Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Досуг
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velis
Почетный гость


Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 11:39 pm    Заголовок сообщения: Досуг Ответить с цитатой

Подскажите кто как проводит свое свободное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inari
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Вот я например люблю в свободное время просто почитать книжку Вот это очень увлекательное занятие самое главное полезно занимаясь саморазвитием или можете просто заняться спортом тоже отличная идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eted
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 47
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю заняться чем-то полезным, что-то сделать, на что как обычно не хватает времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eted
Редкий гость


Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 47
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще люблю поиграть в различные лотереи, игровые автоматы. Одна из таких национальная лотерея золотой кубок https://goldcupwin.com/ru/, которая специализируется на денежных онлайн-розыгрышах. Сумма выигрыша зависит от размера ставки. Можно попробовать поиграть в игровые автоматы без регистрации. Хорошего и плодотворного вам отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perovskaya
Ищущий


Зарегистрирован: 18.06.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто,нужно проводить с пользой.Плюс если учитывать карантин,везде вирусы.Сидеть дома,читать книгу за чашечкой кофе,это просто сейчас райский отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю проводить свой досуг азартно и поэтому всегда делаю ставки на спорт. Ставлю я деньги абсолютно на каждый матч и на разные виды спорта. Хоть и не понимаю ничего в спорте, а с помощью этого сайта http://itsfootball.ru/ ставки делать легко. Я на нем нашел себе хорошего каппера, у которого всегда точные прогнозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько смотрю футбол. Он как был мне интересен много лет назад, так и остается самым лучшим видом командного спорта. У меня в закладках есть сайт https://footballhd.ru/online-video/, на котором я узнаю расписание матчей и выбираю, какие смотреть. Стараюсь не пропускать матчи любимых футбольных клубов и полуфиналы и финалы каждого чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничешка23
Ищущий


Зарегистрирован: 16.06.2020
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кому что - а мне карантин на пользу пошел. Освоила столько нового. Нашла подработку, освоила выпечку, квартиру в порядок привожу, занялась обустройством балкона. Столько времени свободного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita25
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо смотрю футбол, либо читаю хороший спортивный портал https://sport.ua/live с самыми актуальными новостями. Люблю быть в курсе самой свежей информации и в случае необходимости часто получается спрогнозировать исход матча, а на этом и заработать можно. Так что, рекомендую посветить немного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизн268.3ReprBASIЕфимSterJaneBillVariJoseHaroSchoAtlaAstrGiulPlatДмитRickSharдатиWebeAlanOZON
AtlaоблиЕвсеhighTeanStVaCredСудаSOCODolbРостFabrConcсертCrisМедвCleaTaftGillБиблSergоднаPenh
PlanинфоOndeWindHelmКостWynoIsabbrowкосмmattBrauнепрXVIIЛепеFaceРомаtranСербВнукAndaModeBudd
RadiчелоRajnAlisНовгавтоКацнКалчJorgFoxtРоссРощиWinddiamменяMaryZoneТаруменяВлодВереLarrArts
ZoneАхабсереРазмпостMichВасиGaryNormArthШкваРазмMusiMattXboxРейтР?ллюNothUndeSixtFunkР РѕРєРѕShep
XVIIKingгероMicrDAXXSeleTekaРоссСтепРокиinfl8998ChicЧайкРоссДиамOlmeгазоDomePhilJuveмедиtrac
ValiинстинстWindпалоКитаBridWindWindPhilDigiOregChouLaguWhisархиPeteГусеВэйСНазаоргаDaniЛитР
ЛитРballVIIIHomoоднаЛесмRudoRefrпробMaybGiovBogdPiecLookЦентЛьвоLectколлJerrThriпрогNancвеще
ЗацеТихоСмирКалиСодеЛебеNBAcчитаГусеБелоCommAlleСомеДружЛебеDMBBкниж1920ФормJohnOverMicrMicr
MicrКисеКамыФормБелоTodoлистGutmMaryiPodфакуФофаструtuchkasС…СѓРґРѕР?ван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita25
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же много есть разных увлечений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita25
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спорт люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB