Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕМЬЯ И СВОБОДНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫглядела при этом как загнанный зверек, безуспешно пытающийся сохранить лицо.

Т.е.я не сомневаюсь, что Вы-то чувствуете себя достаточно комфортно, а жена это только декларирует

ИМХО-ПРЕИМХО
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
ВЫглядела при этом как загнанный зверек, безуспешно пытающийся сохранить лицо.

Т.е.я не сомневаюсь, что Вы-то чувствуете себя достаточно комфортно, а жена это только декларирует

ИМХО-ПРЕИМХО


Загнанный зверек не может быть свободным.

Бывают ситуёвины (ситуации), которые нам и не снились.

Думаю, тема себя исчерпала на этом форуме......(в разговоре со мной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать самое главное:

ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО ЗЛО !

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Забыл сказать самое главное:

ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО ЗЛО !

Wink

Если будете собирать подписи, подписываюсь
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Загнанный зверек не может быть свободным.

Бывают ситуёвины (ситуации), которые нам и не снились.

Думаю, тема себя исчерпала на этом форуме......(в разговоре со мной)
Доктор, меня все игнорируют Weep
повторяю вопросы, на которые до сего момент мне так и не ответили:

.......на каком этапе формирования и существования Вашей семьи возникли сексуальные свободы супругов? Относите ли вы себя к свингерам? Как относятся к Вашему образу жизни родственники? (Вам может быть на это глубоко плевать, но все-равно отношение с их стороны должно иметь место)

Если Вам кажется, что меня (и всех присутствующих) это не касается - можете об этом сказать открытым текстом, мы не обидимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Загнанный зверек не может быть свободным.
Но ему можно внушить, что он свободен и какое-то время он с радостью будет в это верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat-Cheshire писал(а):
Yura писал(а):
Загнанный зверек не может быть свободным.

Бывают ситуёвины (ситуации), которые нам и не снились.

Думаю, тема себя исчерпала на этом форуме......(в разговоре со мной)
Доктор, меня все игнорируют Weep
повторяю вопросы, на которые до сего момент мне так и не ответили:

.......на каком этапе формирования и существования Вашей семьи возникли сексуальные свободы супругов? Относите ли вы себя к свингерам? Как относятся к Вашему образу жизни родственники? (Вам может быть на это глубоко плевать, но все-равно отношение с их стороны должно иметь место)

Если Вам кажется, что меня (и всех присутствующих) это не касается - можете об этом сказать открытым текстом, мы не обидимся


Всем доброго времени суток.
угу...........давненько тут не появлялся.........
Свободы (не только сексуальные) были в мозгах у обоих с рождения - "порода" такаяSmile - следовательно-- и интеграция их в семейную жизнь произошла в момент зарождения отношений.
Кто такие свингеры - знаю только по наслышке Wink

Родственники в тонкости не посвещены, но в курсе некоторых вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yura
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat-Cheshire писал(а):
Yura писал(а):
Загнанный зверек не может быть свободным.
Но ему можно внушить, что он свободен и какое-то время он с радостью будет в это верить.


Простой вопрос на который нет простого ответа: "Зачем?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот читаю эту дискуссию и думаю...
Жизнь идет в таком бешенном темпе. Времени не хватает ни на что...
Не думаю, что различные экскурсы налево занимают 5 минут. Мне было бы жалко забирать от близких людей редкие часы свободного отдыха и общения вместе. Значит наверное интерес потерялся уже друг к другу или нет потребности особой быть часто вместе...
Может я чего-то и не понимаю...Может это наоборот обостряет чувства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva писал(а):
А я вот читаю эту дискуссию и думаю...
Жизнь идет в таком бешенном темпе. Времени не хватает ни на что...
Не думаю, что различные экскурсы налево занимают 5 минут. Мне было бы жалко забирать от близких людей редкие часы свободного отдыха и общения вместе. Значит наверное интерес потерялся уже друг к другу или нет потребности особой быть часто вместе...
Может я чего-то и не понимаю...Может это наоборот обостряет чувства?

Читайте классиков: "Идет налево - песнь заводит", - потому что настроение поднимается, потому что его ещелюбят, а не только кормят, его (меня) еще принимают за соколика, а то у него (меня) уже возникают подсознательные сомнения за очередной недоказанностью собственного соколизма. Понимаю, что банально мое объяснение, но банальность - суть просто замыленная мудрость
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opelzip
Ищущий


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не умеешь не берись
_________________
Запчасти опель www.opelzip.ru по низким ценам. Доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам запчастей опеля на топе секса это гомосексуализм!
Любви на свете, конечно больше, но секс полезнее.

Поэтому опель для секса неудобен. Лучше любовницу в "буханку" без окон (уазик) заманивать, либо на жигулях увозить в загородный сеновал в сарае, построенным невзначай, как бы не вами.

Кончил и кончил половую жизнь разные понятия. Женщина и бабкой может, а дедок, коли топор убережёт. Правильно его подтачивая периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB