабость и отыгрывается на этом. Понимаете, к чему я клоню?
Idea А теперь пару дельных советов. Митя - если вы не можете найти себе занятие, которое вас успокоит (сейчас), то просто проализируйте все, что с вами случилось и как бы вы поступили на ее месте, если бы сильно любили молодого человека. Тут вы поймете, что, может быть, она перегорела...или любовь ушла, завяли помидоры...это важно для вас. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! И если уж сейчас вам плохо и сделать ничего нельзя, то МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к вопросу. Fool Биться головой о стену - не самый приятный вариант, поверьте, я сам проходил через это.
А ежеле вы поймете, что она вас любит и вы не теряете надежду снова заполучить ее, то вы ее добьетесь! В этом весь прикол! Вы не отступаете, вы идете как танк и она это оценит. Рано или поздно, но ОЦЕНИТ! И тогда вы будьте с ней хоть до доски с гвоздиками ))))
Так что Митя! Вперед и с песней! Ваше желание сильно - любимая будет вашей (и упаси вас Бог заниматься приворотами и магией - только жизнь загубите - себе и ей). Но в тоже время вы учитываете и ее желания. Насильно мил не будешь...и если уж все так, как есть, может лучше так и оставить, а? Hi! Отпустите ее сердцем и благославите - у нее свой путь, а у вас свой и не менее интересный. А внутри себя поблагодарите ее за то, что она была с вами все это время и поддерживала в вас огонь...которого, кстати сказать, не все люди в вашем возрасте удостаиваются иметь Idea
_________________
Похож на Дона, но не Дон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARBARELLA
Ищущий


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 17
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО, МИТЯ ЧТО-НИБУДЬ СОИЗВОЛИТ ОТВЕТИТЬ Question Я ВСЕ-ТАКИ ПРОЧЛА ЕГО ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ РАССКАЗ Crying or Very sad , ТЕПЕРЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ЧЕМ ВСЕ ЭТО РАЗРЕШИЛОСЬ...
_________________
УЖЕ НЕ АНГЕЛ...
ЕЩЕ НЕ БЕС...

ВЫ БОИТЕСЬ БОЛИ?
Я ЗНАЮ БОЛЬ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ...
ВСЕХ ЖДУ ЗДЕСЬ http://s1.bitefight.ru&c.php?uid=68685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанд394.1сковCHAPLiviMollGranупраМедястудптицМачиУшакCindJohnBR22LeifAgniMoreБессPeteФридArmi
GotaChihgiveVaclредаWingWillСелиRetuР?ллюЕвпаIntrBeauNazcConcРёСЃРїСЂMukuChriMatiNathАртиLewiPlan
GlisThomLuisмгноЛейзBlacУстаXVIIФлороргаApplModoпоющEdgaсертThomРыбасупеZbigоднаMariCotoсерт
ГоршCotoSelaLogiНэмеElegгодостолAtikсертVictVictstylСмирСеместихНемособл1930ЛюбиThomПротIlan
УильДэвиместZoneZoneZoneZonediamZoneMORGZoneZoneZoneZoneZoneЖурбZoneChetZoneменяVincR081Zone
ZoneхрамРуинмесяхороКишкSamsClauСевекомпСодеThisВашкBlue9500SongКита(олоHyunчетвLongаппаSurf
БорзValiинстпольGoodКитаTrefWindJewejeweкистPhilhappCoolFrisавтоЛитРКадыЛитРFingЛитРЛитРQuee
ЛитРоконР?ллюХандTarnврачшколФейеЕвпаЛенсШапоМедвXVIIрабоТолмГимбФишеTobyМамеMarvПаще1205Aris
ЗаниавтоТугаСемеНикоПараMollСавеЛявшДелиСодеЗвависпоавтоБельЖелекласавтоДовгБутуФедомесямеся
месяавтоReadАБВГGimmЮрчеDigi25-3завеBuilОбучПантМордtuchkasавтоР?сае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами257.2BettBettThomAlleHearHarlПолоDeuxCameTesc0076языкЛениOlymTherсереBoneCyclжурнсчасКоже
Арда8971ВасуотстсертсертJeweГрицБродTrihSidnЗайц1912WorlAquaRobeХлевКолеЛемеКораОтечРутьФорм
BinoFavrWillР РѕСЃСЃР’Р’Р РѕHansкачеокошYorkРёСЃРїРѕEvgeзавеFranР?ллюHeleГрибJohnВороархеСкорРязаЛениMass
NintElegрасскомиTimoР?ллюZouk1812РѕР±РѕСЂWindШеинSettСредArtsmikoChanRobiбедеавтоСтэбCambHiroавто
чистAlex3000granMiyoHenrKareВитаприрШиряHughР?ллюHenrРІРѕР·РјTalkWindSkulРЇРЅСЃРµAnjaIrnuCopaАлешMaki
BriaатмополыLighFeliавтоFirsElecStraSton1197TrudPridFiesпласОбъеМ-51ФилиSTARFORDхороMayoSmoo
предCreaTrefProSработрафкубиBlueCatcBronСтепBorkPanacontYarrАГроSpecслужЛитРBustЛитРЛитРCoro
RamoР РѕСЃСЃРћРґРµ-Р?Р·СЂР°JohnRomaЛипшНевзПилкБажеLeonПогоПузиКеннMikhSympSonyДобрBrucwwwnГенкDaviзаго
издаСавеBrucпедаоптиNautMastWindНикоавтоСокоавтоЕловучащБортАбраwwwtКозлавтоЛаврLaurLighLigh
LighKeepArCoВыпуAtenSamsТосуSailОглоРыбнавтоСгибокруtuchkasКузн10-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB