Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация свадьбы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axe_brings_the_axe
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения: Организация свадьбы Ответить с цитатой

Ребят , скажите , свадьбу лучше организовывать самим или же доверить это какому-нибудь агенству ? [/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blight
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , что лучше , конечно же , делать это самим . Дешевле обойдётся это всё просто напросто , хотя могу и ошибаться
Necrophos
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю иначе , лучше доверить это свадебному агенству http://i-svadba.ru , так вы не только деньги сбережёте , но и нервы . Вообще об агенстве ходят только положительные отзывы . И не зря , они организовывают свадьбы действительно на высшем уровне .
First
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blight писал(а):
Я думаю , что лучше , конечно же , делать это самим . Дешевле обойдётся это всё просто напросто , хотя могу и ошибаться

Даже сложно сказать. Многие сами всё это делает. Тут понятно, что речь идет о деньгах. Если хотите сэкономить, то можно так.
vdowenin
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы конечно же в специальную организацию обращались, чтобы избавиться от всех этих хлопот.
sonina89
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Организация свадьбы Ответить с цитатой

Axe_brings_the_axe писал(а):
Ребят , скажите , свадьбу лучше организовывать самим или же доверить это какому-нибудь агенству ? [/i]

Могу сказать, что мы самостоятельно организацией данного мероприятия занимались, дабы не тратиться на агенство. Арендовали помещение, взяли на прокат лимузин, заказали тут https://buketymigom.ru/catalog/rozy букеты из роз и пригласили ведущего. Свадьба, кстати, прошла на пять баллов, все гости остались довольны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: