Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Он на то и ай мен, чтоб быть на посту Ответить с цитатой

I am писал(а):
I am писал(а):
Хотя приятно...что обратили внимание.
Тогда ...превращусь в Есенина: .........И Ваши движения, и ваши уста...походка "лебединым крылом"....(превращают любого мужика в умника о нём самом) - Это ли НЕ честь и СЛАВА ЖЕНЩИНЕ!

Видимо, не зарекаюсь, но оставляю этот пост и сайт.
ВРЕМЯ ВСЕМУ ГОЛОВА!
Спасибо, в наших взаимоотношениях было больше хорошего!
Ничего не понимаю Evil or Very Mad
Шо це було??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:07 am    Заголовок сообщения: Задумываясь о результатах уходящего года .... Ответить с цитатой

Почитала мнения во время моего отсутствия... , ничего не поняла (((( потом перечитаю ... мож дойдёт, а счас мой перенатруженный мозг не способен воспринимать интеллектуально-зашифрованные высказывания Crying or Very sad

Лично моё мнение: я ещё больше запуталась Exclamation
1. Разлюбила(
2. Потолстела(
3. Стала ЗАНУДОЙ, даж мама так обзывает, не тока любимый бывший(
4. Ничерта не накопила, всё профукала(
5. Можно бесконечно продолжать этот негатив, поскорей бы год закончился Very Happy

Exclamation ВЫВОД: мужчины в жизни женщины всё-таки необходимы, хоть и совершенно непрактично их любить, но всё ж форму поддерживать помогает,а также копить на случай: а вдруг у него денег-не-будет-чтоб-где-нить-не-опозориться Wink
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Хм... Какой интересный форум...
Может, и мне что-нибудь посоветуете? Wink
Мне 36, была разведена, детей нет. Не могу начать с кем-то серьёзно встречаться, так как вокруг одни женатые мужчины, а это меня останавливает намертво (женская солидарность, что ли? ). Вот что делать? Плюнуть на их женатость? Или кто знает места, где есть холостые-разведенные, подходящие по возрасту? Или вообще "задвинуть" личную жизнь? Да вроде, рановато, ещё "молодая-красивая", многим нравлюсь, да и у самой есть кое-какие желания...
P.S. Да, учтите, что дома не сижу, хожу по разным развлекательным местам, вообще, очень общительная, легко знакомлюсь... Но везде - одни женатики...
_priestess_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Хм... Какой интересный форум...
Может, и мне что-нибудь посоветуете? Wink
Мне 36, была разведена, детей нет. Не могу начать с кем-то серьёзно встречаться, так как вокруг одни женатые мужчины, а это меня останавливает намертво (женская солидарность, что ли? ). Вот что делать? Плюнуть на их женатость? Или кто знает места, где есть холостые-разведенные, подходящие по возрасту? Или вообще "задвинуть" личную жизнь? Да вроде, рановато, ещё "молодая-красивая", многим нравлюсь, да и у самой есть кое-какие желания...
P.S. Да, учтите, что дома не сижу, хожу по разным развлекательным местам, вообще, очень общительная, легко знакомлюсь... Но везде - одни женатики...

Форум действительно интересный!
Советовать не берусь. Скажу по факту: если чессно, то уже лет с 16-ти муСЧины несвободны, хоть и внутренне, а многие ужО с 18 живут в гражданском браке, так что женаты - считайте - все, а разведенные имеют обязанности, а холостяки - уже не женяться, у них образ жизни такой. Это моё мнение. Я основываюсь на опыте работы с людьми именно в своем городе - СПб.
Ничего не меняется =)
Так было, есть и будет.
Дело в нас и наших иллюзиях... Каждый сам себе и своей жизни - хозяин.
А по поводу бываете в развлекательных местах - так там жаж развлекаются, скорее мусор вынося, иль в Стройтоварах, Заправках автомобильных, просто кафе типа столовой на ход ноги поесть зайдя - можно познакомиться для отношений, не с тусовщиками, да Вы, если в тусовке, то и сами знаете, ага?
зЫ ещё вариант перейти на путь духовного развития, очень огромное количество свободных мущин, которые говорят, что все женщины - замужние Smile
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Спасибо за неравнодушие... Smile
_priestess_ писал(а):
ещё вариант перейти на путь духовного развития, очень огромное количество свободных мущин, которые говорят, что все женщины - замужние Smile
- а отсюда - можно подробней ? Особенно про духовное развитие... Была бы не против... Гармония в душе - основная цель на данный момент...
Заранее спасибо за ответ.
_priestess_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчины в жизни женщины! Зачем нужны? Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Спасибо за неравнодушие... Smile
_priestess_ писал(а):
ещё вариант перейти на путь духовного развития, очень огромное количество свободных мущин, которые говорят, что все женщины - замужние Smile
- а отсюда - можно подробней ? Особенно про духовное развитие... Была бы не против... Гармония в душе - основная цель на данный момент...
Заранее спасибо за ответ.

оЙ! ну я сама здесь за ответами, я не психолог, мож создадите тему, и тогда откликнуться специалисты.
Просто статус "фельдшер" вводит в заблуждение, я кста, просила меня инач обозвать Rolling Eyes
Ну а в принципе смотря что интересно, я всё время развиваюсь, но конца-края не видно. Надо с чего-то начать, что самой ближе, ага?
Меня вот парапсихология интересовала, отсюда и познание астрологии, хирологии, собсна не без исторических углублений - логично жа копать и философию тож ... тема необьятная...как и сама жизнь непредсказуемо куда понесет... Idontno
papa
Это - папа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девы! Вы ж, по разговорам, ишшете мужчин для личного употребления, а оне (мужчины), неупотребимы по определению
Odnaiz писал(а):
Мужчин можно только любить....

Она ж знает!
Хочете принцев, и носитесь с ними, как с принцами, хотите, как это называется, ну которые очень не импотенты, так их и ишшите, а то ишшете принцев и хотите, чтоб они были очень не импотенты. А потом обиды по поводу женской логики...
_priestess_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказано! ну точно так, аЙ, как я недодумалась, а? ведь бландинки думают!!! ну некогда бывает, но в основном мысль работает Wink
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Ох, девы! Вы ж, по разговорам, ишшете мужчин для личного употребления, а оне (мужчины), неупотребимы по определению
Odnaiz писал(а):
Мужчин можно только любить....

Она ж знает!
Хочете принцев, и носитесь с ними, как с принцами, хотите, как это называется, ну которые очень не импотенты, так их и ишшите, а то ишшете принцев и хотите, чтоб они были очень не импотенты. А потом обиды по поводу женской логики...

Кстати, про логику... Я вот спрашивала совсем не о принцах и их антиподах... У меня был совсем ДРУГИЕ, конкретные вопросы: 1) свободной женщине от 30 и выше лет для построения нормальных, долгоиграющих отношений, закрывать глаза на "женатость" подавляющего большинства мужчин подходящего возраста или плюнуть на "комплекс солидарности с женщинами" и не обращать внимание на социальный статус мужчины?... 2) Если условно называемая "порядочность" победит - то ГДЕ в таком случае чаще бывают "свободные" мужчины и с ними можно познакомится?...
А вопрос любить-не любить мужчин - вообще не стоит! Без вариантов - ЛЮБИТЬ!!! Но не хочется строить счастье на несчастье другого (жены, детей, например..) Вот что именно ВЫ думаете по этому поводу?
Сергей
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мужчин не можете найти. Да выйди на улицу и посмотри, полно их неженатиков то. Женщины, да Вы не знаете чего хотите!
Мужчины холостяками становяться потому как не могут понять что Вам нужно то, ведь вы меняете свои запросы с точностью наоборот с периодичностью 5 минут ... У любого голова может кругом пойти... Не в женской логике дело. Вам мужчины просто не нужны ... но вы не уверены, что это правильно по жизни... поскольку мужчины объективно все-таки существуют, то пытаетесь придумать им хоть какое-нибудь применение, но ничего оригинального вам в голову не приходит. Вот вы и беситесь от этого....
Э
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Вам мужчины просто не нужны ... но вы не уверены, что это правильно по жизни... поскольку мужчины объективно все-таки существуют, то пытаетесь придумать им хоть какое-нибудь применение, но ничего оригинального вам в голову не приходит. Вот вы и беситесь от этого....

Thumbup

А женщины мужчинам нужны? И как они находят им применение?
Сергей
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду говорить за всех мужчин, отвечу за себя...
Мне нужна женщина...зачем? Мне нужна жена, мать моих детей, друг и спутник по жизни.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: