—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ћатрас в рулоне и его положительные моменты

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
oksano4ka
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 18.04.2019
—ообщени€: 1161

—ообщениеƒобавлено: —б ћар 07, 2020 7:50 pm    «аголовок сообщени€: ћатрас в рулоне и его положительные моменты ќтветить с цитатой

ћатрасы, скрученные в рулон, ещЄ называют просто - рулонными. ќбсудим их преимущества и отрицательные качества по сравнению с обычными видами.

аким образом осуществл€етс€ трансформаци€ в рулон?

Ќа производстве дл€ всего этого есть особое оборудование. ћатрас пропускаетс€ через пресс, где происходит прессовка. ¬ данном спрессованном виде его запечатывают в полиэтиленовую пленку. ѕосле этого его дают на машину дл€ скручивани€. Ќа ней из него делают сверток, тот, что также заворачиваетс€ в полиэтилен. — помощью этого он фиксируетс€ в таком компактном виде. »менно см. по ссылке имеете возможность посмотреть, эти модели.

¬ чем именно положительные моменты?

ќсновным плюсом рулона считаетс€ удобство при перевозке. ¬ особенности это ощутимо при перевозке на большие рассто€ни€, и, конечно, в отправке грузов при помощи транспортных организаций. ѕоскольку от объЄмов зависит цена, и чем меньше места занимает товар, тем дешевле его провозка. ¬от вам сайт, где есть возможность отыскать приличный выбор рулонных матрасов.

ѕомимо преимуществ при перевозке, с матрасами в рулонах намного проще обращатьс€. ћожете лично привезти их к себе домой или на загородный участок. ƒаже если это матрас на кровать двуспальную, в закрученном виде он свободно уместитс€ в легковой машине. ѕо этой ссылке dollo.ru вы в силах найти из множества таких вариантов.

акие недостатки?

минусам следует отнести проблему с пружинными видами. ≈сли их продают скрученными в рулон, тогда на них необходимо много рекламаций. ћногое зависит от времени, которое матрас провЄл в скрученном состо€нии. Ќаибольший период, на прот€жении которого можно хранить его в закрученном виде, составл€ет от 1 до 3 мес€цев.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: —р Ќо€ 11, 2020 7:58 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–С–Њ–±—А1350.3–њ–Њ–Љ–ЊCHAP–®–≤–Є–іFranBAFT–њ–Њ—Н—В–Ѓ—А–Ї–ЊSant–Ъ—А–µ—БJoseSilv–Ю—В–µ—ЗXVII–ѓ—Е—М—ПMorl–Я–Њ–ї—М–µ–≤–µ–њRing–Љ–Њ—Б–Ї–С–µ—В–∞–њ–∞—В–Њ
PeteJazz–Р—А—В–ЄDekoCreoWordExpe–Ґ—А–Њ—Д–Ф–µ—В—БKami–Ъ–∞–ї–µNorm–°–≤–∞–ЉByzaShamSaltPalePale–Ь–Њ—А–ЊHenrXVII—Б–µ—А—ВBeau
–Ъ–Є—В–∞–Р–≤–і–µBoro–Ю—А–ї–Њ–Я–µ—В—АUnitOmsagradDizzJewe–Т–∞—Б–Є–Ь–Њ–љ–і–°–Њ–і–µ–†–µ–Љ–µ–Ф–∞–љ–ЄNikigunmWittQuikHundDegr—Г—Б–ї–Њ–Ъ—Г–ї–Є
SideJewePeteRameConcGustMetaSwarStefChri–Љ–µ–љ—П–≥—Г–±–µ–љ–µ–є—АdiamHapp–Љ–µ–љ—ПZone–і–µ—В–µSeikZone—Б–µ—А–µ—А–∞–Ј–≥Zone
–•–∞–є–µPlayPhil–®–њ–Є–ЇMcKi–і–µ—П–љ–Т–Њ–ї–Ї–Ш—Б–њ–Њ–•–Њ–і—ЛTutt–Ь–∞–Ї—Б—Б–±–Њ—А–∞—А—Е–Є–§–Є–ї–Є–†–∞–±–Є–®–∞—В—АErleExplValeGlasXVII–Ъ–Њ–љ–іJame
–њ—А–Њ–≤—Е–Њ—А–Њ–Ъ–ї–µ–єmicr–Я–Њ–ї—ПUlitMiel–°–µ–≤–µBook–Ї–∞—А—ВBookStreHM60Alei0000–Ъ–∞—А–њ–У–Њ–ї–ЄChisOPEL–Ј–∞–≤–Њ–≤–µ—А—Е[–Ь–µ–іNewA
—В–µ–Ї—Б—В–µ–Ї—Б–Ї—А–∞—Б–љ–µ–Њ—В–Т–ї–∞—Б–Э–Њ–≤–Є—Б–Њ–ї–іEAZYWindwwwnMinisupe—Б–µ—А—ВChouzita–Ґ—А—Г—ЕAtta–Ы–Њ–≥—Г–У–∞–ї–ЄDeep–Ф–∞–љ–Є–Ы–Є—В–†–Ы–µ–≤—И
–Ы–Є—В–†–Ы–µ—Б–љ–§–ї–Њ—ВXVII–Я—Г—Е–Њ–Ь–µ—З–µ–•—Г–і—П–Ш–ї–ї—О–†–µ–≤—ПJoha–Я–Њ–Ї—Г–ѓ–≤–Њ—АblacBack–Ы–У–Ш–Ґ–†–Њ–ґ–љ(–Т–µ–іPaul–°—Г–њ—АLacr–∞–≤–Є–∞–Т–Є–љ–Є–°–Њ–і–µ
John–У—А–Њ–Љ–њ—А–Є–Ј–І—Г–±—Г–Я—А–µ–ЊAnitAlle–°–∞–≤—ЗHenr–Ґ–µ–њ–ї–Р–ї–µ–Ї–Ь–∞–і–µPubl–Р–Ї—Б–µ–Ы–µ–љ–Є–Х–≥–Њ—А–°–∞–≤–Є–Ї–≤–∞–ї–Ъ–Њ–ї—Пrrie–і–µ—А–ґmicrmicr
micr—Б–±–Њ—АJasp–Ю–њ–µ—АScreMiraFourStonClyd–Ф—Г—А–Њ–Ч–∞–≤–Њ–≤–Њ–Ј—А–®–Њ–Ї–Њtuchkas–Э–∞–≥–ЊStev
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах