Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Улыбка моны Лизы"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиция провела широкомасштабную операцию по задержанию подозреваемых в причастности к террористическим организациям, в ходе которой было задержано 46 мышей, и две улитки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эра!
Вы принадлежите к плеяде ярких звезд психиатрии, популярность которых поистине не знает границ. Российские поклонники знают и любят Ваши замечательные работы и отдают дань искреннего уважения Вашему таланту и высокому профессионализму. А насчёт вреда алкоголя при приёме нейролептиков вы мне даже слова не сказали... боитесь быть мамочкой?
Преступник вы я вас буду покорать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эра!
Я вновь протестовать!
Процедура усыновления не позволяет ему стать отцом слабоумного мальчика из-за моего пожилого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо, дети! Я тут обнаружил закон природы и сообщаю вам к исполнению, чтоб знали, как правильно учицца на психотерапевта! Мною лично обнаружено, что нельзя специалистам читать никакую толстую книжку, а только много тоненьких статеек в интернете. Потому что статейки читать легко и ни к чему не обязывает, зато разные статейки дорют разные идейки. А если кто по неосторожности прочитает толстую книжку, то должен будет потратить на это столько сил ума, что отказаться от прочитанных идей уже будет жалко, и придецца их защищать всегда или читать другую толстую книжку, а уже напуган первой. Поэтому не читайте толстые книжки в библиотеке, а только тонкие статейки в интернете.
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха ,очень смешно.
папа,вы что издеваетесь? это что ,либо одна,но толстая ..,либо много,но тоненьких в интернете
а если чередовать, то ,совсем никак ? а?Smile
короче,папа,я вас раскусила. т.к. детки папу слушать не хотят, а делают все с точностью наоборот, то вы решили пойти другим путем Uhaha
браво!!!!

папа:А если кто по неосторожности прочитает толстую книжку, то должен будет потратить на это столько сил ума, что отказаться от прочитанных идей уже будет жалко, и придецца их защищать всегда или читать другую толстую книжку, а уже напуган первой.

так в чем проблемма, папа, ведь у нас есть вы. есть испуг- нет испуга Twak

папа: зато разные статейки дорют разные идейки

чужие идейки - это хорошо, но...чужие

а тему назовем "праздник непослушания"
папа, вот и как вас после этого не любить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H писал(а):
ха-ха ,очень смешно.
папа,вы что издеваетесь? это что ,либо одна,но толстая ..,либо много,но тоненьких в интернете
а если чередовать, то ,совсем никак ? а?Smile
короче,папа,я вас раскусила. т.к. детки папу слушать не хотят, а делают все с точностью наоборот, то вы решили пойти другим путем Uhaha
браво!!!!

папа:А если кто по неосторожности прочитает толстую книжку, то должен будет потратить на это столько сил ума, что отказаться от прочитанных идей уже будет жалко, и придецца их защищать всегда или читать другую толстую книжку, а уже напуган первой.

так в чем проблемма, папа, ведь у нас есть вы. есть испуг- нет испуга Twak

папа: зато разные статейки дорют разные идейки

чужие идейки - это хорошо, но...чужие

а тему назовем "праздник непослушания"
папа, вот и как вас после этого не любить? Wink

Барон Мюнхгаузен знаменит не тем, что летал на луну или попал в Оленя вишневой косточкой, а тем, что никогда не врет.А Папа не манипулирует дитями.
А чужие статейки дорют СВОИ идейки!
А толстых книжек или не читать, или читать много, а то начнешь молицца на одну, я видывал, я знаю!!!
Неслушаться всегда приятно, но почитайте у мудрых психоаналитиков, к чему это приводит (особенно русскоязычных, новых, вроде владимира смрнова - вот это статейки!!!)
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно! Пап вы гений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь мне все понятно
а так хотелось пошалить
помниться мне, все тот же Барон говорил" Самые великие глупости мира совершаються с серьезным выражением лица"

говорим, вообщем-то, об одном и том жеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCHS писал(а):
Умно! Пап вы гений!

Исходя из этого готовьте приказ по министертву образования о передаче мне вопросов воспитания всех детей с авитаминозом D
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H писал(а):
теперь мне все понятно
а так хотелось пошалить
помниться мне, все тот же Барон говорил" Самые великие глупости мира совершаються с серьезным выражением лица"

говорим, вообщем-то, об одном и том жеSmile

ну ладно, шалите...
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
детей с авитаминозом D

Ржу помираю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fered
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
хахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB