Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый шаг "по принуждению"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Ищущий


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: http://infmir.ru/

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: первый шаг "по принуждению" Ответить с цитатой

Как подтолкнуть молодого человека к проявлению инициативы?... Будучи уверенной в его желании быть с тобой, но слишком робкой для того, чтобы сделать первый шаг самостоятельно. "Незаметно вынудить на действия" - то, чего я хочу на данный момент. Каким образом могу я осуществить задуманное?
Горе-Серый_Кардинал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: первый шаг "по принуждению" Ответить с цитатой

Лина писал(а):
Как подтолкнуть молодого человека к проявлению инициативы?... Будучи уверенной в его желании быть с тобой, но слишком робкой для того, чтобы сделать первый шаг самостоятельно. "Незаметно вынудить на действия" - то, чего я хочу на данный момент. Каким образом могу я осуществить задуманное?
Горе-Серый_Кардинал. Wink


Существует прямая зависимость между желанием сделать первый шаг и желаниями делать последующие шаги....
Подумайте, хочется ли Вам одноразового действа или Вы готовы постоянно вынуждать его к инициативе?Не лучше ли дождаться пока товариш созреет?
впрочем женщины испокон веков решали эти ситуации интуитивно....
Если вам так срочно, то сыграйте в спектакле"я знала-знала чтоты меня так любишь ", какой там праздник близко...рождество?в ответ на его благодарность за сувенир . подаренный ему вами Twisted Evil
но существует возможность. что вы его не так понимаете и он скажет , что он просто ваш лучший друг навеки Wink
поспешишь - себя насмешишь.... Exclamation
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах прелестный Ангел ONEFROMM!!!
Поспешишь, получишь шишь, зачем пол ночи уламывать партнёра, если можно помолчать пол часика и большая любовь случится сама собой...
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чего хочешь, стремись. Хочешь мороженого, не жди, пока тебя попросят съесть мороженого. И пры.
Бывают пацаны неплохие, но безынициативные
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Ищущий


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, не бойтесь проявить ининциативу (хотя бы чуть-чуть)! По себе знаю, как застенчивость иногда мешает в отношениях. Плюс Вашей ситуации в том, что Вы уверены в его желании быть с Вами. Уделяйте ему больше внимания, улыбайтесь чаще, берите его под руку. Намекните осторожно, что вы любите цветы, и что в кино сейчас идет интересный фильм, который Вам хотелось бы посмотреть. Может, он пригласит Вас, а там по ходу фильма что-нибудь будет (признание или поцелуй - кто знает?). Желаю удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Бывают пацаны неплохие, но безынициативные


Laughing Неплохие безинициативные пацаны - это реальная сказка!
При этом у их партнерши самостроком укрепляется бронежилетность грудного аппарата для решения жизненных проблем и отрастает мускулистая коса (по Донычу)...Просто биодобавка какая-то для повышения женского тонуса ! Вот так и возрастает женская продолжительность жизни и падает мужская....при повышении удельного веса в поголовье неплохих безинициативных пацанов Razz
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
papa писал(а):
Бывают пацаны неплохие, но безынициативные


Laughing Неплохие безинициативные пацаны - это реальная сказка!
При этом у их партнерши самостроком укрепляется бронежилетность грудного аппарата для решения жизненных проблем и отрастает мускулистая коса (по Донычу)...Просто биодобавка какая-то для повышения женского тонуса ! Вот так и возрастает женская продолжительность жизни и падает мужская....при повышении удельного веса в поголовье неплохих безинициативных пацанов Razz

да
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Ищущий


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: http://infmir.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лина
Ищущий


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: http://infmir.ru/

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле абсолютно согласна с Odnaiz.
Но все дело в том, что я достаточно хорошо знаю молодого человека, о котором, собственно, и идет речь. Лишь самый что ни на есть первый шаг вызывает у него некоторое замешательство, впоследствии же он становится гораздо более раскованным. Делаю подобные выводы исходя из собственных наблюдений.
Так, возможно, проявить инициативу ЕДИНОЖДЫ все же стоит?
... Вопрос лишь в том, как именно это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линочка, поддерживаю Вас, как в анекдоте про поручика Ржевского - Можно, конечно, и по морде получить, а можно и запердолить (пардон). Кто не боится иногда получить по морде (а что в этом такого страшного), тот чаще с удачей
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nothing else
Одинокий Цеденбал


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 80
Откуда: Казань.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Блин. Идиёты. Постоянно всё и вся учить надо./

Закинь ему руки за шею в какой-нибудь подъездной двери полутемной… ну или там споткнись на ровном месте, чтоб он тебя подхватил. Повисни на нем, якобы с вывихнутой щиколоткой вся такая из себя. А после паузы, пока он вокруг тебя неловко кудахчет - шепни ему в ухо "Вась, я хочу тебя. Молчи и не сопротивляйся. Сейчас купим презервативчик и я сама с удовольствием помогу тебе с этим делом, я хочу подержаться за…НЕГО. Я не уличная девка, пойми, я нормальная девушкаи даже рискую, что ты не поймешь. Пошли, ничего не бойся, я сама неумеха, вдвоем как-нибудь справимся!"

И красней при этом так, Серый Кардинал, чтоб весь подъезд осветился. Это лишь поможет делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nothing else
Одинокий Цеденбал


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 80
Откуда: Казань.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Просьбишка. Ответить с цитатой

Госпожа Одна Из уже может вернуть искристый аватар на место. Он был красивше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB