Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуск
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янина
Почетный гость


Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 8:49 am    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Решили уже куда поедете в отпуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы планируем ехать в Испанию через несколько месяцев, к кому мне обратится, чтоб мне перевели все мои документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Почетный гость


Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как повезло, что мы успели съездить в отпуск. Были мы на Бали и это был такой крутой отпуск, кстати с переводом документов нам помогли тут https://www.lingvoservice.ru/passport и знаете сделали они все очень быстро, по очень приятной цене. Думаю, что вам стоит обратится в эту компанию и перевод вам сделают быстро и качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асмик
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Батуми отдохнули и все превосходно. В этом году собираемся так же поступать, а трансфер из Тбилиси в Батуми обеспечили обратившись в эту компанию. Есть все основания и вам предложить с ними связываться, так что сами смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatenaLog
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто планирует отпуск, рекомендую взять в аренду авто прям в аэропорту - https://localcarhires.com/ru/czechia/place/karlovy-vary-airport-klv/. Вы себе таким образом и нервы, и время прилично сэкономить. Да и до места будете всегда добираться с комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Ищущий


Зарегистрирован: 03.04.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatenaLog писал(а):
Всем, кто планирует отпуск, взять в аренду авто



Я  не так давно занималась вопросом проката автомобиля в Питере и удалось довольно удачно решить эту проблему, обратившись в компанию https://tencar.ru/, мне даже не пришлось тратить много времени и сил. Я уверяю, обслуживание здесь на высоте, в течение дня оказали услугу предоставления отличной машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiDion
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы точно поедем в Питер, у жены там родители, надо навестить. Особых развлечений не планиуем, хочу только сына отвезти на полет в аэротрубе https://poletsamolet.ru/polet-v-aerotrube.html и сам с ним попробую)) Кто летал, поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили поехать на отдых в Самару и провели там незабываемые дни. Я вам тоже советую далеко не ездить а сразу сюда, кстати советую остановиться вот в этом загородном доме http://hotel-vasilevsky.ru/leisure/ так как вам больше ни где не предложат такого, причем с учетом многих факторов, но самое главное это то что тут низкие цены, да и месторасположение просто супер. Я в детали сейчас вдаваться не буду, надеюсь что вы сами во всем сможете разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татевик
Редкий гость


Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте в Питер и отдохните там, кстати отель найдете тут https://sutki78.ru/ В детали не вдаюсь, вы во всем сами сможете разобраться, так что побывайте на сайте и смело вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papazoglo
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё в начале этого года определился)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florida13
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот осталось только дождаться когда карантин полностью снимут, и можно будет рвануть на лечение в Будапешт (Венгрия) подробнее узнаете тут . Так что если здесь есть люди которые хотят отдохнуть с пользой, то советую!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denlld
Ищущий


Зарегистрирован: 17.06.2020
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не был заграницей Crying or Very sad , ну хоть живу возле моря Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB