Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лига европы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beamer
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 8:33 am    Заголовок сообщения: Лига европы Ответить с цитатой

Следите ли за футболом? Делаете ставки на спорт? Слышал, прогнозами многие пользуются. А вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seu1Eilo
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, могу тебе посоветовать вот этот https://realstavka.com/prognozy/futbol/liga-evropy/ удобный сайт с различными прогнозами. Хорошо, что мне знакомый посоветовал пользоваться реалставкой, благо без проблем можно бесплатно пользоваться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же? Пользуюсь само собой) Только стараюсь в любой ситуации судить по своему на основании собственных выводов как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sima
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть регистрация в нескольких БК, но чаще делаю онлайн ставки на футбол в БК Париматч Казахстан. У них на сегодняшний день самые выгодные коэффициенты, особенно, если ставить не в последний момент, а за пару дней до события или лайв. Вчера, например, получилось хорошо выиграть на ПСЖ, коэффициент за пару дней до матча был больше 1.8, как тут не поставить. На Лигу Европы ставлю здесь же, скорее бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуются конечно. Есть конечно и хорошие прогнозисты которым можно верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IngaMilanova
Ищущий


Зарегистрирован: 16.01.2020
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж вообще заядлый ставочник. Просто оторвать его нельзя. Одно хорошо что его ставки действительно приносят в семью деньги, поэтому я молчу уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь. Просто смотрю тут https://777score.ru/ матчи которые запланированы и ориентируюсь на них при ставках. Такое полезно еще и тем что можно посмотреть подробную статистику предыдущих игр между командами/игроками ну и сам результат, на случай если матч пропустила какой-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlova
Редкий гость


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только новости футбола интересуют, самые свежие вот здесь https://www.ua-football.com/news смотрю, та с мужем часто футбол онлайн на этом портале смотрим. Это увлекательно и пока зарабатывать на своем хобби не спешим. Я не считаю, что мы обладаем достаточными знаниями для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косенко
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше конечно пользоваться грамотными прогнозами, чем без них ставки делать. А еще лучше знать результаты договорных матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donina
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выигрывать у букмекеров, нужно иметь хоть какой то опыт и интуицию. Ну и естественно лучше всего найти нормальный сайт для ставок и уже там узнавать все нюансы. Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robo
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где прогнозы можно посомтреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно у супруга спросить, обычно он этим вопросом увлекается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB