Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я неправильно живу? Или как соблазнить мужчину навсегда...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mig
Ищущий


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Я неправильно живу? Или как соблазнить мужчину навсегда... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне кажется что я неправильно живу....
Что смыслы у меня не те и цели тоже... + куча комплексов... + все свои проблемы создаю сама именно потому что живу неправильно... + не умею расслабляться...
не замужем, исполнилось 31, дочунька...
замужем никогда не была... боюсь мужчин, наверное, боюсь верить... да и замкнута очень... мне очень сложно построить отношения с мужчинами...
хочу замуж, хочу любить и быть любимой... хочу детей...
но программирую себя сейчас на высшее образование + много работы, хотя и сил уже почти не осталось... но ведь как-то надо жить и дочуньку растить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARBARELLA
Ищущий


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 17
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...ИЛИ КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ НАВСЕГДА..." ВРЯДЛИ У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТСЯ Crying or Very sad , МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЖЕНЩИН Exclamation ..НО ВОЗМОЖНО ВАМ НА ПУТИ ВСТРЕТИТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ - НЕУВЕРЕННЫЙ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ,ВООБЩЕМ МАМИНЬКИН СЫНОК,КОТОРЫЙ БУДЕТ В СВОИ ЗА 30 ПРОЖИВАТЬ С МАМЕНЬКОЙ И ЖИТЬ ЕЕ ЖИЗНЬЮ,Т.Е ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК Baby ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОДХОДИТЬ ИМЕННО ЕЙ, И ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ МНЕНИЕ ЭТОГО ЕЕ СЫНА. НО ВОЗМОЖЕН И ДР.ВАРИАНТ - ВОТ ВЫ МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО,НО ТОЛЬКО MIG ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ОБИД, ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТЕ ГЕРОИНЮ ТЕЛЕСЕРИАЛА "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" - ЕКАТЕРИНУ ПУШКАРЕВУ,ТАКАЯ ЖЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ,НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ..., НО ДАЖЕ ТАКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ(НИКТО НЕ БУДЕТ ОТРИЦАТЬ ЧТО ВНЕШНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА) СМОГЛА ПОКАРИТЬ СЕРДЦЕ ТАКОГО ДОНЖУАНА,МОЖОРА.. КАК АНДРЕЙ ЖДАНОВ,КОНЕЧНО ЭТО СКАЗКА ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОН ОКРУЖАЕМЫЙ ВСЕГДА МНОЖЕСТВОМ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИЛ БЫ ЭТУ СЕРУЮ МЫШЬ. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЭТОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ. ВООБЩЕМ НЕ ПРОСТО ВАМ БУДЕТ ОТЫСКАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ЧТО БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ МАЛО ТОЛЬКО ХОТЕНИЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НАДО КАК-ТО ДЕЙСТВОВАТЬ
1)ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ КАПИТАЛЬНО, ВЕДЬ ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКИ,А ПРВОЖАЮТ ПО УМУ, И ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ НА ВАС БУДУТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЭТО ПОВЫСИТ ВАШУ САМООЦЕНКУ
2)РАЗ УЖ ВЫ ЗАДАЛИСЬ ЦЕЛЬЮ - ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ПРОДУМАЙТЕ КАКОЙ ИМЕЕНО КОНТИНГЕНТ МУЖЧИНЫ НУЖЕН ИМЕННО ВАМ(И НЕ НАДО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПОГОВОРКОЙ:"НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА"), СРАЗУ ВСПОМНИЛАСЬ КНИГА П.КОЭЛЬО "11 МИНУТ" ГЕРОИНЯ БУДУЧЕ ДЕВУШКОЙ ЛЕГКОГО ПОВИДЕНИЯ ЧИТАЛА ТУ ЛИТЕРАТУРУ, КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ В ОБЩЕНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ, И ЭТО ЕЙ ПОМОГЛО.
Very Happy ДА И НЕ ТАК УЖ ВЫ И БОИТЕСЬ МУЖЧИН - У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК...
_________________
УЖЕ НЕ АНГЕЛ...
ЕЩЕ НЕ БЕС...

ВЫ БОИТЕСЬ БОЛИ?
Я ЗНАЮ БОЛЬ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ...
ВСЕХ ЖДУ ЗДЕСЬ http://s1.bitefight.ru&c.php?uid=68685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BARBARELLA
Ищущий


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 17
Откуда: СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

СКОРО УЕДУ В ДРУГОЙ ГОРОД И НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ... Я НАДЕЮСЬ...


ГОВОРИТЕ ЧТО УЕДИТЕ В ДР. ГОРОД - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ПОМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО МЕСТО СУЩЕСТВОВАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО(КАК ГОВОРЯТ:"НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА,А ЧЕЛОВЕК МЕСТО" НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ, НО Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ), А ВСЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ,БОЛЬ,ОТЧАЯНИЕ ВЫ ЗАБИРЕТЕ С СОБОЙ,И НАЧНЕТСЯ ВСЕ ЗАНОВО ТОЖЕ САМОЕ... Sad [/quote]
_________________
УЖЕ НЕ АНГЕЛ...
ЕЩЕ НЕ БЕС...

ВЫ БОИТЕСЬ БОЛИ?
Я ЗНАЮ БОЛЬ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ...
ВСЕХ ЖДУ ЗДЕСЬ http://s1.bitefight.ru&c.php?uid=68685
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая mig!
Вот тебе повезло! А некоторые так и живут серыми буднями: ни тебе перепитий, ни головных болей, ни фрустраций (это так рухнувшие надежды принято обзывать).
А ты не пробывала просто полюбить себя такой, какая ты есть? Бог же тебя создал для радости и любви LoveU , а ты куда их потратила?
Сейчас же начинай радоваться тому, что есть, а не плакать, по тому, чего нет! И чегой-то ты решила, что твои страдания самые расстрадательные? В какую игру играешь, знаешь? И кто зрители?
Я вот тут в ложе с корзиной цветов прячусь. Или маска мученицы к тебе насмерть прикипела?
Ужо скока книг об ентом и фильмов, а мы все на те же грабли наступаем!
Ну, не даст тебе жизнь испытаний больше, чем ты можешь выдержать, как ни проси. Страдать-то да искать виноватых -легко, а поди-ка взять ответственность за свою жизнь на себя и улыбнуться ей своей королевской улыбкой... тут и прынцы повалютDance и придворные затрепещут.
Gorgeous
Ура! Heartpump
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВО МНЕ ЧТО-ТО УМИРАЕТ...


Елы-палы! Так это всё лишнее-ненужное умирает, а ты не отпускаешь! Brick Wall

Немедля обрати внимание на кончик носа!!! Как? Он еще дышит? А ваще-то пульс есть еще?
А попробуй (насколько тебя хватит) подышать животом и при этом считать от 1 до 10 все вдохи, а потом в обратном порядке с 10 до 1 и т.д.
Убедись, что ты еще жива и в теле и послушай, что твое тело СЕЙЧАС желает и немедленно, НЕ ДУМАЯ, исполни!
И доложи об исполнении!!!
Не торопись!
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Ищущий


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uhaha
ДОКЛАДЫВАЮ...
НИКУДА Я ЕХАТЬ НЕ ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ... ХОЧУ ЖИТЬ ГДЕ ЖИВУ...
НО ЗДЕСЬ Я ОЧЕНЬ ОДИНОКА...
И Я ТАК УСТАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО...
И ПОНИМАЮ ЧТО РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ОДНА НЕ ВЫДЕРЖУ...
НУЖНО УЕЗЖАТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ж было выполнить мое задание целиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж сказал: что ТЕЛО хочет, то и сделать!
Безобразие!
Работать никто не желает, думают все нахаляву свалится?
Дудки-с!
Хочешь быть счастливой, будь ею немедленно! (сначала выполни мое задание!)
Знаешь ли, какие деньги ты платишь за все эти страдания-бодания??
Цена-то приличная - время ТВОЕЙ жизни!
А их у тебя скока, жизней-то?
Вот то-то и оно...
хочешь историю?
Однажды утром два соседа проснулись и одновременно подошли к своим окнам.
Первый раздвигает резким движением шторы, распахивает окна, вдыхает полной грудью и восклицает: "Господи!!!! КАКОЕ Утро!!!"
Второй еле волоча ноги, выглядывает в щелку между глухо запахнутыми тяжелыми и пыльными шторами произносит: "Господи! И это Утро???"

Ты не можешь изменить ФАКТЫ, но единственная твоя свобода - это свобода изменить ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ к этим фактам.
Я - здорова. Хорошо!
Я болею. Хорошо!
Деньги есть. Хорошо!
Денег нет. Хорошо!
И т.д. Выбор зависит не от обстоятельств, а от тебя!

Ты ж уже настрадалась всласть, это не работает. Так просто, ради спортивного интереса, попробуй изменить к своей жизни, и особенно к себе, ОТНОШЕНИЕ!
В конце концов, почему это кто-то должен тебя любить, если ты сама себя даже не любишь? Это ж нелогично. Ты себя выбросила на помойку, а я что, бомж что ли, подбирать что попало? Rolling Eyes

Попробуй, все равно терять-то нечего.
В любом случае, все, что с тобой происходит - ПРЕКРАСНО! Как бы еще ты смогла понять хорошее, красивое, доброе, если бы не существовало их противоположностей - плохого, уродливого и злого?
Удачи!
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mig
Ищущий


Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко сказать...
когда 2 года жить не хочется от жизни такой...
пытаюсь изменить... именно потому я и здесь...
нельзя мне умирать...
как минимум одному человечку на этой земле я очень нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, что этот минимум - ТЫ САМА!!!
а уж другие приближенные, поверь, очень скоро будут тяготиться тем грузом, который ты ИЗЛУЧАЕШЬ.
Ребенок ведь не слова понимает, а нутром воспринимает. Так что если хочешь жить РАДИ... то в первую очередь и должна стать САМА СОЛНЫШКОМ и излучать ТЕПЛО и ЛЮБОВЬ, а не обиды и раздражения на весь мир. Каков поп, таков и приход. Яблочко от яблоньки.. и так далее. Неужели ты хочешь своей дочке ТАКОЙ же жизни?
Так и ДАВАЙ! НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС! Цыкни на свои темные стороны, пни под зад хандру и печали.
А я пока пошел.
Надеюсь, в следующий раз увидеть Королеву и ее маленькую Принцессу в сверкающих лучах праздника жизни!
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм...Донычу понятно одно - в этом Ссссре секса давно нет....
Рецепт Доныча:срочна создать предпосылки для присутствия оного состояния любым путем....Остальное само нарастет в виде атличного настроения ...но после Wink
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я - ГосподиAnge . Даю тебе и сил, и терпения! Не потеряй! а, да и серединку тебе в жизненных противоречиях тоже посылаю, держи!

PS
А НАШИ микрокомпьютеры - самые БОЛЬШИЕ микрокомпьютеры в мире!
Ура!Embarassed
Прынцессам отдельный привет и бантик.
Rolling Eyes
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Господи - не Вы...
Господи - это наверное Высший разум, который мне представляется иногда в очень очень трудные моменты моей жизни в виде лица доброго дедушки...


Ну, ты даешь!!!! А чем я тебе не "лицо доброго дедушки", а?
Вот так сомнения и убивают все хорошее. Ты не заметила, что мы в основном сомневаемся всегда в хорошем, а в плохом - НИКОГДА!
Если, например, тебе кто-нить говорит, что любит, так ты ж раз 100 переспросишь, да еще потребуешь уточнить детали и прочее. А вот если тебе скажут, что ненавидят, так ты уж тут сразу с полоборота поверишь. Или я ошибаюсь?

Сказка:
Одна молодая рыба в аквариуме все спорила со старой, есть ли Бог на свете или нет. И вот молодая уже почти выиграла сражение, как старая вспомнила самый веский аргумент:"Ну, хорошо! Допустим, Бога - нет, а кто тогда каждый день в аквариум корм бросает?????"

Посмотри на небо звездной ночью и спроси его тихонько: "И кто это каждый день дает мне радость нового дня?"
И я тебе отвечу Embarassed

ПыСы!
Учитесь там на пятерки и дружите со всеми!
Удачи! Umnik Lady Applause
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB