Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто влечение или это серьезно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Просто влечение или это серьезно Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Кто может, помогите.
Проблема начилась примерно полгода назад. Сама я замужем, очень люблю мужа, у нас в отношениях все отлично. Можно сказать живем душа в душу. У нас есть друзья, пара так сказать, живут вместе. Мы очень часто втречаемся все вместе, т.к. живем в одном доме. С девушкой (назовем ее Л) мы каждый день видемся, она просто почти каждый день у меня в гостях, пока муж на работе. С ее молодым человеком мы тоже очень часто общаемя (назовем его А).
Так вот в чем сама проблема. Этот А мне очень нравится, ну как нравится у меня к нему какое-то влечение. Это началось все в конце лета. Он мне не подавал каких-то знаков, ничего такого. Но я почему-то постоянно о нем думала. Иду на работу и думаю о нем, представляю что-то себе, как мы общаемся, что он мне говорит, что я ему не безразлична. Но потом мы как-то немного повздорили с ним, так даже не помню по-чему. И у меня все прошло. Все нормально, общаемся как и прежде.
Еще стоит отметить, что они с Л очень часто ссорились. У него не самый ангельский характер. Так вот Л постоянно на него мне жаловалась, рассказывала, что он раньше был не такой. И у меня складывалось ощущение, что я его очень хорошо знаю, хотя мы знакомы примерно 2 года.
Ну у меня все прошло, как я уже говорила. А теперь опять началось. Просто мы в праздники много времени проводили все вместе, то в кино, то на дискотеку и т.д. Последний раз, когда ходили на дискотеку в четвером у меня вообще все стало навязчиво. Когда мы были на дискотеке, мне все казалось, что он на меня смотрел, когда я танцевала. Мне все хочется к нему прикоснуться. Когда мы танцевали медленный танец, я конечно была немножко под "шафе", я старалась все поближе к нему прижаться. Я даже успела задеть его щеку своей щекой. И мне показалось, что я тоже ему нравлюсь, что его ко мне влечет. И сейчас я постоянно думаю о нем.
Посоветуйте что-нибудь. Что за навождение. Я не хочу никому испортить жизнь. Я очень люблю своего мужа. Мне нехочется разрушать пару Л и А. Я уже даже думала о внебрачной связи с А, если он этого хочет, но я не знаю, хочет он что-то или нет. Интересна я ему или нет? Тянет его ко мне или нет?
Что делать? Извечный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас-то насколько тянет? Very Happy
гормоны - вещь такая... опасная... непредсказуемая.... Стоят они счастливой семейной жизни??
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаете чтобы посоветовал, я бы посоветовал настаивать пол стакана чайных ложек и пить на полнолуние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Вас-то насколько тянет? Very Happy
гормоны - вещь такая... опасная... непредсказуемая.... Стоят они счастливой семейной жизни??


Не могу сказать за него, а меня что-то сильно. Вот вчера поделилась, вроде легче стало, как-то даже отпустило, а сегодня с утра встретились, когда на работу шли, и опять.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у... точно, гормоны. Куда-нибудь выплеснуть надо...
Или полстакана чайных ложек...
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы все смеетесь. Я помощи прошу, а вам все хи-хи
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смеюсь. Сорри. Просто, мне кажется, это в самом деле "гормональный всплеск", как я это называю. Долго общались, близко, захотелось... Вот это желание пройдет, но лучше бы его куда-то... выплеснуть. Знаете такое понятие - сублимация. Когда сексуальная энергия выплескивается в творчество, работу. А может, можно на мужа попробовать выплеснуть сексуальную энергию? Wink
Кучу зайцев сразу убъете. Можно и переспать, конечно, с объектом желания, но можно напортить в отношениях дружеских, это факт.
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может оно и так. Спасибо и на этом. Да и сама я уже понимаю, что все это абсурд. Не стоит портить отношения не в семье, не дружеские.
Поделилась на форуме и легче стало. У меня как таковых подруг нет. Некому сказать. Обычно все свои проблемы я рассказываю мужу, а здесь я немогу ему сказать, вот и мучаюсь со своими тараканами.
Еще раз спасибо БОЛЬШОЕ.
Но может еще кто что посоветует. Вообще-то я не привыкла выслушивать советы, сама всегда все знаю, что делать, а туту ступор.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Можно и переспать, конечно, с объектом желания, но можно напортить в отношениях дружеских, это факт.


Дело еще и в том, что я не знаю о его чуствах ко мне. Меня то точно влечет к нему, а его ко мне не знаю. Могу только предпологать. Вот еще в чем загвоздка.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Можно и переспать, конечно, с объектом желания, но можно напортить в отношениях дружеских, это факт.

Дорогая Mila!
Вы прелесть! Давайте ребёнку сразу присоветуем на панель... в дружеских отношениях она может и напортит, но зато работа какая престижная... и опять же благосостояние на конфеты...
Вы меня приятно удивили глубоким умом. Гран Мерси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы FUCHS только критикуете, да прикалываетесь. Помог бы лучше клоун.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCHS писал(а):
Дорогая Mila!
Вы прелесть! Давайте ребёнку сразу присоветуем на панель... в дружеских отношениях она может и напортит, но зато работа какая престижная... и опять же благосостояние на конфеты...
Вы меня приятно удивили глубоким умом. Гран Мерси.


Я знаю, что я прелесть Wink
Хотите советовать на панель - советуйте. Я таких советов не даю. Я вообще советов не даю. Я комментирую фразы. Если человек хочет переспать - ну кто ж ему запретит. Просто он должен знать о последствиях своих поступков. Кто меня захотел понять - тот понял. Ну а кому-то не дано, видимо... Что ж, всякое бывает.
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB