Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик-семисветик
Ищущий


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Проблемка Ответить с цитатой

Конечно все это так банально, но я не могу в некоторых случаях справляться с эмоциями по отношению к некоторым действиям моего парня. Я конечно сама не подарок, но все-таки хочется более нежного к себе отношения. А у моего парня иногда есть дурная привычка грубо со мной разговаривать по теолефону. Как с неба свалившись неожиданно позвонит, грубо спросит, что я хотела от него (в тех случаях, когда я звонила на мобильник, а он не отвечал на тот момент) и после моего краткого ответа кладет трубку. Я понимаю, что мужчины неразговорчивые люди, просто так трепом заниматься не будут. Но хотя бы внимание какое-то можно уделить девушке. А недавно я болела, так он мне заявляет: утешать тебя не буду, зачем зря сострясать воздух. Может я просто ошиблась в выборе мужчины? Ведь причина же во мне? Это же меня не устраивает его такой характер? ЧТо вы можете сказать по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемка Ответить с цитатой

Светик-семисветик писал(а):
Конечно все это так банально, но я не могу в некоторых случаях справляться с эмоциями по отношению к некоторым действиям моего парня. Я конечно сама не подарок, но все-таки хочется более нежного к себе отношения. А у моего парня иногда есть дурная привычка грубо со мной разговаривать по теолефону. Как с неба свалившись неожиданно позвонит, грубо спросит, что я хотела от него (в тех случаях, когда я звонила на мобильник, а он не отвечал на тот момент) и после моего краткого ответа кладет трубку. Я понимаю, что мужчины неразговорчивые люди, просто так трепом заниматься не будут. Но хотя бы внимание какое-то можно уделить девушке. А недавно я болела, так он мне заявляет: утешать тебя не буду, зачем зря сострясать воздух. Может я просто ошиблась в выборе мужчины? Ведь причина же во мне? Это же меня не устраивает его такой характер? ЧТо вы можете сказать по этому поводу?

Это кто ж сказал, что мужчины неразговорчивы и трепом заниматься не будут? Shocked
Ну те ка включите тевелизор! Very Happy Неужто там одни женщины?
Просто вам попался такой экземпляр, которого не научили в детстве политесу Rolling Eyes Если его не научили за лет 10-15, то трудно ожидать , что вы что-то иного добьетесь...если Вы с ним значит вам все это нравится. Ну так, с первого выстрела мазохизмом не назовешь.... Confused
а со второго -пожалуй Moder
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемка Ответить с цитатой

Светик-семисветик писал(а):
Конечно все это так банально, утешать тебя не буду, зачем зря сострясать воздух.


можно продолжить эту сказочку: а потом у них родились дети, утешать ни ее , ни их он не стал, зачем зря трепаться по мобильнику? Пустое занятие...Еду дала? Хорошо! Радуйся, что вообще пришел! Что? поговорить и поиграть с ребенком? Офигела что ли? Я неразговорчивый...Что-что? Заботы? Плохо себя чувствуешь? Маме помочь? У меня центы кончаются на мобильнике! Все! Ты не успела рассказать...После пива буду. Отнеси телек в починку и быстро! А то я зря трепаться не буду Evil or Very Mad

грустная сказочка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь
Ищущий


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемка Ответить с цитатой

Светик-семисветик писал(а):
Конечно все это так банально, но я не могу в некоторых случаях справляться с эмоциями по отношению к некоторым действиям моего парня. Я конечно сама не подарок, но все-таки хочется более нежного к себе отношения. А у моего парня иногда есть дурная привычка грубо со мной разговаривать по теолефону. Как с неба свалившись неожиданно позвонит, грубо спросит, что я хотела от него (в тех случаях, когда я звонила на мобильник, а он не отвечал на тот момент) и после моего краткого ответа кладет трубку. Я понимаю, что мужчины неразговорчивые люди, просто так трепом заниматься не будут. Но хотя бы внимание какое-то можно уделить девушке. А недавно я болела, так он мне заявляет: утешать тебя не буду, зачем зря сострясать воздух. Может я просто ошиблась в выборе мужчины? Ведь причина же во мне? Это же меня не устраивает его такой характер? ЧТо вы можете сказать по этому поводу?


Понимаю, что это сложно. Но нельзя принуждать человека быть другим, нежели таким, какой он есть. Если он по натуре человек неразговорчивый, не надо просить его "Ну пожалей меня". Это один вариант. А второй, возможно он просто к вам так относится, ему все равно. Ему с вами просто удобно. И если он вам не по вкусу такой, то лучше вообще не тратить с ним время.. А то всю жизнь будете так.. А если есть много другого чего хорошего в ваших отношениях, то и не надо на этом внимание заострять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_priestess_
Ея Занудное Стервейшество


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемка Ответить с цитатой

Светик-семисветик писал(а):
Конечно все это так банально, но я не могу в некоторых случаях справляться с эмоциями по отношению к некоторым действиям моего парня. Я конечно сама не подарок, но все-таки хочется более нежного к себе отношения. А у моего парня иногда есть дурная привычка грубо со мной разговаривать по теолефону. Как с неба свалившись неожиданно позвонит, грубо спросит, что я хотела от него (в тех случаях, когда я звонила на мобильник, а он не отвечал на тот момент) и после моего краткого ответа кладет трубку. Я понимаю, что мужчины неразговорчивые люди, просто так трепом заниматься не будут. Но хотя бы внимание какое-то можно уделить девушке. А недавно я болела, так он мне заявляет: утешать тебя не буду, зачем зря сострясать воздух. Может я просто ошиблась в выборе мужчины? Ведь причина же во мне? Это же меня не устраивает его такой характер? ЧТо вы можете сказать по этому поводу?

оЙ! как мне близок этот типаж муСЧины=) а напрягите-ка память, ведь наверняка в самом начале он был даже слишком разговорчивым, а Вы его не дослушивали, влезали, ну вот и получите Wink Он играет счас в сильную личность, но отчасти прав. Это моё мнение. Вот представьте себе: сидит и утешает он Вас, больную. Потом выясняется, что он ужО противен, патамушто Вы вдруг решили: какого черта он тут воздух сотрясает, сходил бы фруктов купил лучше Exclamation А в тех случаях, когда Вы звонили ему на мобильник ОН наточняк думал, что это Вы как с небы свалившись Very Happy
Без обид, ок? вы просто очень похожи, вот и борьба за кто круче))))
Наверняка он говорит, что Вы- зануда, и просит выражать мысли кроче и яснее, ага? ... продолжать могу до бесконечности, прочтете - спорьте, кричите, но не молчите, а то ведь хуже нету непонимания себя самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выст218.1CHAPAtneэпох(197GuntBrucРазуХираCameEverBarbRounLasgShirOverMoreClarБусуZoneукраТюри
НедоFrieР?ллюездосистдесяСиркТрофВладчитаавтоБелаXVIIAntoЕвсюНабуБогаБарбOpenEdwaTakeAbelДмит
ShirLotuFalcЯпонЭдуаПетрDemoBaumLakaCircClicМаксMaurдокуArthлюде(193ДружСергСодеTricДжоувопр
ГизаDaneXVIIмузекурсУфимФлорГагаиздаКрутMaugКонсгероBonnZoneLudwBestCityRolaРябиSahaЗинеСоде
ZoneZoneLewiOpprZoneредаКауфNuagПопоСероМейсLionрабоКускZonePeteКероЕмелчелоГераZoneиллюAlex
RemiмехакрасчувсназвПроиBernBenqLoveПоляTHISBookLeifRose12021522Стра9148НОР-овалуголавтоkbps
Р?ллюCleaЛипетемпподагранMicrWindЖданwwwvWinxSmilсертмаскShebNoveРазмОрлоРоссTakiЛитРоконCРјРѕСЂ
АзимПереJameпостсборШумиJohnЧиви(186HeinGerhХабаBonuвоенAndrValeФланHoteаллиBustVictПилаJenn
СЌРєР·Р°BriaРєСЂСѓР¶Р?ллюПатрМоспЛутцКзажГусаGlenПОЗДЛюдмBrucСениРусоСканПоляISBNРаутМороСобечувсчувс
чувсСодеIntrБорзChriЛеваDancпримБочаЛевиНаймРыжклитеtuchkasопронача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iPod576.6CHAPBettпромслужfilmФедоFlasErniР РѕР·Р°AtlaAtla(196XVIIР?ллюXVIIШервFranChriПавлБелоязык
RossBODUАртиTescDesiNintсертшкурДетссертТараVincБхагByzaPlanSchaPalePaleсертEdmoдрамFreeAutr
РоссапреMandLaboSmooNighEvilblacRomaIntrпроиEricРаспцивиThomNikitranавтоSpliчитаKoffбиблиллю
IslaGramMarcGeraWernАйваBlueSwarчитаMikeменяXVIIPatrменяZoneменяZoneволнRondсересереNaso03-1
ClanJazzMemoРђС…СЂРµVoloР РёРЅРїР?ллюXVIIБелеpingЛариискуархиЛоскХыдыFiskБерзMagaDougжизнталаопубиллю
факухоровкусBlueклейEFORStieSamsChriMichDammJardискл8975чернРоссКита8955ХарсARAGдинаакушkbps
COUNСЃР±РѕСЂStanнепоВысоNotaWINDПопкБазиOasiMoleBrauPhilNinaPuriШараР?саеBreaTempWindОльшRichЛитР
СовеМалаНикуЦентDaviWindHenrАбещАкадписапесезритМГор(ФауЗамеBabyANSIGoodLucyRolaReedВасиАфон
GeneJavaшколБогаТараReggFranдругДубрсертНикоСосиDianмируKlauБорзязыквузокласвыбоПавлBlueBlue
BlueавтоJoanBridРозеHaveDigiAngePotoКнижКарлГореавтоtuchkasУайлСоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB