Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:40 am    Заголовок сообщения: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Я уже писала этот пост на другом форуме! Вот повторюсь...

Я не могу жить без мужчин! А Вы?
Я не вижу смысла жить с мужчиной! А Вы?
Это вопросы к женщинам!

Я не представляю как мужчины обойдутся без женщин! А Вы?
Так отчего ж Вы такие странные-то ?
Это вопросы к мужчинам!

Вот начну. Я постоянно задаюсь вопросом...может я в чем неправа? НО! Всегда живу по принципу :
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
и лучше быть одной, чем вместе с кем придется!"
Что ни любимый - все супер!
Мужчина в доме : просишь гвоздь забить - нее, устал на работе ..., просишь комп починить - некогда...., просишь купить по дороге че-нить из тяжелого - отмаза...
А требования: не кури, не общайся с подругами, не ходи в кино без меня, а "я туда не хожу, и в театр тож, значит и ты не пойдешь"...; клубы ночные - дерьмо, посещать неззя, ибо он не любитель; не смотри телевизор, не включай комп - выброси его ваще, зачем хлам в доме нужен, прекрати в доме делать ремонт, и так пройти негде...
А еще постоянно что-то про женскую логику !!!!!!!!!!!
Я не говорю уже про секс...
Нет - скажу!
Импотенция хроническая....или в органе или в голове.
Позапрошлогодний любимый вообще забыл для чего ему этот орган дан....
Зато пить и с друзьями тусить - само то!!!!!!!!
Прошлогодний много работал и не спал....почти ваще...
ему уж до этого опуститься с высот занятости....недосуг было...
Счас и вовсе одна - даже боюсь подумать, что снова полюблю....
Авансы поначалу даются всеми одни и те же : увау, супер, любовь-морковь...
А потом начинается занудство!!!!!!!!!!!!!
А еще вранье...хроническое....
И не по мужски ведут себя, выкручиваются...
Был у мамы - а зачем говорить по делам? Ну потом же станет все известно!
Какой-то мой поступок не понравился...Нет, напрямую не сказать...в обход!
"Нормальные бандиты всегда идут в обход" - так в песенке разбойников поется в " Бременских музыкантах"?
Мультиков насмотрелись?
оЙ! Как я злюсь, что вообще любила...
А у вас ???????????????? Какое мнение?????????????
Не обо мне!!!!!!!!!!!!!!!
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Удобнейшее место, куда бы присесть своей жирной задницей,
наши любимые выбирают почему-то шею любящего (щей)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вас заколбасило-то!
Ну, если вы спали-жили-дружили-тужили с женщинами, то наверняка знаете, что без мужчин оставалось бы только певеситься. Нет, без мужчин нельзя, даже и не думайте. Мужчина у женщины это эпохальное событие жизни.

Фокус прост. У нас у всех есть свое ку-ку. Просто вам попался фрукт не с вашим ку-ку. Оттого и невзаимопонимание.
Вы мне шибко напиминаете одного моего знакомого. Он умеет влюбляться не в человека, а в свою иллюзию об этом человеке. Качество, несомненно, ценное, но чревато болезненными разочарованиями. Не партесь пустяками. И берегите свою шею. Ею лучше соблазнять, чем подставлять под задницу.
Odnaiz
Редкая Штучка

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
без мужчин нельзя, даже и не думайте. Мужчина у женщины это эпохальное событие жизни.
И берегите свою шею. Ею лучше соблазнять, чем подставлять под задницу.

завела блокнот и конспектирую-конспектирую Smile

Мне иллюзии любви представляются этакой полутемной сценой. на которой развешаны обрывки прозрачной материи. Свет цветных прожекторов окрашивает их в разные цвета. вентилятор из-за кулис шевелит эту дребедень. В проемах между развешанным периодически мелькают манекены с одним и тем же выражением лица "2-3 крупных, 3-4 помельче"))) и под хаотическую сладкую музыку блуждает между этим всем клоунесса (как из шоу Полунина-Асисяя) с огромной грудью и выпученными от счастья глазами Smile , периодически громя этой грудью очередной манекен и запутываясь в цветных тряпках-иллюзиях и падает снег-снег-снег.... Very Happy

Чем не утрированное описание эпохальных событий нашенской женской жизни? Confused

все что угодно! Но шею под задницу?!!! Shocked
104 кошки
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой из нас, дам, как известно, сидит мужчина, состряпанный из наших детских представлений о мужчинах, образа отца, образа первого мужчины - в общем, помойка - всё, что за жизнь застряло. Так вот, мы привлекаем в нашу жизнь ТОЛЬКО тех мужчин, которые соответствуют этому внутреннему образу. И никаких других!
Меняем образ - и не на что жаловаться. Wink
И не забываем о стереотипе родительских отношений. Да..... Rolling Eyes
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! много времени прошло с весны...
Одного из бывших - победила: на этот типаж у меня иммунитет =)
А ему лично просто отказала во встречах Wink
Второго - вознесла до уровня "мы дружим, и я беру пример", тока так смогла перевести страсти на любовь обще-человеческую, как к тварям божьим.

С шеей работаю безрезультатно (((
Про стереотипы знаю, но толку-то...
По астрологическим показателям так все наоборот: у меня образ матери с ним надо проработать, а у него образ отца.
Но мы ж нормальной секс-ориентации должны быть. А проработка приведет к извращениям ???
Как трудно любить.
А любить спокойно еще труднее.

От страстей смогла зазомбироваться. Только это по принципу: голову спрятала, а хвост торчит - типа страус Wink
Доныч!
Почетный Первонах

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деффчонки!

Предлагаю убойный шаблон поведения!

Пункт первый - включение улыбки Моны Лизы
Пункт второй - описание нового кандидата как причудливой заморской зверушки со своими неповторимыми забавными особенностями (как пинипиг типа)
Пугкт третий - раз приобрела , то с улыбкой моны лизы корми, поглаживай и гордись этим невиданным , приносящим одни хлопоты экземпляром

или на худой конец - в другие хорошиие руки...по объявлению, но если просто выбросить-эти существа все равно выживут , они как комары и тараканы Laughing
(кажный день в зеркале наблюдаю- живучие гады! Laughing )
Odnaiz
Редкая Штучка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Еще раз о Моне Лизе Ответить с цитатой

Мужчин можно только любить....

Ведь именно они вызвали к жизни улыбку Моны Лизы,
которая появляется в конце концов на губах каждой женщины,
которая при воспоминаньях о ретроспективе своих ненаглядных , начинает понимать что никто из них не минул обязательной составляющей их мужской жизни - педантичного объяснения,
что "какая же ты маша бестолковая в силу того, что ты просто бестолковая маша". Look

Великий Леонардо до Винчи внес кардинальный вклад в дело невербального выражения отношения к происхождению безусловной любви женщин к мужчинам. ведь только это и остается Gorgeous InLove
эрульдей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

теперь я даже не знаю нужен ли мне мужчина? Иногда бывает не плохо пообщаться. Но в моей жизни уже год как нет мужчины. Я стала жить по принципу: "Уж лучше голодать, чем что попало есть,
и лучше быть одной, чем вместе с кем придется!" перестала встречаться с теми с кем мне ни нравилось.
И вот нет ни кого............ Моя умная подруга говорит:" у тебя всё вокруг горит: вещи, еда на сковородке, мелкие жизненные ситуации разжигаются до гиганских; ты не оставляешь пространства для того чтобы он появился.
Доныч!
Почетный Первонах

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

эрульдей писал(а):
теперь я даже не знаю нужен ли мне мужчина? Иногда бывает не плохо пообщаться. Но в моей жизни уже год как нет мужчины. Я стала жить по принципу: "Уж лучше голодать, чем что попало есть,
и лучше быть одной, чем вместе с кем придется!" перестала встречаться с теми с кем мне ни нравилось.
И вот нет ни кого............ Моя умная подруга говорит:" у тебя всё вокруг горит: вещи, еда на сковородке, мелкие жизненные ситуации разжигаются до гиганских; ты не оставляешь пространства для того чтобы он появился.

Правильный ход событий!
Для того , чтобы сравнить, что более подходит и как комфортнее для себя....Как же это узнать, если не попробовать!
Избирательность возникает со временем....после суматошного перебора
Зато потом можно остановиться на своем любимом образе жизни..и уже не париться Kolbasa
I am
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про любовь, можно и "типа того"!
Но в б....
I am
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Он на то и ай мен, чтоб быть на посту Ответить с цитатой

Хотя приятно...что обратили внимание.
Тогда ...превращусь в Есенина: .........И Ваши движения, и ваши уста...походка "лебединым крылом"....(превращают любого мужика в умника о нём самом) - Это ли НЕ честь и СЛАВА ЖЕНЩИНЕ!
I am
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Он на то и ай мен, чтоб быть на посту Ответить с цитатой

I am писал(а):
Хотя приятно...что обратили внимание.
Тогда ...превращусь в Есенина: .........И Ваши движения, и ваши уста...походка "лебединым крылом"....(превращают любого мужика в умника о нём самом) - Это ли НЕ честь и СЛАВА ЖЕНЩИНЕ!

Видимо, не зарекаюсь, но оставляю этот пост и сайт.
ВРЕМЯ ВСЕМУ ГОЛОВА!
Спасибо, в наших взаимоотношениях было больше хорошего!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: