Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гордый мужчина - разбор полетов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Ищущий


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 20
Откуда: Город-Герой-Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....опять таже самая история. Но, я не удивляюсь. Оригинальности я от тебя не жду....
Я тебя понимаю. Ты проснулась в одно прекрасное утро, посмотрела на свою пустую, никчемную жизнь....и начался примерно такой разговор в твоей пустой головке.......
" Ой...ну, какая я бедная и несчастная!!! Ну почему,почему меня никто не любит???? почему никто не хочет со мной разговаривать??? никто не хочет общаться со мной??? ПОЧЕМУ????!!!!!!!!! Аааа....вспомнила.....я же в игноре у большинства форумчан из за своей тупости.......Хм....что же мне делать??? чем, ну чем заполнить своё блеклое существование??? хоть бы поругаться с кем то....Только как??? Мое имя уже знакомо....ну чтож, придется прибегнуть к подлости, к низости, к дешевым трюкам.......буду писать гадости в личные сообщения. Да!! Я хорошо придумала.....таким образом все поссорятся, поругаются....и мне будет чем заняться!!! Умничка!!!! Чмок...чмок тебя!!!! Да мне и не в первой этим заниматься...практика у меня большая....я ведь только и могу, что ругаться....на большее я не способна!!! "
Только не надо изменять факты....личные разборки начала ты, когда написала мне.
Ты, милая, классический пример комплекса неполноценности с хорошей дозой сексуальной неудовлетворенности. ( Недотрахоз...по народному..)
А вот встречный вопрос к тебе. Почему ты хочешь чтоб я ( цитирую) " убрайся..мат...мат...мат...из форума"? и почему ты собираешься закрыть мне рот? Испугалась правды? Правды о себе??? Думаю, её уже и так все знают.....
Знаешь, что смешно??? Твои жалкие попытки выглядеть умной и изысканной....но твое плебейское происхождение все таки дает о себе знать..... Да...леди из тебя точно не получиться!!!
Согласна с тобой в одном.....матом ты в состоянии ругаться как самый мелкий сапожник. Только чем ты гордишься здесь??? Ну..ладно...если это все чем ты можешь гордиться.........
Ты напоминаешь мне назойливую муху, от которой все отмахиваются, и которую, в конце концов, хлопают газетой.....остаётся от нее только мокрое пятно.
Дело в том, солнышко, что это ты бесишься от злости....
А почему???
Подведем итог???
Озлобленная, склочная, неудовлетворенная, мелочная, недалёкая, одинокая, невоспитанная мужланка.....
_________________
С Уважением,Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что рассказала о себе, очень похоже ))

Кстати, не знаю можно ли на этом форуме, а вдруг, админ возьмет и просмотрит все удаленные линки, так как настоящих писем от меня в твоем ящике нет и не было, но ты же можешь сказать, что все их удалила, а текст производишь по памяти, не боишься? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Ищущий


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 20
Откуда: Город-Герой-Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка! Ты опять сама себе противоречишь. Но, и это не удивительно, потому что ты уже просто путаешься в своей лжи.
И про какие ошибки ты говоришь, милая?? Про свои?? Да, этого у тебя полно........
Меня не надо вычислять.....потому что, в отличии от тебя, мне нечего скрывать........
Так что угомонись, родная. В этот раз твой трюк просто не удался.
Better luck next time......
Как я уже говорила, ты не оригинальна и очень предсказуема......
Извини, что повторяюсь, но иначе ты не понимаешь.........тебе все надо повторять несколько раз........МЕДЛЕННО И ПОСТЕПЕННО.....
( надеюсь, мне не надо уточнять с кем так разговаривают????)
Ты скучна, солнышко....скучна...скучна............
Ну, пожалуйста, напиши что то умное и оригинальное???
Можешь такое????
_________________
С Уважением,Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
В этот раз твой трюк просто не удался.
Better luck next time......

Ага, вот это точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина))

Прошу обратить внимание на несколько обстоятельств...

1. Интернет-очень прозрачная штука...Все концы сообщений видны как на ладони вплоть до розетки на определенном квадратном метре(это я к авторству сообщений по поводу мата)

2. Если Вы не в курсе, то у психологов, а в частности также у социоников существуют методы идентификации авторства текста. По различным составляющим...
это абсолютно нетрудно. Имеется текст предполагаемого автора и текст анонимного послания...И сравнивается семантика...
И некоторые другие примочки.

Мы не будем здесь проводить исследовательскую работу. Есть и так чем заняться. Просто это стоит принять к сведению.
Правила форума едины. Проштрафившиеся банятся. (Вебмастер выдаст новенький Тигельфак Wink )

С уважением. Однаиз.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Сестра-хозяйка


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Всем сестрам - по серьгам Ответить с цитатой

Ирина! Ваши обвинения в адрес Эры бездоказательны по сути и оскорбительны по содержанию. Настоятельно предлагаю Вам извиниться перед Эрой. В противном случае Вы будете переведены в режим read only (только для чтения) на неопределенный срок.

PS: Если те 2 человека н нашем форуме, которых вы упомянули в своем посте подтвердят мне в личку получение от Эры подобных писем, прецедент может быть пересмотрен


Уважаемая Odnaiz!
Напоминаю: модерирует - модератор. Модерация не обсуждается. Пугать мной не надо - я не кусаюсь ) Все комментарии - в личку.



Данный тред - закрыт по причине бессодержательности и отсутствия предмета спора.

update: "Ирина" - Вам закрыт доступ на форум. О причине можно подумать, перейдя по ссылке используйте для своих игр более подходящую песочницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеянные темой ассоциации:
заходит ко мне на прием впервые и в последний раз милая дама 35-40 лет, и в ответ на вопросительно поднятые брови психотерапевта начинает трагично и безудержно рыдать. Узнаю, что эти рыдания продолжаются непрерывно 2 недели после того, как на одной из соседних с даминою дач повесился совершенно незнакомый ей юноша по неизвестной ей причине. На вопрос о причине рыданий дама ответила о том, как ей жалко этого юношу и как нелепа его смерть. Я спросил, еали каждый день в мире так завершают счеты с жизнью десятки тысяч таких же юношей, незнакомых моей даме, то какое ей дело именно до этого. Случившаяся метаморфоза была молниеносной, рыдания оборвались, слезы высохли и дама с выражением котейля из злобы и паники вылетела из кабинета, уверенная, что навсегда...
У меня два вопроса к коллегам:
1. Почему этот сулчай ассоциируется с этим спором (см. выше)?
2. Я клиентку вылечил или как?..
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):

1. Почему этот сулчай ассоциируется с этим спором (см. выше)?

Потому что и там и там плач не искренен а манипулятивен, а это прекрасно чувствуется.
Цитата:
2. Я клиентку вылечил или как?..

Нет. Вы не захотели играть в ее игру и не взяли на себя ту роль, которую она вам предопределяла. Поэтому и разозлилась. Злость - верный признак волка в овечьей шкуре. А паника от неожиданности и боязни разоблачения, видать ваши слова дошли прямиком до цели.

Но она найдет другого кролика, на котором будет удовлетворять свои потребности в ... (подставить по желанию). Если такого кролика больше не найдет, она изменит тактику, будет получать то, что ей нужно другим способом.

Мне в последнее время тоже интересна тема игр. Берновские группы этим занимаются, да на все времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чё то почувствовал, что вылечил
А Эра Ирину всё таки выжила...
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это конечно хорошо-мистично-по нашему -поподставитьлевующеку, но недеяние - это тоже форма действия....
Ежели б девушку не забанили, она бы до сих пор вкусно по-кавказски про мат рассказывала...Добро конечно зло завсегда....но как показывает мировая практика цивилизации варваров адназначна (по Донычу)) поглощают более развитые цивилизации. Оглянитесь, что уж далеко ходить...чью милую речь вы слышите во всех торговых точках Москвы?Неужели интеллигентно русскую?Отнюдь...поглотили уж...и кооооонечно они за это расплааааатятся Wink
Лично я предпочитаю временами из берлоги выходить Twisted Evil
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирина
Ищущий


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 20
Откуда: Город-Герой-Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно забанили из за Эры)))Вот сегодня прислали с вашего форума письмо)))
Я просто не правильно выразилась о письмах это и было моей ошибкой она писала их мне на яндекс на почту, а выразилась я так про письма потому как опыта с компьютерами не было как такового да и с форумами))Тем не менее Эра поступила очень низко, выяснив тут моё мыло писав мне гадости и начав цепляться ко мне тут, да ещё и врать)))Ну это всё на её совести)))А администрацию я не поняла так как ну даже сказать не дали, надо выслушать всегда две стороны и во всём изначально разобраться, а вы меня просто забанили))))Ну ладно я не в обиде в принципе, надеюсь у всех тут всё в порядке))И надеюсь Эра больше не брызжет желчью! Во общем всем удачи, спасибо за приглашение, но так уж сложилось что ваш форум оставил в моей душе не самые хорошие отпечатки да и жизнь за это время много в чём поменялась))) Но я ни на кого не злюсь, и всем присутствующим желаю удачи и говорю спасибо всем кто мне тогда поверил, и написал после того несправедливого бана))) Smile
_________________
С Уважением,Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-куда я писала??? ))))) маразм... интересно, а от какой "моей" почты и кто тот умник, если он действительно был.

а был ли мальчик?... но, смотрю, аукается до сих пор, жизнь удивительна...

А тебе, Ирина, (что-то мне подсказывает, что ты захочешь прочитать ответ), желаю не сгореть от собственной желчи, так искусно проецируемой на других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB