Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соционика юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собрании в школе учитель — родителям:
— Ваши дети — как цветы весной!
— Ой, спасибо Вам, Яков Моисеевич!
— Я говорю, распустились сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Смотрю я на вас Сара и думаю, — кто таки аппетитней, — вы или ветчина вон на том прилавке.
— А вы не думайте, вы пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный? — Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сессия. Из аудитории выбегает радостная студентка. Толпа:
— Сдала?
— Сдала!
Следом выглядывает усталый преподаватель и бурчит себе под нос: — Ну, положим, не она сдала, а я сдался. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром Он:
— Имею Вам заявить, шо после того, что тут случилось, я, таки, обязан на Вас жениться.
Она, одеваясь:
— Господи! А шо ж тут такое случилось?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Слышала, ты рассталась с парнем.
— Почему?
— А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?
— Конечно нет!
— Вот и он не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель клиники спрашивает начинающего врача:
— Ваш первый пациент, коллега, выздоровел, почему же вы так угнетены?
— Видите ли, профессор, я никак не могу понять, почему он все-таки выздоровел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скальпель
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.07.2020
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел вчера по улице, поскользнулся … перед встречной женщиной упал на колени … Она помогла подняться, отряхнула, сказала, что замужем, а так бы с радостью …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dotsent
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки Мужчина — постриг ногти на ногах все, готов Красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dotsent
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
— А я, доктор, сколько с ее неврозом протяну я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dotsent
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета.
— Маша, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dotsent
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем лежать! — кричал патологоанатом... Он вообще нервничал не в своем отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB