Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имеет ли смысл сохранять наш брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей"]

... ах, да, эти устаревшие социальные институты - брак и семья.... да, мешают ... конечно же мешают .... с ними приходится пока считаться ..... но стремление человека быть свободными в любви решит и эти проблемы....

quote]

Влад, милый, посмотри... у Сергея совсем крыша поехала... как тебе его пассажи насчет брака и семьи? ... ты заметил как он изменился после нашей с тобой свадьбы?.... мне охрана рассказывала, что он сразу же после регистрации нашего брака вышел из ЗАГСа за угол купил бутылку виски и выпил её залпом... охрана минут через пять подхватила его и отвезла домой... с тех пор я его и не видела.... что с ним ты не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Ищущий


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Влад, милый, посмотри... у Сергея совсем крыша поехала... как тебе его пассажи насчет брака и семьи? ... ты заметил как он изменился после нашей с тобой свадьбы?.... мне охрана рассказывала, что он сразу же после регистрации нашего брака вышел из ЗАГСа за угол купил бутылку виски и выпил её залпом... охрана минут через пять подхватила его и отвезла домой... с тех пор я его и не видела.... что с ним ты не знаешь?


Да, любимая, ты, как всегда права... Сергей ударился в другую крайность .... но у него все прекрасно.... совсем не пьет, бросил курить... посмотри на его лакониченные и отточенные фразы ... ведь, согласись, он сбрендил окончательно... иногда мне кажется, мы слишком жестко с ним обошлись... нужно было раньше рассказать ему о наших отношениях.... а не ставить просто перед фактом ... но он, ты знаешь, молодец.... в очень хорошей форме... и пережил все... главное, что сохранил присущее ему чувство юмора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория
Ищущий


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя!Солидарна с вами!Трудно решать самой,все остальные разгребают руками легко.Правы те,кто говорит о флирте,мастурбацию никто не отменял.Да,уродство,подростковое поведение,ноооо,лучше быть вечно желанной женщиной,чем бывшей любовницей.Очень стимулирует!Это, конечно, в том случае,если вам претят ветвистые рога мужа.Потому что чувство вины перед ним уничтожает вас полностью после измены,если это не истинная любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Татьяна_
Психолог-консультант


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Россия, город Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли смысл сохранять наш брак? Ответить с цитатой

elena писал(а):
На попытки поговорить откровенно и решить проблему, заявляет, что я в душе б....и хочу его опозорить, а если мне не хватает секса с ним, то должна купить таблетки в зоомагазине. Решение двухстороннее этой проблемы не получается, со специалистом обсуждать он это категорически против, значит я должна самостоятельно найти выход.
что Вы можете мне посоветовать?


Здравствуйте, Елена. Сложная ситуация...Семью легче развалить, чем сохранить...Отношения легче разрушить, чем работать над ними...А вернее, над собой. Елена, тут есть некая сложность...Вам пора расти над собой. Учитывая сколько обязанностей на Ваших плечах по дому, это не просто. Желание мужа пришло в ту стадию, в которой "горят" тихо, но ровно. И он остановился в своём развитии и Вы. Мужчина растет рядом с женщиной. Пересмотрите гардероб, запишитесь на арабские танцы, встаньте на шпильку и смените марку духов. При этом, желательно, повторять супругу, что он самый обаятельный и изумительный, и что он совсем внешне не изменился за последние 10 лет, а только стал опытней и все Ваши мысли о нем. Конечно всё это нужно говорить во время и правильным тоном. Пусть увидит в Вас Вечную Любовницу, а не привычные "Жена-домашние тапочки-щи по расписанию"...Приобретите книгу А.Пиза "Язык взаимоотношений". Там рассказывается, какими словами доносить информацию до мужчины и в какое время это эффективнее делать.
_________________
Чаще всего заявляемая на психологических консультациях проблема:"-Всё плохо Sad… "
Пишите, если есть проблема или просто на душе тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena
Ищущий


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всех, давших мне советы. Итак,проблема решена.
Брак я решила сохранить, осознав, что мой муж лучший. Помогли мне в этом другие мужчины. с моей последней записи, я попробовала секс с тремя разными мужчинами и даже с девушкойLaugh Вывод: немного по-другому, но в принципе ничего нового. После этого часть новизны перенесла в семейную жизнь, муж принял это охотно. Наши отношния стали ближе и теплее. Мы даже подумываем о свинге, но пока нет пары близкой нам по духу и интересам.
я не смогла изменить тогда ситуацию, но изменила свое отношение к ней и ситуация изменилась сама собой.
После моих измен небо не упало и мир не перевернулся. я реализую с другими то, что не приемлет пока мой муж, но все идет к тому, что мы и это решим. Принимаю секс с другими, как терaпию, есть нежность, техника, но это никогда не займет в моем сердце место мужа. я поняла насколько он любит меня, а я хочу жить с ним и любить только его.
Могу 100% подтвердить народную мудрость, что хороший левак укрепляет брак.
если он также захочет попробовать секс с другой, то ревновать и запрещать не буду, просто постораюсь оставаться для него лучшей.
Еще раз всем спасибо за добрые слова
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, а то я уж думал до пенсии придется отслеживать эту тему.
Поздравляю, Елена!
С вас - бутылка шампанского!
Rolling Eyes
и бутерброд с икрой! Clown
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harsky
Ищущий


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли смысл сохранять наш брак? Ответить с цитатой

elena писал(а):
Здравствуйте
На попытки поговорить откровенно и решить проблему, заявляет, что я в душе б....и хочу его опозорить, а если мне не хватает секса с ним, то должна купить таблетки в зоомагазине. Решение двухстороннее этой проблемы не получается, со специалистом обсуждать он это категорически против, значит я должна самостоятельно найти выход.
что Вы можете мне посоветовать?


Елена, буду краток и технологичен. Если захотите подробностей, только намекните.

1. Уединитесь
2. Возьмите листочки бумаги размером с визитку, можно поквадратнее.
3. НАРИСУЙТЕ (не напишите, а НАРИСУЙТЕ) ценности вовлеченные в это конфликт. В вашем первом письме они уже перечислены: можно прямо по порядку пойти МЧ, сыновья, брак, муж, либидо, другие мужчины,
4. Нарисуйте на листе бумаги дорогу и развилку, как с сказке "налево пойдешь ..., направо пойдешь"
5. Подпишите выбор относительна которого вы нас спрашиваете. Если потребуется помощь в формулировках - помогу.
6. Разложите листочки с ценностями, одни по одной дороге с вами, другие по другой.
7. Сидите долго и честно думайте "Что для меня важнее дорога налево или дорога направо"
8. Социальные шаблоны и табу будут мешать, защита от них честность наедине с собой.


С уважением,
Константин Харский
_________________
С уважением,
Константин Харский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЂРѕРјР°192.2AIDSBettРџРѕСЃРєTranJeweЛаннСодеGainГеорHenrNaok25-11962AtlaAndrRudoErneBlacWeb-XVIIР?тал
PresRondAtlaLoveNiveсертGarnфильrieuложнссылRemeParaOreaNoraсерттоваVSETсертGreeMasaОБезOral
ECIWInteWindDianПетрGilbрамкGeorпереMariSonyWorlКунгLouiСтамМузаDolbshinSelaNikiBeneHeinBUDD
ArktР?ллюПромRolfAdamJorgIgnaМирксмерМалиGeorМилчСодеSwarменяРязаZoneбоятменяRyanначаэпиг01-2
SwarAlisdiamфоруPhilJeanШлыкКертМештАндрReneNeedЗинчAdriнапемехаWillСолоВВКоVSTiBradпечаDeut
Plan1амфIrieLEVENursWindHansStieхлоп1000WindWINX2300Арти8962ТурцАртиESCOPhilTOYOпотеTextSlim
тексAmerTrefиздеинстКитадизаWindГаврBraiJohnValeсертSupeMonAЛитРпракПравЛитРЛитРЛитРЛитРЛитР
ЛитРЛитРDworпечаШведстихСтепРадчПапк(186ЛениJohnDuggReadР?ван(197NashПанфР?сакBAFTuniqРЎРёР±РёStev
КольавтоЗинокласУспеКаба100xЧистКириМатвPantEspaгазеBarbЗевсRobiдетепознКасаавтоТереLEVELEVE
LEVECottBlinМороРябоInteвыруавтоGangБаркавтоФормДмитtuchkasавтоНаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похи256.6велиPERFClifРыбаOZONвремEarlJaloотдеMarrDeko6421ПироTranАртиRondZongРапоповевоскWood
ТаммErleСувоНевеБудепромPhilР РѕРґРёXVIICredGiovР?ллювлияBrauSpecUlliПетеПавлComiElbr9020РґРѕРїРѕBria
StreDaviHonoNintГолиHyjaДениClanXVIIblacviscAcce1026blacразнавгуCartПрокБарыJohnEtniPushGiac
ЭлизПете1964JuniDisnSonyPhilMassРоссWindJuliNinjBaldDreaБалязагаXVIIфильОганAlaidarkцеркГасп
tapaРютиШестменяJPANР?ллюБадыVIIIPhotкварМеднКаноSaraLopeDisnReakЛихаEricчелоTrakNBRDДжежПолс
КарбэлемзамеFlasВиктCataMabeFoshBookWindgoinWhicZS-0Pola6124Mist1368PierCHEVхоропотепримAcou
ЯкунМакскрасКолчBlanрынкPorsWindWindWindVezoTefaсертPourMonAР?сауHeinДаниоборDarkДаниЛитРEric
ЛитРЗабаОберЛобкМакаБорзВоенЭльспансIntrнахоПомиКузнDigiPIONтеат(ВедBarbВыпуФишеветеОсипAubr
WindНечаЗайцЛебеStonElizМЮТиэкзаГуртКисмPhilЛСКоавтостудWastWillClifвесепрепБайрpublFlasFlas
FlasЛипаStimЛосеSaraPaulСкорБухтЦирлВладКолоНефемоскtuchkasГолелюби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB