Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок для жены
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrophos
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 10:05 pm    Заголовок сообщения: Подарок для жены Ответить с цитатой

Скоро у моей жены будет день рождения , скажите , что можно ей хорошего подарить ? Жду ваших предложений и рекомендаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blight
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколад и дорогие цветы , я думаю , будут в самый раз , потому что это нравится абсолютно всем женщинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axe_brings_the_axe
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо дополнить и то и другое ещё чем-то другим , например сумкой из змеиной кожи . Я вот на прошлой недели подарил своей любимой такую сумку и она осталась от неё в восторе , покупал её тут http://sefaro.ru , поэтому советую и вам рассмотреть этот вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок для жены Ответить с цитатой

Necrophos писал(а):
Скоро у моей жены будет день рождения , скажите , что можно ей хорошего подарить ? Жду ваших предложений и рекомендаций


Лучше всегда напрямую у человека спрашивать какой подарок себе хочет. Мне кажется это правильно и вам груз с плеч снимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарите деньги и уверяю, что не прогадаете с выбором подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок для жены Ответить с цитатой

Necrophos писал(а):
Скоро у моей жены будет день рождения , скажите , что можно ей хорошего подарить ? Жду ваших предложений и рекомендаций


Я бы посоветовала приобрести для неё украшение красивое. Можно тут https://sokolov.ru/ колечко, к примеру или браслет. Такие подарки все девушки любят и если подарите такой презент, то уверяю, что не прогадаете с выбором. Ну и про цветы не забудьте, какие же поздравления без них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какую сумму рассчитываете то подарок сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgi
Ищущий


Зарегистрирован: 20.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае к подарку стоит выбрать букет цветов. Пусть это будет не дорогущий букет из 51 или 101 розы, но тем не менее. Можно даже доставку заказать. Например, я заказал доставку цветов в Новосибирске через источник сервиса flowwow и цветы жена получила прямо на работу, ну а я уже подарил подарок вечером на праздничном ужине. Кстати, букет собрали очень оригинальный, из свежих цветов. Он потом еще дней 10 стоял и радовал глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damanTIM
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.04.2020
Сообщения: 26
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что нужно узнать у жены, что она хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Почетный гость


Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут https://www.equip.ru/ можете подобрать подарочный сертификат и порадовать любого, так что не надо сомневаться и смело вперед. Я сама так поступала и все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина должен дарить подарки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете женщине сложно угодить с подарком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB