Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя работа мне ненавистна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks2323
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая работа сейчас востребована?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ivan32
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам подскажу один крутой сайт на котором я нашел работу себе) Вот сайт https://novyj-urengoj.jobstate.ru посмотрите) На счет востребованности профессии тут я за то. что человек должен заниматься тем, что ему нравиться и развиваться в сфере чтобы получать больше денег) И не нужно мучиться на не любимой работ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Назар
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне тоже моя работа была ненавистна, пока я не нашел альтернативу заработку, оказалось, что можно получать деньги просто сидя на диване вот здесь
Spin City
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanat
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работу нужно искать по душе
и тогда все наладится
Орехова Женя
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks2323 писал(а):

Хорошие профессионалы в любой области ценятся и смогут реализовать себя и свой потенциал. Нужно просто уметь искать работу.
Алексей Шубин
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орехова Женя писал(а):
Maks2323 писал(а):

Хорошие профессионалы в любой области ценятся и смогут реализовать себя и свой потенциал. Нужно просто уметь искать работу.

С работой сейчас очень сложно стало. Особенно с официальным трудоустройством.
Альтруист
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Шубин писал(а):
Орехова Женя писал(а):
Maks2323 писал(а):

С работой сейчас очень сложно стало. Особенно с официальным трудоустройством.

Ничего подобного! Это просто вам так кажется на первый взгляд. И нюансов мы многих не знаем, которыми можем успешно пользоваться. К примеру я буквально недавно узнал, что если получить статус самозанятого, то можно гораздо быстрее работу отыскать и получать постоянные заказы от проверенных компаний. Я строитель по образованию. В принципе мои возможности и опыт востребован сейчас на рынке. Зарегистрировался на площадке Наймикс https://naimix.info/self-employed , скачал себе приложение бесплатное и теперь поиск заказов совершаю именно через него. Деятельность моя получается абсолютно законной и открытой для Государства. Налог я плачу только с тех денег, которые получаю по факту после выполнения работ. А так как работа моя связана со строительством, то я дополнительно получаю страховой сертификат. В таком формате мне очень удобно и спокойно работать. Есть уверенность в завтрашнем дне.
filkinaAnna
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Полностью согласна с выше написаным. Но мне кажется что тема не совсем полностью раскрыта.
Ajinolad
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, если Вам не нравится Ваша работа - нужно менять и чем скорее тем лучше. Кстати, Вам может помочь этот сайт по поиску работы в Свердловской области - https://ekaterinburg.gorodrabot.ru/ . Просто работая на старой работе ищите новую, а когда найдете - переходите без колебаний. Проигрывает тот - кто ничего не делает.
Mister
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот занимаюсь инженерно-геодезическими изысканиями, недавно прошел курсы по теме тут https://www.snta.ru/perepodgotovka/inzhenernye-izyskaniya/inzhenerno-geodezicheskie-izyskaniya/ , да учиться было не просто и я потратил время на это, но такие курсы помогли мне найти достойную работу и сейчас я получаю прилично
Sanza
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж как раз вот работу ищет
Sanza
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа не только доход должна приносить, но и удовольствие
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: