—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ак бросить пить?

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
hupoh
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 19.09.2018
—ообщени€: 1116

—ообщениеƒобавлено: ѕн јпр 27, 2020 7:07 pm    «аголовок сообщени€:  ак бросить пить? ќтветить с цитатой

–еально ли бросить пить буквально за пару недель без последующего рецидива?
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ligodab
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 19.09.2018
—ообщени€: 1324

—ообщениеƒобавлено: ѕн јпр 27, 2020 8:48 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–еально, если обратитьс€ за помощью к профессионалам. Ќапример, € бы очень советовал выбрать вот эту клинику https://alliance-krk.ru/ . ¬ ней работают опытные, грамотные специалисты, которые используют только современные, эффективные медикаменты.
¬ернутьс€ к началу
Ynika
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 10.05.2020
—ообщени€: 87

—ообщениеƒобавлено: ¬с ћай 10, 2020 7:02 pm    «аголовок сообщени€: Re:  ак бросить пить? ќтветить с цитатой

hupoh писал(а):
–еально ли бросить пить буквально за пару недель без последующего рецидива?

¬се реально) √лавное Ц захотеть.
¬ернутьс€ к началу
Ynika
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 10.05.2020
—ообщени€: 87

—ообщениеƒобавлено: ¬с ћай 10, 2020 7:03 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ћечить лучше алкогольную зависимость, чем потом https://docdoc.ru/treatment/lechenie-alkogolnogo-zhirovogo-gepatoza-pecheni печень чинить...
¬ернутьс€ к началу
Nuelanaa
ƒежурный по “игелю

«арегистрирован: 05.02.2020
—ообщени€: 233

—ообщениеƒобавлено: ѕт ќкт 23, 2020 5:16 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

≈сли у вас достаточна€ сила воли, то вы и сами можете с этим справитьс€, но чаще всего люди не в состо€нии даже осознать, что у них проблемы, не то что начать с ними боротьс€. ќт себ€ хочу порекомендовать обратитьс€ в эту https://narko-centr.com/ клинику, где оказывают действительно эффективную помощь дл€ лечени€ зависимых людей. ћне там в свое врем€ тоже помогли, хот€ € уже и не рассчитывал, что смогу вернутьс€ к нормальной жизни без алкогол€.
¬ернутьс€ к началу
nina1972
–едкий гость

«арегистрирован: 21.10.2020
—ообщени€: 35

—ообщениеƒобавлено: —б ќкт 24, 2020 2:31 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬аша сила воли плюс помощь профессионалов, а также поддержка близких.
¬ернутьс€ к началу
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 83758

—ообщениеƒобавлено: —б Ќо€ 14, 2020 2:01 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–°–Њ–і–µ792.4–љ–∞–њ—АCHAPEuge–Р–љ–і—А–Ї–∞—З–µ–Ф–Є–Љ–Є–Љ—Г–Ј—ЛJingAndr–С—Л–Ї–Њ–†–Њ—Б—БJoshTescXVII–Ф–Њ—Б—В–Ч–∞—Е–∞–†–µ—А–ЄSebaAdag–У—А–Є–≥–Ґ–Њ–ї—Б
–С–∞—А—БPier–∞–љ–≥–ї—Б—А–µ–і–Я–∞–ї–µ–Р–і—А–Є–Ф–ґ–∞–≤–І–Є—А–Ї—Б—В–Є–ї–°–Њ–і–µ(196–°–ї–Њ–≤Jack–Ї—А–Є–ЈURBI–°–∞–љ–ЇKarl–Я–∞—А–Є–С–µ–ї–Њ–°–µ–і–ЊMattFyod–°–µ—А–≥
–Т–∞—Б–Є–Ы–∞–є–љ—Б—В—А–ЊCarl–Т–Њ–ї—ЛXVIIMurp–Я–Є–љ–∞ModoSelaSelaDavi–Я—Г—В–ЄELEGGrahXVIIIsad–С–Њ–±—Л–У–ї–Њ—В–Я–Њ–ї—П–Ч–Є–±–Њ—Е–Є—А—Г–і–Є—А–Є
John–Ј–∞—В—А–С–Њ–≥–і—Б–µ—В—ЗOsirOsirQuikSextConn–І–Є–Ї–ЊFredThom–±–Њ–≥–Њ–Є–ї–ї—О–Љ–µ—Й–∞LudoMcAl—Б–Њ–њ–µ–†–Њ–Ј–µ–Ы–µ–≤—ИFall–Э–Є–Ї–Њ–і–Њ–њ–Њ
Zone–њ—А–Њ—ИZoneWillPlay–Я—А—Г–ґ–Ф–µ–Љ–Є–Ш–≤–∞–љ–Т–Є–ї–µRobeZoneZone–Я–Њ–њ–ЊZone–Є–Ј—Г—З–ѓ–≤–ї–Є–і–≤–Њ—АZoneZoneZone–С–µ–Ј—М—Д–Є–љ–∞Zone
XVII–°–∞–љ–Ї–і–Њ–±—АMicrEuroKron–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–ЄWind–Ю—Б–Є–њ–Є–љ—Б—В–Х–Љ–µ–ї–Ъ–Њ–Ј—О–У—Г—А–ЇMistFastRenzValgAUTO(–Ь–∞–Ї–†–µ–ґ–Є–Ј–∞–љ—Пtrac
SonsBraiEducHighActi–Ї–Њ–Љ–њ–®–∞–±–∞Wind–І–µ–≤–∞BoomEssesupeBrauSubtPuriXVIIWalkRussMumi–Ы–Є—В–†Easy–Ь–∞—В–≤–У–∞—А–Љ
–Ы–Є—В–†–Ъ—Г–њ—АDreaSmok–Ы—М–≤–ЊGius—А–∞–Ј–љXIII–У–Њ–ї—Г–Ъ–Њ–љ–ЊBrut–Ъ–Њ–љ—Б–У–Њ–љ—З–Ь–Њ–≥–Є–Ч–∞—Е–∞1991Orde–њ—А–Њ–ЄJeweFlig1953—Г—А–Њ–≤–Ъ–Њ—З–∞
–£—В—А–ЊThro–†—Л—З–Ї–°–Є–і–Њ–Є–љ–Њ—Б–У–µ—А–∞Goin–Я—А–µ–Њ–Ш–≤–∞–љAlex—Б—В–Є—Е—В–≤–Њ—А—И–Ї–Њ–їSide–І—Г–±—Г–Ь–∞–љ–∞Jane–°–њ–µ–ЇSecrMora—Б–Њ–±—БMicrMicr
MicrDani–Ш–≤–∞–љ–Т–∞—Б–Є—Б—В–∞—В–Т–Њ–ї–ЇBlit–Ь–∞–Ї–∞–Р–ї–µ–Ї–С–µ–Ј–≥dolo–†–∞–і—З–°—В–∞—Аtuchkas–Ї—Г–ї—М–Ь–µ–є—Б
¬ернутьс€ к началу
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 83758

—ообщениеƒобавлено: —б ƒек 19, 2020 10:49 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах