Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одиночество на работе
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapushka
Ищущий


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Одиночество на работе Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня такая проблема, которую я никогда не ожидала. Недавно я устроилась на работу к своему родственнику. Я очень хотела здесь работать, во-первых, потому что раньше я работала с одним выходным в неделю (в будний день), а здесь у меня человеческий график. Во-вторых, потому что тут нормальная зарплата. Я просила взять меня на это место и была уверена, что справлюсь. Но, поскольку фирма очень маленькая (интернет-магазин), учредители в офисе не бывают, я здесь одна. У меня есть курьер, которого я вызываю только тогда когда есть заказы. Это бывает не очень часто. В основном дело касается консультаций по телефону. Я от природы очень коммуникабельный человек, я люблю общаться и люблю помогать людям. Но тот факт что я тут совершенно одна весь день сводит меня с ума. Я мечтала сюда устроиться и считала что я со всем быстро разберусь. А теперь оказалось, что я очень нерешительная, мне трудно принять самостоятельное решение, я всегда сомневаюсь. Я не могу самоорганизоваться. Вобщем и работу новую я не могу начать подыскивать, потому что не могу так поступить со своим родственником. Он взял меня на это место и я фактически здесь управляющий. Но только ОДИН! Эх... я даже не знаю, что мне теперь делать. Работа, которую я так хотела начала меня раздражать. Я жду выходных как манны небесной, а уж если надо куда-то по работе ехать, то я с удовольствием, но это бывает не так часто, где-то раз в месяц.
Раньше у меня была другая работа. В спортивном магазине, там я была счастлива, но график был там ужасный. Из-за него моя личная жизнь терпела неудачи. Теперь у меня нормальный график, хорошие отношения в семье, но работа, которая превращается в фобию...

Может есть какие-то советы. Как это преодолеть. Сейчас я уже лучше бы начала искать другое место, но боюсь что мой родственник расстроится и не дай Бог обидится, т.к. отношения с ним у меня очень хорошие, а на мое место нет человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая LAPUSHKA!!!
С наступающим Новым годом!
А возьмите-ка лист бумаги и опишите для себя своё бытиё, но тут есть секрет, сначала представьте себя разоблачителем несчастий, что портили вам настроение, потом наоборот напишите слова в поддержку их смысла, а затем представьте, что вы журналист – философ, и предайте осмеянию оба предыдущих творения. Это очень помогает. Может проблема не так уж и очевидна. Странно вам скучно, и вы не цените то, что вам не указывают, что, как, и когда нужно сделать, желательно вчера… вы садомазохист???
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapushka
Ищущий


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Странно вам скучно, и вы не цените то, что вам не указывают, что, как, и когда нужно сделать, желательно вчера… вы садомазохист???]
Да нет, напротив, очень люблю свободу и независимость. Но мне не хватает элементарного общения. Я тут и так по телефону треплюсь по полдня. Но вот с завистью смотрю на соседей из других офисов, которые курят вместе (хотя я не курю), которые общаются, у которых есть "коллектив". Банально, да? Wink Но что же делать? На прежней работе я занимала хорошее место, у меня и начальник был и самостоятельности меня не лишали. Но опять же там был ДУРАЦКИЙ график! Так работают только рабы или гастарбайтеры. У меня же есть высшее образование и я не глупая, но я не могу одна. Я просто не знаю что мне делать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый друг, прелестная LAPUSHKA!!!
Это не возможно понять, у меня голова слегка уже дымиться и пускает колечки ухами, как это так возможно - очень любить свободу и независимость, и быть очень нерешительной, с трудом принимать самостоятельное решения и всегда сомневаться? Для осуществления подобных противоречивых целей приходиться что-то вытеснять. Давайте покумекаем, что вам всё-таки ближе, вы ведь не станете спорить, что одно из двух бывает чаще. С одной стороны, чем более вы беспомощны, тем в меньшей степени вы можете осмеливаться на сопротивление, потому что опасаетесь, что такие проявления ухудшат его родственника отношения к вам, а, как я понимаю, вам не хочется его расстраивать, а с другой, что там?
Чем более человек изолирован тем больше вероятность что у него разовьётся злобное отношение к людям, потому болтать, болтать, и ещё раз болтать...
С уважением, Фукс и его колечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Х.
Редкий гость


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете-ли, милый мой трудоголик...
советовала бы Вам поискать новую работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый друг, дорогая LAPUSHKA!!!
Не спешите принимать экстренные меры по борьбе с вашей скукой, подумайте милый друг, ведь вы можете извлечь большую выгоду из сложившейся ситуации, например ваше хобби, не сомневаюсь, что если его у вас пока нет, оно вот, вот, созреет, могло бы получить прекрасную возможность для дальнейшего развития. Вы и представить себе не можете сколько талантливых, одарённых, успешных, людей стали таковыми именно ввиду одолевающей их скуки. Серьёзно, к чему разменивать свою жизнь на пустые обсуждения пристрастий и интересов собеседников, хотя оно развивает конечно кругозор, но ведь не так как сильно, как могло бы.
Но ответьте пожалуйста, понимаю что это трудно ответить на сложный вопрос, но уверен что вы достаточно умны чтоб справиться с такой задачей, нам же сей факт ваших талантов доставит большое наслаждение, ответьте, что для вас представляет собой общение?
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапушка, профессиональный вопрос, на который мне бы хотелось получить ответственный ответ, так что ответте не спеша.
--Для чего Вам НА РАБОТЕ общение?
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Лапушка, профессиональный вопрос, на который мне бы хотелось получить ответственный ответ, так что ответте не спеша.
--Для чего Вам НА РАБОТЕ общение?


Рара! Как всегда зришь в корень! Laughing Applause
Где там счас общаются с накрученными мужиками? В охотничьих клубах?
Лапушка! Учитесь стрелять! Или по крайней мере познайте секреты приготовления грога и вперед! Twisted Evil
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemm
Ищущий


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапушка, наберитесь смелости и поговорите с вашим родственником, то что вы думаете и чувствуете по поводу этой работы.
ЕСли скучно зачем себя насиловать?
и что значит "на это место никого больше нет", вы что козел (или коза Smile ) отпущения?
незаменимых людей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всег219.7BettCHAPJeweDaniБрокHearJeweYvesвоскSushПропStanКандNX-6BellСодеBeteБелывладВласRain
БузиPrimRamoМустPierЮренФишеStraPurpполуQueeCounmastPlatToveHonoГольWellZaraTescNX87СтепOlle
MineР?ллюПодхDaviRichgiveОтечXVIIРќРѕРІРёArthМариSergHenrStevRadiMangWillLawrCharWillVIIIVoguсерт
VoguVoguSelaSpliRoxyFeliСпирСалеKjelElegLiliКираSelaMickXVIIXVIIDamaсчасGoulFunnсредМоскУгар
ГордШталПанкZoneШевчZoneR3P0diamChetZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсере(194Zonegran
ZoneWMWqфазыSoupHandКотаEnerNodoАртиПлатSimoMarccellJeffБычкDonaSpon9067STARPROTхороhtmlTrip
МаксMcQuмозаГордSODOмаскMoonруссWindMobiWorlBorkRoweGuccупакDoddЛитРПокрШтолЛитРЛитРКускЛитР
WalkШахоСаушTempПолыГёрлЛещиLiveпроиBonuJeweNathНалюCoctCompBeatMattКругWannTatiБуевГлущАндр
послБогоСмолКронРазмВороPatsMarkТопо52-5WindПритIsabRegiЧебоБогоТранПавлавтоRuthКоваSoupSoup
SoupSherГуриМаксКоммстихКсенКатаавтоWinAавтомастMarytuchkasЗемлЖуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIII239.3пропGlauВэйСПослстраБахрПетрочерДаниLinuкрикNigeTakeВлас«ЛучпредYounIntrZoneМалуOtto
Alfr(СосCeliRadiBestапреЗолоПальКларкраеВитаЕремЩербБрагВацзPhilBaseGeorXVIIметоJeweПотиIntr
родиунивЗахазаниР?ванкнигWilhGeorFallSpliCircКомаиздаКузнступЛипкСавиАгалHaroГолоXVIIБеререше
ВилиXVIIСедосборNeimFritFourСмирсерб1937опубязыкДремIntrZoneAnaiCrasделаВороMartExtrDariГлез
ZoneZoneDansNothZoneвперШангDamnContXIIIЭрдеДианБардKarlстихZoneСласБояддопоРаззZoneАугуAmit
искугероXVIICMOSроспШлепПроиCataбессMaryэнциWherАртуLaurIntr1925OlmeSQuiProlFantсемьпривFLAC
МаксBOTAупакрабоукрафигусборDeepWindWindконсRedmLoveсертPlanЛитРНестГуслAmorЛитРPaulЛитРGirl
ЛитРSoutBriaAlfrСидочело1935изве«НеиЯросGlenР?ллюHarv(195языкакадТальChriHereSongР РѕРіР°Clau1962
Р?ллюРудчМихаТерелицеотвеWillКорнавтоЮлдаГолосамоМатвМатвТранРойтКошеМазаНефеВасиКасаCMOSCMOS
CMOSTopsгазеLondЖениUndrStreНатаМалоФилиAngeKansЛискtuchkasEnglМари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB