Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт для знакомств

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черников
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Сайт для знакомств Ответить с цитатой

Очень давно не сидел на сайтах знакомств. Настолько давно что собственно тот сайт знакомств на котором я раньше был зарегистрирован успел за это время закрыться. Теперь я в поисках какого-нибудь нового сайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nixxx
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько раз знакомился с девушками через сайты знакомств. Помню был какой-то сайт где прямо серьезных отношений искал. Но сейчас устроился на две работы и времени на какие-либо отношения не остается.
Mikhayl
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю когда вопрос касается личной жизни то можно и личным опытом поделиться так ведь? Я вот сижу на http://matumbo.ru/ . Там есть пользователи нашего из России и остальных стран СНГ, но что для меня действительно интересно — так это возможность завести отношения с людьми из Европы,Канады и США. То есть это такие знакомства для взрослых по всему миру и вы можете подобрать себе партнера (или несколько) не только для реальных встреч, но и для обмена приватными фото и видео, общения в чате и видеочате.
Klarissa
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся сайты знакомств. Больше пишут ни о чем. Только время зря проводишь на них.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: