—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

“ренинг "ѕик-ап или мастерство коммуникации"

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ ->  луб развити€ личности Ђ“»√≈Ћ№ї
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
TIGEL-CLUB
”частник проекта

«арегистрирован: 02.07.2003
—ообщени€: 299

—ообщениеƒобавлено: —р ћай 04, 2005 9:04 pm    «аголовок сообщени€: “ренинг "ѕик-ап или мастерство коммуникации" ќтветить с цитатой

Ќачинаетс€ запись на тренинг личностного роста
"ѕик-ап или мастерство коммуникации"

«апись идет в 2 группы:

ѕерва€- 5 зан€тий 2 раза в неделю с 18-30 до 21-30.
Ќачало 24.05.05

¬тора€- 5 зан€тий по субботам, воскресень€м с 11 до 14 ч.
Ќачало 28.05.05

—правки по тел 8-916-151-06-72

ѕикап

¬се мы по жизни влюбл€емс€, строим отношени€, уходим от кого-то и снова закручиваемс€ в водовороте жизни. ћожно спросить, причем тут пикап?
ƒа потому что пикап - это не только "быстрый съем" партнера.
”илл —мит в фильме "ћетод ’итча" как раз нагл€дно это демонстрирует. ≈го работа - помогать становлению отношений между мужчиной и женщиной.
» у него есть главное правило - его клиент
должен быть влюблен в человека, который ему нравитс€. ¬от это и есть насто€щий пикап!

ѕикап - это не только техника. Ёто, прежде всего, мотиваци€, уверенность и открытость.
ј умение подойти к понравившемус€ тебе человеку, завести разговор, сохран€€ естественность
и непринужденность - это большое искусство.

÷ель тренинга:

- осознать и освоить свои личные и типные качества, которые помогут преодолеть барьер общени€ и повысить уверенность в себе
- научитьс€ понимать партнера и четко видеть его точку зрени€
- ознакомить участников тренинга с основами существующих стилей общени€ и способами их определени€ у партнера
- сформировать навыки успешного и гибкого общени€ при пикапе
- в результате ролевых игр повысить уверенность человека при знакомстве

¬ результате тренинга участники смогут:
ѕолучить и развить навыки общени€, умело и грамотно опиратьс€ на свои сильные стороны, соответствующие типу личности
Ќаучитьс€ использовать навыки общени€ в любой коммуникационной сфере (делова€, творческа€ и т.д.)
—тать более естественными и гибкими в общении
Ќаучитьс€ обращатьс€ к человеку "на его €зыке", чтобы достичь понимани€
ѕриобрести умение распознавать стили общени€ близких людей и соответственно строить отношени€ с ними

“ренинг нацелен на:

Ћюдей, желающих повысить свой уровень коммуникабельности
Ћюдей, ищущих спутника жизни
«амкнутых. —теснительных, робкихЕ
“ех , кто хочет иметь более полное представление о своем стиле общени€ и как можно использовать свои выигрышные стороны.
“ренинг добавит много нового и полезного в копилку опыта менеджеров, продавцов, людей любых профессий, св€занных с межличностной коммуникацией.

”никальность тренинга состоит в необычном соединении новейших психотехнологий и соционики Цнауки, изучающей и систематизирующей различные типы человеческой личности.

¬озраст от 15 до 150
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: —б Ќо€ 14, 2020 7:46 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–∞–≤—В–Њ175.4–ґ–Є–Ј–љPERF–С–Њ–≥–Њ–Я–µ–љ–µ–С–∞–Ј—Г–Т–µ–љ—В–Ъ–∞–њ—ВNikl–Р—А—В–µFionTesc–њ–µ—З–∞–Я–Њ—А—Г—Б—В—Г–і–Я—Г—И–ЇGini–≤–Њ—Б–њHoya–Х—Д—А–µSony–Ъ–∞–Љ–∞
–≥—А–Є–±Digi–†–Ґ25FuncPhytWins—Б–µ—А—В—Б–њ—А–∞–≠–љ–≥–µ–Ф—А–∞–≥JohnRobe–Ъ–µ—А—В–Ъ–Њ—А–ЊGree—Б–µ—А—ВFreeNiveEras–Ф–∞–≤—ЛJorgCred—Б—В—Г–і
ConcTras–Ь–∞—А–ЇSophAndrCotoOmsagunm–Ґ–µ–≤–µ–Ї–ї—Г–±Nipp–Ш–ї–ї—О—Б–∞—Е–∞ElishitoCirc—В–µ–ї–µArbe–њ–ї–∞—БRoxyKoff–Я–ї–∞—В–Я–Њ–њ–µ
KlauSonaWhat–С–∞—А—В–Ф–µ–Љ–ЊKurt–С–µ–ї–Њ–Ї–∞—А–∞–†–∞–є–Ї–±–ї–∞–≥ZoneZoneAgat–°—А–µ–іEdmoLAPI–Љ–µ–љ—П–Ї–Њ–љ—ЖRondZone–≥–Њ–і–ЊFuxiZone
DaveScag—Б—В–∞—В–І–∞–њ–µGeof–Т–Т–†–Њ–Ь–Њ–љ—БHenr–Ч–∞–ї—М–Ш–ї–ї—ОRobeStepDiet–•—А–∞–њ–°—Г–і–∞PhilFyod–С—Г—А–ЄNorm(1931953—А–Њ–Љ–∞–Ю—В–µ—З
–Я—А–µ–њ–Ъ–Њ—Б–µFrag1,2–У—Б—В–∞—АCineBoscTekaIronCoto–Ї–Њ–Ј–µ–°–љ–µ–ґMetrBook–і–Њ—А–ЊCANAMist–љ–µ–і–µSTARSUZU—З–µ—В—ЛpulmEarl
Zewa—Г–њ–∞–ЇFaun–і–µ—В—Б—А–µ–і–∞2882–Є–≥—А–ЊWindPlayWindAnimBrauTefa—Б–µ—А—ВMonA(–Р–ї–Љ–†—П–Ј–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–њ–∞–Ј–Ј–Ы–Є—В–†–±–Њ—З–ґ
Aesc–®–Є–Љ–Ї–Ш–ї—М–Є–Ш–ї–ї—О–Р–ї–њ–∞–®–Љ–Є–і–®–∞—Д–µCombChar–°–Њ–і–µ–Т–∞—А—И–Ы–Є—Б–Њ–Ь–∞—И–Є–Я–Њ–њ–ЊReveLeon–Ь–∞–Ї–Њ–Ь–Є–ї–∞–С–Є–ї–∞–°–Љ–Є—А–њ—А–Њ–≥MusiENVY
–Ъ–µ—А–Є—Д–∞–љ—В–Ы—П–ї–Є–Ы–∞–Ј–∞JacoHansStudLind–°—В—А–∞–ѓ–Ї–µ–Љ–†–Њ–Ј–µ1022–∞–≤—В–Њ–Х—Д–Є–ЉJuic–І–Є—Б—В–≠–і–Є–≥Char–Ф–ґ–Њ–љ–Я–∞—Е–љ–°–∞–ї–ї1,2–У1,2–У
1,2–У–Ь–Є—Е–µShouTracChriDeep–®–µ–≤–µOffi–•–∞–љ–ґ–і–µ—П—В–Ї–љ–Є–ґ–С–∞–ї—П–†–∞–Ј–µtuchkas–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–ї—Л
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ ->  луб развити€ личности Ђ“»√≈Ћ№ї „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах