Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых от работы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikitos
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 1:30 am    Заголовок сообщения: Отдых от работы Ответить с цитатой

Какой действительно интересный способ отдыха от работы вы знаете? А том у меня так в жизни все устроено что работаю в офисе перед монитором целый день домой прихожу опять перед монитором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanyaGub
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов отдыха очень много. Вы так описали что я думаю для вас лучшим вариантом будет что-то спортивное чтобы так с постоянным движением и экстримом был отдых тогда не заскучаете и заодно расслабитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черников
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхал в спортивном парке "Волен" https://www.volen.ru/ . По моим впечатлениям это действительно горнолыжный курорт высшего класса. Он оснащен работающим круглогодично гостиничным комплексом, куда я могу поехать и отдохнуть от всех забот и летом, и зимой. Ну а на самом сайте подробно все расписано почитайте чтобы определиться подходит ли это для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papazoglo
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ отдыха это путешествие! Потому как только если сменить обстановку, человек по настоящему отдыхает. Ну это я на примере себя говорю). По этому я ежегодно летаю отдыхать заграницу. В этом году полечу в Грецию и нашёл уже даже где заказать трансфер в Афинах . Так сказать потихоньку подготавливаюсь. В следующем же году скорей всего отправлюсь в Дубаи. Потому как давно хотел там побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите с какое-то заведение, к примеру, можно посетить караоке ресторан или же можно рассмотреть экстремальный вид транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marissa писал(а):
Сходите с какое-то заведение, к примеру, можно посетить караоке ресторан или же можно рассмотреть экстремальный вид транспорта.


Я тоже бы посоветовала посетить хорошее караоке кафе, у меня вот на заметке Кафе-хинкальная Стумари https://karaoke.moscow/club/kafe-khinkalnaya-stumari . Там красиво, уютно и атмосферно, мне кажется, Вы сможете там и покушать, и спеть песни или же послушать как поют другие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в свободное время нравится получать новые знания. Люблю читать познавательную литературу и смотреть документальные фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас на работу не хожу, так что есть время вспомнить своё хобби. Всегда мечтала стать сомелье, но мужу такая идея не понравилась. А профессия эта довольно востребована. Тут нужно иметь большие знания и в продукции, и в технологии виноделия, даже как пользоваться штопором для вина https://swn.ru/articles/shtopor-dlya-vina . Уверена, не каждая женщина это умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_Яшина
Ищущий


Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свободное время люблю где-то посидеть с друзьями. Частенько бронирую столик на https://eatout.ru/ в каком-то уютном ресторане. В последнее время мне очень понравилась грузинская кухня. Каждый раз пробую что-то новенькое, а их вкусные вина...ммм. Еще люблю активный отдых, по вечерам можем с мужем на великах покататься по ночному городу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Острова
Ищущий


Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю на велосипедах покататься, мы частенько с семтей выезжаем в лес. Ну а зачастую после работs провожу время пассивно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам будет интересен активный вид отдыха, то загляните на этот сайт, тут можно выбрать разные туры, в зависимости от ваших увлечений. Тут вы найдете где и как отдохнуть, но это при условии что вы любите активный отдых https://tripler.ru/. Есть варианты разные, мы тут себе подбирали тур на выходные для семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chessmen777
Ищущий


Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я отдыхаю, когда играю в шахматы. Если вам не с кем играть, загляните на сайт https://chess-boom.online, там можно найти партнера для игры онлйн, как обычного человека, так и поиграть с компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB