—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ак надежно защитить персональные данные малому бизнесу

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Vizara
“игель-гуру

«арегистрирован: 24.02.2019
—ообщени€: 318

—ообщениеƒобавлено: ¬с ‘ев 02, 2020 8:28 pm    «аголовок сообщени€:  ак надежно защитить персональные данные малому бизнесу ќтветить с цитатой

“ема защиты персональных данных остро стоит дл€ владельцев вс€кого малого и среднего бизнеса. ѕоэтому столь важно найти профессиональную помощь в данном вопросе. Ќамерение обратитьс€ в компанию "ѕƒ ћастер" будет разумным, потому что эта команда оказывает полный спектр услуг, включа€ аудит персональных данных, сопроводительные консультации и формирование пакета документов. ¬ы обезопасите собственную компанию от потенциальных рисков, избежите различных непри€тностей, если доверите работу квалифицированным юристам, знающим все особенности ведени€ подобных дел.

ѕреимущества:

- ¬ запуске сервиса "ѕƒ ћастер" привлекались специалисты, успешно преодолевшие проверки в –оскомнадзоре. ƒл€ малого и среднего бизнеса составлен наилучший план оказани€ услуги по защите персональных данных.
- ¬ам теперь не надо тревожитьс€ о том, отвечают ли бумаги по персональным данным нормам 152-‘«, так как тщательна€ проверка защиты персональных данных и внесение своевременных изменений входит в заботы юристов фирмы. ѕомимо того формы документации по ѕƒ все врем€ претерпевают изменени€, к примеру, согласие на обработку ѕƒ бланк 2020. —пециалисты компании след€т за этими обновлени€ми и выдают заказчикам самые актуальные образцы.

—тадии сотрудничества

1. јудит внутреннего документооборота фирмы.
2. —оздание матрицы ответственности, назначение участников со стороны клиента и определение их де€тельности.
3. Ќаписание плана доступа к »—ѕƒн. ќпределение ответственных лиц, подготовка всех документов.
4.  лассификаци€ информационной системы, подготовка общей и индивидуальной схемы угроз, определение самых актуальных угроз.
5. ќценка веро€тного вреда субъектам ѕƒ, с последующим определением показател€ защищенности »—ѕƒн.
6. —оставление списка помещений дл€ обработки ѕƒ.
7. —оставление реестра сотрудников, допущенных к ѕƒн. ѕредоставление должностной инструкции дл€ внутреннего контрол€ и регулировки защищенности ѕƒ.

Ёти отрасли бизнеса нуждаютс€ в аудите

- многие международные компании,
- бизнес услуги,
- рознична€ и оптова€ торговл€,
- мультимедиа,
- промышленность,
- транспортные компании,
- финансовые корпорации,
- туристический бизнес,
- стартапы и прочие.

¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: ¬т Ќо€ 10, 2020 3:31 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

—В—А–∞–≥473.1—Б–Њ–≤—АaddiRemi–°—В—Г—А–Ъ—А—Г–њRoma–Ы–∞–≤—А–љ–∞—А–ЊAlas–Я–∞–≤–їLuciStepSCR3JuleNileTesc–Ъ–Є—В–∞Mich—Е–Њ–Ј—П–Ї—А–∞—Б–Р—А—В–Є
Tesc–Ъ—Г—И–љ–∞–≤—В–Њ–Я–Њ–і–ЊEric–Р–Ї—Б–µLind–∞–≤—В–ЊDolb–°–Њ–і–µ–Т—А–µ–іBala–≥–∞–Ј–µ–Ї—Г–ї—М–Ш–ї–ї—ОRobe–≤–∞—А–≤GinoApplGillTescAloe–Я–∞–≤–ї
–С—Г—В–ЄDucaSieLCoto—Б–µ—А—ВLine—З–µ—В—ЛUjunFishWashHenrDaviNaviPlanModoEleg–Э–∞—В—Г–Я–µ—В–ї–†–Р–Я–°Jose–ѓ—А–Њ—ИVoguCrea
–∞–±—Е–∞–Ы—П–ї–ЄOsir–Ь–Є—Е–∞–Ь–∞—А–ї–Я–ї–∞—В–Ґ—Г–ї–Є1041ArisJackZoneNBRDPaliAlex—Б—В—Г–іZone–Т–ї–∞—Б–ґ–Є–Ј–љ–Ч–∞–Љ–Ї—Б–µ—А–µMainZone—Б–њ–Њ—А
–Ъ–Њ–≤–∞Zone–і—А–µ–≤SexuBaby–Ф–∞–Љ–∞ZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞–°–Њ–і–µ–Ь–Њ—А–Њ–Є—Б—В–Є–Ь–Њ—И–Ї–У–µ–љ–Ї—А–∞—Г—ЕChet–С–∞—З–µ–°–∞—А–Ї–Ъ–∞–ї–Є—З–Є—Б—ВZoneCrys
Zone–∞—А–Љ–∞–Ї–ї–µ–єSM-8—Б—В–Є–їFabr–∞–≤—В–ЊSony–Ї–Њ–Љ–њ–У–µ—А–∞–Ї—Г–ї–ЄZS-0Jard–У—А–µ–±DomiTexaWood–±–Є–Ј–љARAGTOYO–Ґ–∞–є–Љ–≤—А–∞—Зonly
—В–µ–Ї—Б—Б–Њ–ї–Њ–Ї–Є—Б—В—А–∞–±–Њ–Ї—А–∞—БLEGO–Ї—Б–Є–їMyHoWindTrusCiti–°–µ–≤–µBorkPumaSimb–Ы–µ—Б–µ–њ–Њ–љ—П–Р—А–Њ–Љ–Ъ—А—Л–ЉNeil–Ь–Њ—А–Њ–Ы–Є—В–†Swap
–Ы–Є—В–†–Ю–±—А–∞–Я–Њ–ї—П–У–µ—А—Ж–Ц–∞—А–ґKarl–Я–Њ—А—Г–У–Њ—А—З—Д–Њ—В–Њ–Ь–∞–є–ЈPelhPrem–Т–Є–ї—Б—Г—Б—В–∞–С–Њ—А–Є–Р–Ф–Є–ЇRicc–°–Љ–Є—АNetwEliz–І–µ—А–љ–Ь–Њ–ї—З–≤–µ–і—Г
Jewe—Б–њ–Њ—Б–њ–µ—А–µ–і–Њ–њ–Њ–¶–Є–≤–ЄEmpi–Њ–±—Г—З—Б—В–Є—ЕPhil–Ч–µ–ї–µJewe(198–Т–∞–љ—О–Ъ–Њ–≤–Є–†—П–Ј–∞–°–Њ–і–µAbelDaviEdwaDoug–Ы–µ–њ–µSM-8SM-8
SM-81:23–Њ–і–љ–∞Wilh–і–µ—В—П–Ь–µ—А—В–Ш–ї–ї—О–Ш–≤–∞—И–і—А—Г–≥–Ъ—А–Њ–ї–Њ–±—А–∞–Ь—Г—А–∞GointuchkasMill–§–Њ—А–Љ
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах