Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соционика юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scriba
Ищущий


Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе. — Чего-то голова болит и не проходит... Вот думаю, выпить таблетку или нет? — Выпей конечно! Чего терпеть... — Говоришь, выпить? А что, это идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scriba
Ищущий


Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scriba
Ищущий


Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя шагала домой через парк В кустиках ждал ceкcуальный маньяк Не было слышно ни крика, ни писка Молча пришибла его каратистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валерий Петрович прожил там семь лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Валуев давит тараканов взглядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живое пиво отговорило слесаря Виктора от пьянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastroyshchik
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aloha123
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2020
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузина попросили очень мягко назвать слово "Хлеб". -Буличка!
_________________
Топчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Ищущий


Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция кота и собаки на то, что я их разбудил.
Кот:
- Ну и какого хрена тебе надо?
Собака:
- О, это ты, хозяин?! Я люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Ищущий


Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
- Поздно, я уже лифт вызвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB