Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая любовь, первое разочарование...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали.ru
Ищущий


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Первая любовь, первое разочарование... Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Полтора месяца назад меня постигла первая любовь, но я у него далеко не первая.
Недели 3 я летала в облаках. Я никогда не была так счастлива. Я была готова сделать все возможное, чтобы подольше быть рядом с ним. Мы совершенно разные: я скромная, хорошо учусь, не курю, не пью; он – ходит по клубам, не имеет высшего образования, но меня это не пугало. Его обжигающие прикосновения и нежные слова свели меня с ума. Сейчас он стал реже звонить и вести себя при встрече так, будто мы семейная пара. Недавно он сказал что-то похожее на то, что через три года, когда я окончу университет, мы сыграем свадьбу. Я знакома с его мамой, она ко мне очень хорошо относится. Все его друзья и знакомые удивляются, где он нашел такую правильную, как я.
Он звонит мне только тогда, когда надо договориться о встрече, ни разу ничего мне не подарил, не любит музеи и театры, часто опаздывает… Несмотря на то, что я его люблю, меня стали напрягать эти отношения, потому что в замен на свои чувства максимум, что я получаю – это поцелуи. Может, я слишком многого хочу?
Я не могу с ним расстаться, потому что мне и день без него кажется бесконечно долгим. К тому же, он мой первый мужчина…Но если дальше все будет так продолжаться, мое сердце превратится в уголек. Я пыталась с ним поговорить, но у него всегда находились отмазки: нет времени (он три ночи подряд работает, а потом три дня отсыпается), нет денег…
Sad Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
_________________
Мы рождены для любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая любовь, первое разочарование... Ответить с цитатой

Натали.ru писал(а):
Здравствуйте!
Полтора месяца назад меня постигла первая любовь, но я у него далеко не первая.
Недели 3 я летала в облаках. Я никогда не была так счастлива. Я была готова сделать все возможное, чтобы подольше быть рядом с ним. Мы совершенно разные: я скромная, хорошо учусь, не курю, не пью; он – ходит по клубам, не имеет высшего образования, но меня это не пугало. Его обжигающие прикосновения и нежные слова свели меня с ума. Сейчас он стал реже звонить и вести себя при встрече так, будто мы семейная пара. Недавно он сказал что-то похожее на то, что через три года, когда я окончу университет, мы сыграем свадьбу. Я знакома с его мамой, она ко мне очень хорошо относится. Все его друзья и знакомые удивляются, где он нашел такую правильную, как я.
Он звонит мне только тогда, когда надо договориться о встрече, ни разу ничего мне не подарил, не любит музеи и театры, часто опаздывает… Несмотря на то, что я его люблю, меня стали напрягать эти отношения, потому что в замен на свои чувства максимум, что я получаю – это поцелуи. Может, я слишком многого хочу?
Я не могу с ним расстаться, потому что мне и день без него кажется бесконечно долгим. К тому же, он мой первый мужчина…Но если дальше все будет так продолжаться, мое сердце превратится в уголек. Я пыталась с ним поговорить, но у него всегда находились отмазки: нет времени (он три ночи подряд работает, а потом три дня отсыпается), нет денег…
Sad Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.


Если человек чего-то не делает-значит не хочет.
И неважно , какие говорит при этом слова.
Так , как это течет, так и будет течь. Только с понижением страстности поцелуев
Wink
Высказываю чисто свое мнение (оно может быть подвергнуто критике Smile ):
Что нужно женщине? Как слабому существу...Нужно. чтобы о ней заботились и помогали преодолевать трудности жизни...Трудности бывают разные - от забития гвоздя, от желания чтобы уделили внимание, до капитальных трудностей (например если грянули болезни, денежные затруднения, кризисы, рождение ребенка), не забудем и про секс... Мир перевернулся Laughing
Сейчас женщины больше озабочены отсутствием такового и проблемой, что детей рожать не от кого....
Разберите подетально каждый пункт относительно вашего ненаглядного...недостающее впишите . Это я набросала крупными мазками...Есть и помельче проблемки...
Ну и как ваше состояние? Годится ли кандидат для жизни и перспективного ее прохождения в солнчных лучах? Question
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Натали.ru
Ищущий


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Годится ли кандидат для жизни и перспективного ее прохождения в солнчных лучах?


Наверное, не годится... Sad Он не семейный человек, любит свободу, да и в материальном плане светлое будущее не светит... Я сейчас учусь в университете, у меня есть цель, к которой я стремлюсь, у него же нет цели. Экстрим и отдых нахаляву - вот его девиз.
Но тут я поняла, что действительно "любовь зла - полюбишь и козла". Несмотря на то, что я знаю его недостатки, я люблю его и не представляю себе жизнь без него. Наверное, это все потому, что это ПЕРВАЯ любовь. Говорят, если не видишь будущее с человек, то не стоит продолжать отношения. Но я не могу найти в себе силы для этого, я вообще не могу делать людям больно и всегда и во всем виню себя... Как избавиться от этого?

Цитата:
Сейчас женщины больше озабочены отсутствием такового и проблемой, что детей рожать не от кого....


Кстати о детях. Он забрал мою невинность, и теперь у меня 10 дней как задержка.
Я в панике!!! Завтра побегу в аптеку за тестом.
_________________
Мы рождены для любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали.ru писал(а):


Наверное, не годится... Sad Он не семейный человек, любит свободу, да и в материальном плане светлое будущее не светит... Я сейчас учусь в университете, у меня есть цель, к которой я стремлюсь, у него же нет цели. Экстрим и отдых нахаляву - вот его девиз.
Но тут я поняла, что действительно "любовь зла - полюбишь и козла". Несмотря на то, что я знаю его недостатки, я люблю его и не представляю себе жизнь без него. Наверное, это все потому, что это ПЕРВАЯ любовь. Говорят, если не видишь будущее с человек, то не стоит продолжать отношения. Но я не могу найти в себе силы для этого, я вообще не могу делать людям больно и всегда и во всем виню себя... Как избавиться от этого?

Кстати о детях. Он забрал мою невинность, и теперь у меня 10 дней как задержка.
Я в панике!!! Завтра побегу в аптеку за тестом.


Блажен, кто позволяет себе не думать о завтрашнм дне
Twisted Evil
Но почему только полно зареванных истощенных тяжелой жизнью матерей-одиночек с потерянными целями юности?
Сначала думать- потом делать.
ДУМАТЬ СНАЧАЛА - ДЕЛАТЬ ПОТОМ.

Стоит ли мгновение "любви" с "козлом" последующих закономерных проблем?

Второй вопрос - ЗНАНИЕ - СИЛА!
Что вы знаете о контрацепции?
Отзыв о посте одной сердобольной читательницы :"бедняшшка ))) гормоны - страшная весч - особенно в отсутствие знаний о контрацепции)))"
Очень помогает в свободе выбора спутника жизни

И вновь я возвращаюсь занудно к универсальному способу почувствовать неизменную прелесть жизни. Этот способ проходит красной нитью через многие мои посты..."Купи козу! Потом продай козу! И ТЫ УЗНАЕШЬ ВСЕ!!!!"
Почувствуете разницу...Попробуйте от него отказаться...под невинным предлогом отъезда или занятости без возможности встретиться...сами выдумаете. И поживите месяцок...Сколько времени освободится....неиначе как... Very Happy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не в Ваш адрес, но хорошо бы держать в голове на всякий случай....

Человек, который не может никому отказать и испытывает чувство вины при отказе, называется "честная давалка".
Наверно грубо...
Нужно нести ответственность за свою жизнь, а не разбазаривать ее на заведомо бесперспективные пути...
(ну я и зануда!!!!) Embarassed
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cour231.6О±3/hraysFernпечаВладВасиармиGregВеще1698растArthSyncПопоСавчNX10ЕлисКитазагрRoseР?ван
AlisПшедTescMagiMicrпрозMargXVIIитогMexxБорщXVIIAuroГордPatrRexoсертDovePatrБлагБугрPaleхудо
ЧеркNaviSingБромсертLycrFyodAdaxMareDolbJameР?Р’РљСѓOmsaDigiPictGiacRoxyPetetranmattHearР?ллюАГро
вязаФедаОглаКазаAlexSeriDidiMiyoЛьвоПапакомпZoneБокеKennНовасерекарасамоZoneчистАбдуZoneчист
фотосереучилритуXVIIJohnБелквоссIngmreacНемуЛогуПопоBertКузнСпирБориконтсторПетуочерНезаДогэ
Полуфаянстр6месяклейGardПроиRussдопоСодеDONKтемаМалиSwarНатаReadWood2000WindЧернGeneспецMode
DamaАртимуарсоздрастпробпаззHTMLWindWindглобBoscсборBrunAdvaЛитРЛитРЛитРсвоемузыЛитРЛитРКолы
WondЛитРсторПашеПушкперсSamuпрочAcadимпенезаШеветеатминиШевчКобыдублБекхHenrFatBPeteПетрMeta
РљРѕСЂРѕРІРѕР·СЂР?вашАфонКомиDazzLiveРњРёРЅСЊGoinRobeДербЛозоУшакКузнсобателеКравшколЛубоMariТрубмесямеся
месяSimoФормзанистудMusiWindСумсАватDichинтеБердметоtuchkasКубаWher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рефо155.8улучBettNIRVWindXVIIMagnAdriPradСтарDormJoseZeroПетрАртаEmil1962ОдоеCremСахаTrowTesc
DISCCrepElseН125сертSupeEsseDeviRegiместIncuConfJeweClaiкульPatrTimoBonuChriсертAdamPatrShee
WindдопоMarrНезаOREAЖванJoeyMickЕлпизапиwwwbавтоAcceShawПашиПетесложMoreНатуNikiстенDaydJesu
BillInviМильHabiBabyJohnNatiRennmollFranMarlР?оффиздазакаFuxiZoneZoneСѓР±РёР№FuxiРїРѕРїСѓMORGManmArts
РїРѕР·РЅWillсереЧернГайдRabbРћР±СѓС…MichAkihРѕСЃРЅРѕEvitР“Р?РўР?кораСергБеляредаЛигаCarmУкраШемеSergJonaMaur
КораPoliXVIIRITMхороавтоLiebTekaТумаWipEFirsHappCroc4902антрвыаоРоссARAGSTARSUBAзавокончRagg
SnowRaveлезврабоLiveLegeлистLehrWindMistметахвосbeenStilграмЛитРШколWindComeBradВедеXVIIЧепу
невеЛитРиллюХентГримWillВласMikeспецОктяодесСавоДачнМоскZdubспекOrsoПимаХвалВасиBeatBurnдруг
HellНикиМелаЛариТОГДНосоBlacдетяЧуриНовизагаКореЛукиХрыпавтоOlivГлазхудоFranPREOнаклRITMRITM
RITMДавыРигаНекрLiveKameПанжунивМакаКочаHonoEnjolongtuchkasТопоViol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB