Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о безответственных юношах
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Э
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роксана писал(а):
Уважаемый Э, открою Вам страшную тайну: я и сама «немного как он». Имеется в виду то, что все качества, которые я приписываю ему, в той или иной степени свойственны и мне. Посему, для того чтобы тащить его, я в первую очередь должна была бы научиться управлять собой. Злиться же на него в данном случае значит злиться и на себя.

Вы немного не уловили, что похожесть и стремление к отношениям есть по сути разные вещи. Человек может быть похожим на вас как близнец, но не иметь в планах те отношения, к которым вы стремитесь. И соответственно, не нести ответственности за их развитие.
Роксана
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Re: о безответственных юношах Ответить с цитатой

Роксана писал(а):
Какая девушка, по вашему мнению, стала бы для такого человека хорошей парой?

Многочисленные домыслы с вашей стороны + мое нежелание что-либо опровергать, дыбы внести некоторую ясность = ситуация во многом лишена правдивостиWink
А ведь изначально я просила лишь...
Просмотрите мое первое сообщение еще раз и, вероятно, суть моей просьбы прояснитсяCool

Кстати, уважаемый Э, в своем последнем сообщении я говорила только о своих возможностях и намерениях. Ни слова о нем, ни слова о его стремлениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: о безответственных юношах Ответить с цитатой

Роксана писал(а):
Он человек настроения, все ставит под сомнение и не вполне осознает, чего хочет от этой жизни.

Какая девушка, по вашему мнению, стала бы для такого человека хорошей парой?

Он ставит под сомнение и вашу с ним пару? )))))

Цитата:
Многочисленные домыслы с вашей стороны + мое нежелание что-либо опровергать, дыбы внести некоторую ясность = ситуация во многом лишена правдивости

А кто ее такой создал, вашу ситуацию? Посмотрите как вы умеете обозначать проблему и в вашей головке созреет некая ясность, что ситуация во многом лишена правдивости только из-за Вас Wink

И еще, вы действительно считаете, что именно мне надо перечитывать и догадываться волшебным образом о том, что милая дама хотела донести? )))
Роксана
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: о безответственных юношах Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И еще, вы действительно считаете, что именно мне надо перечитывать и догадываться волшебным образом о том, что милая дама хотела донести? )))

Полагаю, что Вам В ТОМ ЧИСЛЕ.

Вы действительно находите постановку вопроса (сообщение №1) не вполне конкретной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Э
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто по-вашему здесь смог конкретно ответить на ваш вопрос или приближенно к тому, о чем вы запрашивали? А ведь вам отвечали по большей части профессиональные психологи, за исключением немногих, которые по роду своей деятельности, понимают все же больше, чем обычный человек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: