Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jess
Ищущий


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

нужна помощь или совет
не знаю с чего и начать
мне 33 года. Было неудачное замужество и был гражданский брак... во всех случаях я предьявляла к мужчинам особое к себе отношение: повышенное внимание, заботу, т.е. мужчина не должен меня на долго оставлять в одиночестве (хотя бы 2-3 раза в день общаться по телефону). слыша голос и интонацию, я успокаиваюсь ... но этого я так и не получала... в данный момент я живу с новым мужчиной и опять наступаю на эти "грабли"...
причину такого поведения (требование повышенного внимания) я нашла - это то, что мой отец мне не додал в детсве. я знаю, он меня очень любил, но свои чувства никак не проявлял...
что мне делать, как выпутаться из этой ситуации?... я понимаю, что рядом со мной должен быть мужчина-отец, а если такового нет, то что?
где мое больное место и как его вылечить, как найти нужные слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Пардон Ответить с цитатой

Верхним Гостем была я...
Не вписалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
наверно мне с моими куриными мозгами так и не понять, а в чем заключается сложность набора номера и минутной непринужденной беседы?... в чем же может надорваться мужчина?... я не прошу достать звезд с неба... пустяк - просто позвонить и тем самым показать, что про тебя не забыли


Другими словами: "Дорогой, не забудь позвонить"мамочке", мамочка видит все твои шалости!". Тотальный контроль под предлогом страха одиночества....
Обычно следующий мужчина, посылаемый сверху для проработки этой проблемы , отягощен подобной родной мамочкой, которая под тем же предлогом требует от сына непрерывных звонков.
Никогда не наблюдали веселую жизнь пары , обязанной отзваниваться "мамочкам"?
Желание позвонить и услышать любимый голос - оно же изнутри. Не может оно идти из-под палки! Есть куда самосовершенствоваться- чтобы без просьб это желание возникало у мужчин!
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB