Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Ответить с цитатой

Наткнулся на одно сообщение """ Господа, у меня вопрос. Про секс.
Кто бы из вас рискнул спокойным семейным очагом ради чисто сексуальных отношений, но таких, от которых сносит не только крышу, но и все, что под ней
."""

Зачем рисковать?
Секс - это общение, это интересно, это способ узнать человека и т.д. Проблема в том, что многие не понимают этого, из этого вытекают проблемы в семейный отношениях. Семья заковывает многих в этом смысле и начинается замедленный взрыв, который в критической ситуации уничтожает семью
Главное - что бы Вас поняли, чтобы Вас поняли в семье.
Я люблю свою жену и она меня, я могу позвонить и сказать: Любимая, я сегодня останусь у знакомой. - и всё будет ОК.
Другое дело, если Ваша любовница/любовник (подруга, друг, кто угодно) не нравится Вашей второй половине - здесь надо быть избирательными в партнёрах по обоюдному согласию и тем самым избегать лжи и создание конфликтной ситуации.
Это не пропаганда чего то или каких то отношений , ЭТО НАША ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Ответить с цитатой

Yura писал(а):

Секс - ЭТО НАША ЖИЗНЬ.

с этим утверждением согласна Very Happy

Но почему-то меня всю жизнь окружали настолько непродвинутые мужчины, что как только у меня начинал глаз блестеть хотя бы один неровно в другую сторону, сразу пережимался кислород Twisted Evil Несознательные какие-тоSad(

Думается все зависит от темперамента Вашей жены.При нормальной жене, любящей это дело, мужчина чаще объясняет своей любовнице, что он устал и у него голова болит, а жена ласково говорит, ну что ты милый, ведь женсчина просит обслужить Twisted Evil
А он важно говорит, что у него государственные дела Genius
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы вам хихикать над устремлениями романтическими!!Может мы-мужчины-весь мир обнять хотим. Последовательно...А если дадут-то параллельно Shocked
Это вселенская любофф! вам не понять, черствая женщина Crying or Very sad

Понимать надо! Вам слабо всех мужчин любить разом! а нам мужчинам не слабо всех женщин это самое.... Embarassed Rolling Eyes
Расстроили меня, огорчили... Sad

Все бы хихикать! Smile
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
О, уважаю... наверное семья должна быть очень удачно сложившейся и достаточно зрелой, чтоб в своем развитии перерасти ревность и чувство собственничества на свою "половину" Wink
Я правильно понимаю что у Вашей жены по обоюдному согласию такие же права в отношении неночевок дома как у Вас?
Вопрос несколько интимный, можете не отвечать, но: как часто она своими правами пользуется?


Права одинаковые на 100%, всё построено на 100% свободе и 100%-м взаимопонимании между нами и понимаем припрды человека с той точки зрения, что любые мысли, побуждения - нормальны с точки зрения индивидума. Другое дело - когда что-то отвергается и не приветствуется обществом.

Что касается моей любимой, то она ето делает немного реже меня. (в силу того, что я чаше и больше по работе общаюсь с людьми и где-то бываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
Yura писал(а):

Секс - ЭТО НАША ЖИЗНЬ.

с этим утверждением согласна Very Happy

Но почему-то меня всю жизнь окружали настолько непродвинутые мужчины, что как только у меня начинал глаз блестеть хотя бы один неровно в другую сторону, сразу пережимался кислород Twisted Evil Несознательные какие-тоSad(


Да........тех, кто это может принять и понять мало.
А темперамент - понятие относительное. В этом вопросе все индивидуально, и иногда некоторые определения (например" темперамент") не привязываются сюда вообще никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Ответить с цитатой

Yura писал(а):

А темперамент - понятие относительное. В этом вопросе все индивидуально, и иногда некоторые определения (например" темперамент") не привязываются сюда вообще никак.


Аккумулятор работает так шибко, что может пару южных темпераментов потянуть? Сомнительно...Пардоньте))) Rolling Eyes
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон, вы были чертовски изысканнннны!Но нехорошо Юру дразнить. Юра, не верьте им, все ВРУТ. семейная пара, в которой супруги делятся информацией о своих адьюльтерах не жизнеспособна даже у собак. Так, фрайерящиеся сожители. Равнодушные друг к другу. То же касается и мимолетного секса, если в нем есть что-то хоть чуточку большее, чем физиология. И это при полном моем согласии с Доном. Интимное, значит об этом не рассказывают, а если рассказывают, к психотерапевту. Юра, у вас есть хороший психотерапевт?
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дорогая, я так сегодня ночь замечательно провел. Моя знакомая, где я ночевал, кончила аж 15 раз. Она после секса так вкусно пахла. А ты сегодня с кем трахалась?",-если для кого-то это идеал отношений, то для меня это паталогия.

Кстати, нередки случаи различных расстройств личности на фоне беспорядочных половых связей.

Я тут уже высказывалась о моногамности нашей психики. Можно спать с несколькими женщинами и мужчинами одновременно или поочереди, но нельзя при этом иметь полноценную семью. Не потому, что семья будет против, а потому, что больные люди не способны на самостоятельный творческий процесс и отдачу, коей является семья. Так что, вы уже меня извините, но если вы и живете с одной женщиной, а спите с разными, то у вас не семья, а как тут у нас принято называть, конкубинаж: квартплата пополам, и есть, кому почту из ящика вынимать. Я не думаю, что психически здоровая женщина, с традиционными предствалениями о семье примет тот факт, что ее муж время от времени вдохновляется не ей, а чужой тетенькой. " Ну, что, дорогой, пришел? Садись, картошечки горяченькой поешь с мяском, устал, поди, родимый, шляясь по этим теткам...А я тут твои носочки заштопала, сынулю нашего спать уложила, белье погладила, сейчас вот тебя спать уложу, пойду свою диссертацию дописывать. Я, ведь, так понимаю, секса сегодня у нас уже не будет? Ничего, любимый, я потерплю". Дурдом!

Из личного.
Если я узнаю, что мой муж спал с какой-то женщиной, выгоню не потому, что спал, а потому, что недостаточно приложил усилий, чтобы скрыть. А если скрывать не старается, зная мое отношение к "другой женщине", значит, не ценит и не дорожит. Ну, а если не ценит и не дорожит, то ради чего этот сыр-бор? В жизни надо быть счастливыми, а не мучать друг друга условностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Дон, вы были чертовски изысканнннны!Но нехорошо Юру дразнить. Юра, не верьте им, все ВРУТ. семейная пара, в которой супруги делятся информацией о своих адьюльтерах не жизнеспособна даже у собак. Так, фрайерящиеся сожители. Равнодушные друг к другу. То же касается и мимолетного секса, если в нем есть что-то хоть чуточку большее, чем физиология. И это при полном моем согласии с Доном. Интимное, значит об этом не рассказывают, а если рассказывают, к психотерапевту. Юра, у вас есть хороший психотерапевт?


Есть, он один из ведуших психаналитиком москвы.

О не жизнеспособности пары собак было интересно узнать!
Интересно, что ешё проецируется из жизни животных на человека?

"интимное" - значит для Вас "интимное" и Вы считаете, что об этом не рассказывают (ещё вопрос - кому?)-это Ваше субъективное мнение + мнение людей, которые придерживаются этой точки зрения.
Каждый сам для себя устанавливает понятие и порог интимного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):

Аккумулятор работает так шибко, что может пару южных темпераментов потянуть? Сомнительно...Пардоньте))) Rolling Eyes

С парой пока не было опыта)))
ПардонюLaugh)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
"Дорогая, я так сегодня ночь замечательно провел. Моя знакомая, где я ночевал, кончила аж 15 раз. Она после секса так вкусно пахла. А ты сегодня с кем трахалась?",-если для кого-то это идеал отношений, то для меня это паталогия.




Для кого то это паталогия, ГАДКАЯ ВЕЩЬ, ДУРДОМ.
Для кого то психосексуальные растройства.

Кто то так общается между собой : "Дорогая, я так сегодня ночь замечательно провел. Моя знакомая, где я ночевал, кончила аж 15 раз. Она после секса так вкусно пахла. А ты сегодня с кем трахалась?"

Кто то вообще до 40 секса не имел и боялся об этом думать перед лицом БОГА.

Все мнения и позиции надо учитывать ибо это продукт человеческого мозга........

Продолжать не буду т.к. медленно пишу на клавиатуре ))))))))
Всем удачи!


Последний раз редактировалось: Yura (Ср Дек 22, 2004 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ВАМ "ИНТИМ" о КОТОРОМ не говорят

Марина Матвевна писал(а):

Если я узнаю, что мой муж спал с какой-то женщиной, выгоню не потому, что спал, а потому, что недостаточно приложил усилий, чтобы скрыть. А если скрывать не старается, зная мое отношение к "другой женщине", значит, не ценит и не дорожит. Ну, а если не ценит и не дорожит, то ради чего этот сыр-бор? В жизни надо быть счастливыми, а не мучать друг друга условностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB