Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не все красивые девушки могут удержать мужчину???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Почему не все красивые девушки могут удержать мужчину??? Ответить с цитатой

Первое время при знакомстве с мужчинами, я им очень нравлюсь, но уже спустя какое-то время они теряют ко мне всякий интерес. Не буду скромничать...многие называют меня красивой, при этом я далеко не глупышка...
Так происходит всегда, я не знаю чем это объяснить... Coquet
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как происходит потеря интереса? Есть что-то общее в случаях с вашими мужчинами? может быть вы слишком сильно привязываете их к себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно привязываю их к себе?? так я не успеваю...даже если б захотела...я перестаю нравиться им уже через несколько дней после знакомства.. Rolling Eyes
104 кошки
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неконкретно как-то... Сразу задам первый вопрос - о самооценке. Вы сказали: ...многие называют меня красивой... А вы как считаете?
Вопрос №2 Cool как Вы себя ведёте, есть предположение, что проявляете слишком много инициативы, мужчины от этого шарахаются, как от огня. Вопрос №3 - а Вы действительно хотите сейчас отношений с мужчиной? Возможно, подсознательно Вы совершаете такие поступки, чтобы разрушить отношения на корню и сразу.
В общем, расскажите подробнее, а то так ничего нельзя сказать конкретного.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: