Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошие сигареты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanyaGub
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 2:52 am    Заголовок сообщения: Хорошие сигареты Ответить с цитатой

Я привык расслабляться за курением. Конечно это не единственный вариант и курю я не то чтобы очень много. Но так как маленькая радость для жизни. Поэтому мне интересно какие сигареты по-вашему реально хороши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nixxx
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет поиска нового варианта расслабления? Я и без курения обхожусь уже который год хотя бросить сигареты было нелегко. Теперь успокоительные чаще пью чтобы заснуть если стресс был в этот день.
JohnKramer
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигареты это далеко не худший способ расслабиться и снять нервное напряжение. Некоторые другие в том числе прием успокоительных препаратов оказываются в долгосрочной перспективе более вредными да к тому же еще и большую зависимость чем табак вызывают. Так что я курю сигареты от https://sigarety-import.net/ и никак меня по этому поводу совесть не мучает.
kryukov
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только Marlboro курю, они самые качественные, которые у нас есть, думаю.
sonina89
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А импортные не пробовали заказывать?
vdowenin
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас очень хорошо понимаю, тоже люблю перекурить и расслабиться на досуге, или когда есть перерывчик, лично меня это успокаивает. Я раньше сигареты только в табачках покупал, т.к. там они качественнее, нежели во всяких супермаркетах и т.п. Но уже как год перешёл на айкос, и могу сказать, что это в разы лучше, и запаха противного нет, и вред организму минимальный, + насыщенные отличное. Заодно и стики HEETS для IQOS https://табакинг.рф/tabachnye-stiki/stiki-dlya-iqos на любой вкус можно найти. А по деньгам точно не дороже выходит, практически тоже самое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: