Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:40 am    Заголовок сообщения: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Я уже писала этот пост на другом форуме! Вот повторюсь...

Я не могу жить без мужчин! А Вы?
Я не вижу смысла жить с мужчиной! А Вы?
Это вопросы к женщинам!

Я не представляю как мужчины обойдутся без женщин! А Вы?
Так отчего ж Вы такие странные-то ?
Это вопросы к мужчинам!

Вот начну. Я постоянно задаюсь вопросом...может я в чем неправа? НО! Всегда живу по принципу :
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
и лучше быть одной, чем вместе с кем придется!"
Что ни любимый - все супер!
Мужчина в доме : просишь гвоздь забить - нее, устал на работе ..., просишь комп починить - некогда...., просишь купить по дороге че-нить из тяжелого - отмаза...
А требования: не кури, не общайся с подругами, не ходи в кино без меня, а "я туда не хожу, и в театр тож, значит и ты не пойдешь"...; клубы ночные - дерьмо, посещать неззя, ибо он не любитель; не смотри телевизор, не включай комп - выброси его ваще, зачем хлам в доме нужен, прекрати в доме делать ремонт, и так пройти негде...
А еще постоянно что-то про женскую логику !!!!!!!!!!!
Я не говорю уже про секс...
Нет - скажу!
Импотенция хроническая....или в органе или в голове.
Позапрошлогодний любимый вообще забыл для чего ему этот орган дан....
Зато пить и с друзьями тусить - само то!!!!!!!!
Прошлогодний много работал и не спал....почти ваще...
ему уж до этого опуститься с высот занятости....недосуг было...
Счас и вовсе одна - даже боюсь подумать, что снова полюблю....
Авансы поначалу даются всеми одни и те же : увау, супер, любовь-морковь...
А потом начинается занудство!!!!!!!!!!!!!
А еще вранье...хроническое....
И не по мужски ведут себя, выкручиваются...
Был у мамы - а зачем говорить по делам? Ну потом же станет все известно!
Какой-то мой поступок не понравился...Нет, напрямую не сказать...в обход!
"Нормальные бандиты всегда идут в обход" - так в песенке разбойников поется в " Бременских музыкантах"?
Мультиков насмотрелись?
оЙ! Как я злюсь, что вообще любила...
А у вас ???????????????? Какое мнение?????????????
Не обо мне!!!!!!!!!!!!!!!
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS Удобнейшее место, куда бы присесть своей жирной задницей,
наши любимые выбирают почему-то шею любящего (щей)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вас заколбасило-то!
Ну, если вы спали-жили-дружили-тужили с женщинами, то наверняка знаете, что без мужчин оставалось бы только певеситься. Нет, без мужчин нельзя, даже и не думайте. Мужчина у женщины это эпохальное событие жизни.

Фокус прост. У нас у всех есть свое ку-ку. Просто вам попался фрукт не с вашим ку-ку. Оттого и невзаимопонимание.
Вы мне шибко напиминаете одного моего знакомого. Он умеет влюбляться не в человека, а в свою иллюзию об этом человеке. Качество, несомненно, ценное, но чревато болезненными разочарованиями. Не партесь пустяками. И берегите свою шею. Ею лучше соблазнять, чем подставлять под задницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
без мужчин нельзя, даже и не думайте. Мужчина у женщины это эпохальное событие жизни.
И берегите свою шею. Ею лучше соблазнять, чем подставлять под задницу.


завела блокнот и конспектирую-конспектирую Smile

Мне иллюзии любви представляются этакой полутемной сценой. на которой развешаны обрывки прозрачной материи. Свет цветных прожекторов окрашивает их в разные цвета. вентилятор из-за кулис шевелит эту дребедень. В проемах между развешанным периодически мелькают манекены с одним и тем же выражением лица "2-3 крупных, 3-4 помельче"))) и под хаотическую сладкую музыку блуждает между этим всем клоунесса (как из шоу Полунина-Асисяя) с огромной грудью и выпученными от счастья глазами Smile , периодически громя этой грудью очередной манекен и запутываясь в цветных тряпках-иллюзиях и падает снег-снег-снег.... Very Happy

Чем не утрированное описание эпохальных событий нашенской женской жизни? Confused

все что угодно! Но шею под задницу?!!! Shocked
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
104 кошки
Ищущий


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой из нас, дам, как известно, сидит мужчина, состряпанный из наших детских представлений о мужчинах, образа отца, образа первого мужчины - в общем, помойка - всё, что за жизнь застряло. Так вот, мы привлекаем в нашу жизнь ТОЛЬКО тех мужчин, которые соответствуют этому внутреннему образу. И никаких других!
Меняем образ - и не на что жаловаться. Wink
И не забываем о стереотипе родительских отношений. Да..... Rolling Eyes
_________________
Познавший любовь песков, умеет искать дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! много времени прошло с весны...
Одного из бывших - победила: на этот типаж у меня иммунитет =)
А ему лично просто отказала во встречах Wink
Второго - вознесла до уровня "мы дружим, и я беру пример", тока так смогла перевести страсти на любовь обще-человеческую, как к тварям божьим.

С шеей работаю безрезультатно (((
Про стереотипы знаю, но толку-то...
По астрологическим показателям так все наоборот: у меня образ матери с ним надо проработать, а у него образ отца.
Но мы ж нормальной секс-ориентации должны быть. А проработка приведет к извращениям ???
Как трудно любить.
А любить спокойно еще труднее.

От страстей смогла зазомбироваться. Только это по принципу: голову спрятала, а хвост торчит - типа страус Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деффчонки!

Предлагаю убойный шаблон поведения!

Пункт первый - включение улыбки Моны Лизы
Пункт второй - описание нового кандидата как причудливой заморской зверушки со своими неповторимыми забавными особенностями (как пинипиг типа)
Пугкт третий - раз приобрела , то с улыбкой моны лизы корми, поглаживай и гордись этим невиданным , приносящим одни хлопоты экземпляром

или на худой конец - в другие хорошиие руки...по объявлению, но если просто выбросить-эти существа все равно выживут , они как комары и тараканы Laughing
(кажный день в зеркале наблюдаю- живучие гады! Laughing )
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Еще раз о Моне Лизе Ответить с цитатой

Мужчин можно только любить....

Ведь именно они вызвали к жизни улыбку Моны Лизы,
которая появляется в конце концов на губах каждой женщины,
которая при воспоминаньях о ретроспективе своих ненаглядных , начинает понимать что никто из них не минул обязательной составляющей их мужской жизни - педантичного объяснения,
что "какая же ты маша бестолковая в силу того, что ты просто бестолковая маша". Look

Великий Леонардо до Винчи внес кардинальный вклад в дело невербального выражения отношения к происхождению безусловной любви женщин к мужчинам. ведь только это и остается Gorgeous InLove
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

эрульдей писал(а):
теперь я даже не знаю нужен ли мне мужчина? Иногда бывает не плохо пообщаться. Но в моей жизни уже год как нет мужчины. Я стала жить по принципу: "Уж лучше голодать, чем что попало есть,
и лучше быть одной, чем вместе с кем придется!" перестала встречаться с теми с кем мне ни нравилось.
И вот нет ни кого............ Моя умная подруга говорит:" у тебя всё вокруг горит: вещи, еда на сковородке, мелкие жизненные ситуации разжигаются до гиганских; ты не оставляешь пространства для того чтобы он появился.

Правильный ход событий!
Для того , чтобы сравнить, что более подходит и как комфортнее для себя....Как же это узнать, если не попробовать!
Избирательность возникает со временем....после суматошного перебора
Зато потом можно остановиться на своем любимом образе жизни..и уже не париться Kolbasa
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Он на то и ай мен, чтоб быть на посту Ответить с цитатой

I am писал(а):
I am писал(а):
Хотя приятно...что обратили внимание.
Тогда ...превращусь в Есенина: .........И Ваши движения, и ваши уста...походка "лебединым крылом"....(превращают любого мужика в умника о нём самом) - Это ли НЕ честь и СЛАВА ЖЕНЩИНЕ!


Видимо, не зарекаюсь, но оставляю этот пост и сайт.
ВРЕМЯ ВСЕМУ ГОЛОВА!
Спасибо, в наших взаимоотношениях было больше хорошего!
Ничего не понимаю Evil or Very Mad
Шо це було??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Задумываясь о результатах уходящего года .... Ответить с цитатой

Почитала мнения во время моего отсутствия... , ничего не поняла (((( потом перечитаю ... мож дойдёт, а счас мой перенатруженный мозг не способен воспринимать интеллектуально-зашифрованные высказывания Crying or Very sad

Лично моё мнение: я ещё больше запуталась Exclamation
1. Разлюбила(
2. Потолстела(
3. Стала ЗАНУДОЙ, даж мама так обзывает, не тока любимый бывший(
4. Ничерта не накопила, всё профукала(
5. Можно бесконечно продолжать этот негатив, поскорей бы год закончился Very Happy

Exclamation ВЫВОД: мужчины в жизни женщины всё-таки необходимы, хоть и совершенно непрактично их любить, но всё ж форму поддерживать помогает,а также копить на случай: а вдруг у него денег-не-будет-чтоб-где-нить-не-опозориться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Хм... Какой интересный форум...
Может, и мне что-нибудь посоветуете? Wink
Мне 36, была разведена, детей нет. Не могу начать с кем-то серьёзно встречаться, так как вокруг одни женатые мужчины, а это меня останавливает намертво (женская солидарность, что ли? ). Вот что делать? Плюнуть на их женатость? Или кто знает места, где есть холостые-разведенные, подходящие по возрасту? Или вообще "задвинуть" личную жизнь? Да вроде, рановато, ещё "молодая-красивая", многим нравлюсь, да и у самой есть кое-какие желания...
P.S. Да, учтите, что дома не сижу, хожу по разным развлекательным местам, вообще, очень общительная, легко знакомлюсь... Но везде - одни женатики...

Форум действительно интересный!
Советовать не берусь. Скажу по факту: если чессно, то уже лет с 16-ти муСЧины несвободны, хоть и внутренне, а многие ужО с 18 живут в гражданском браке, так что женаты - считайте - все, а разведенные имеют обязанности, а холостяки - уже не женяться, у них образ жизни такой. Это моё мнение. Я основываюсь на опыте работы с людьми именно в своем городе - СПб.
Ничего не меняется =)
Так было, есть и будет.
Дело в нас и наших иллюзиях... Каждый сам себе и своей жизни - хозяин.
А по поводу бываете в развлекательных местах - так там жаж развлекаются, скорее мусор вынося, иль в Стройтоварах, Заправках автомобильных, просто кафе типа столовой на ход ноги поесть зайдя - можно познакомиться для отношений, не с тусовщиками, да Вы, если в тусовке, то и сами знаете, ага?
зЫ ещё вариант перейти на путь духовного развития, очень огромное количество свободных мущин, которые говорят, что все женщины - замужние Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Спасибо за неравнодушие... Smile
_priestess_ писал(а):
ещё вариант перейти на путь духовного развития, очень огромное количество свободных мущин, которые говорят, что все женщины - замужние Smile
- а отсюда - можно подробней ? Особенно про духовное развитие... Была бы не против... Гармония в душе - основная цель на данный момент...
Заранее спасибо за ответ.

оЙ! ну я сама здесь за ответами, я не психолог, мож создадите тему, и тогда откликнуться специалисты.
Просто статус "фельдшер" вводит в заблуждение, я кста, просила меня инач обозвать Rolling Eyes
Ну а в принципе смотря что интересно, я всё время развиваюсь, но конца-края не видно. Надо с чего-то начать, что самой ближе, ага?
Меня вот парапсихология интересовала, отсюда и познание астрологии, хирологии, собсна не без исторических углублений - логично жа копать и философию тож ... тема необьятная...как и сама жизнь непредсказуемо куда понесет... Idontno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB