Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто влечение или это серьезно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):

Кто меня захотел понять - тот понял. Ну а кому-то не дано, видимо... Что ж, всякое бывает.

Дорогая Mila!
Мы намерены заявить во весь голос: с терроистами - никаких переговоров! Они должны попросить прощение у жертв терроризма, и отказаться от насилия, ничего не требуя взамен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что здесь спорить собрались или обсудить мою проблему.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCHS писал(а):
Дорогая Mila!
Мы намерены заявить во весь голос: с терроистами - никаких переговоров! Они должны попросить прощение у жертв терроризма, и отказаться от насилия, ничего не требуя взамен!!!


Дорогой FUCHS! Все. Я испугалась... Crying or Very sad И мне стало стыдно... Embarassed
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
Вы что здесь спорить собрались или обсудить мою проблему.

Дык... мы ж вокруг проблемы... А вы что молчите по проблеме? Или только мы ее будем обсуждать, а вы в углу отсиживаться? Mad
_________________
В жизни возможно все. Даже то, что в принципе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему отсиживаться в углу. Я внимательно слежу за вашими размышлениями. Мне помогло. Теперь я смотрю на это другими глазами.
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я выяснила, что его ко мне тоже влечет. Только он ничего не хочет портить в дружеских отношениях
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все проиошло, т.е. мы переспали с А.
Вот как все роизошло. Мы поругались с мужем и я пошла прогуляться, встретила А и мы разговорились. Говорили об отношениях моих с мужем, о их с Л. Выяснили, что наши ситуации похожи очень сильно. Потом как-то все закрутилось, начали с поцелуев и покатилось. На следующий день договорились, что останимся просто друзьями, не будем портить отношений (это он мне предложил, а мне пришлось согласиться, т.к. я хочу неправильно). Самое странное, что мне нисколько не стыдно, ни перед собой, ни перед ним, тем более ни перед мужем и Л (они ничего не знают и надеюсь не узнают).
_________________
Все, что не делается, делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь как оно бывает... совсем как у собачек... погавкал... и вот оно божественное соитие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupkinYa
Ищущий


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Бог Знает...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они ничего не знают и надеюсь не узнают


а я все расскажу.... Evil or Very Mad
_________________
Подпись: не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с ажиотажным интересом к персонам светских львиц издательством "Молодая гвардия" готовится к печати серия "Жизнь замечательных блядей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проекции... проекции... а что-нибудь кроме проекций у вас на уме бывает?

Последний раз редактировалось: FUCHS (Ср Янв 24, 2007 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB