Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверить зрение
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Проверить зрение Ответить с цитатой

Подскажите хорошую оптику, в которой можно проверить зрение. Хотелось, чтобы была по хорошей цене и при этом проверенная оптика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, посоветую вам пройди диагностику в этой оптике https://optica-nadin.ru/services/rasshirennaya-diagnostika/ Мне они нравятся тем, что там работают профессионалы и для диагностики используют современное оборудование. И если надо, то могут помочь в выборе очков или линз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axon
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно посещаю местного окулиста. А так, в интернете присутствует большой выбор качественных оптик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlova
Редкий гость


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в офтальмологическую клинику, вот вам адрес https://cvclinic.ru/uslugi/lechenie-glaukomy/ это центр Москвы, там врачи опытные - дедушку моего оперировали по поводу глаукому. Можно сказать зрение старику спасли, а уж рецепт на очки вам точный выпишут. Или порекомендую может коррекцию лазером сделать, смотря что у вас за проблемы с глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axon
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, хочу посоветовать хороший магазин, в котором можно приобрести линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/ а также качественные солнцезащитные очки. Как я знаю, у них хороший выбор и приятная цена. И это хорошо, ведь сам хочу приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, надо запомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в каком городе? В больших городах их предостаточно, смотрите в своем районе оптику, вы же не будете тратить время на езду в другой конец города, чтобы только зрение проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще в поликлинике проверить у врача, он может какие-то рекомендации даст? А в ближайшей оптике просто заказать по рецепту, выбрав понравившуюся оправу. Я так делал, но когда мои очки сломались, отпала дужка, так и не нашел, где их можно отремонтировать, не понимаю, зачем продавать если не беретесь за ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаев Максим
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и проще, но знаем мы на практике, что в поликлинике толком ничего не скажут. Мало того, что нужно ждать очереди в коридоре, чтобы просто потом прочитать буквы и вам сказали, что все хорошо. Я пол года назад покупал очки в салоне оптики ОптикМолл. Там мне проверили зрение на аппарате, подобрали очки, которые мне подошли как родные. А буквально недавно их сломала, хорошо что в этой оптике есть ремонт, сразу же к ним и поехала. Вот ссылка на их сайт https://www.opticmall.ru/repair-glasses можете ознакомиться с ценами за работу или позвонить по телефону +7 (495) 669-31-41 для консультации с мастером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию надо прозвонить мастеру Я сломала свои любимые очки, нигде отремонтировать не могла. И мне в Москве нужна оптика, просто хочется уже попасть сразу в одно место где проверят и подберут очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаев Максим
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше прозвоните мастеру сразу, пусть он предварительно скажет, сможет взяться за ремонт ваших очков, потом будете уже знать ехать к ним за новыми или чинить старые. Чтобы уже целенаправленно туда попасть и не терять зря время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB