Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кризис 7 лет совместной жизни
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слоник
Ищущий


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Кризис 7 лет совместной жизни Ответить с цитатой

Стаж моего брака приближается к цифре 7. Дело конечно не в этой цифре, а в том, что грустно становится, от тех мыслей и чувств, которые меня посещают. Я умом понимаю и люблю своего мужа, а вот очень жалею, что времена страсти и бурных эмоций прошли и скорее всего для нас безвозвратно. Не хочу с этим смириться и пытаюсь освежать и подогревать наш пыл..., но как это сложно. И поройруки опускаются, тем более, что мой муж очень спокойный человек и его трудно расшевелить. Подскажите, все ли так плохо, как мне кажется??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Проблема - это не то, что происходит с человеком, а то, как он к этому относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Кризис 7 лет совместной жизни Ответить с цитатой

Слоник писал(а):
Стаж моего брака приближается к цифре 7. Дело конечно не в этой цифре, а в том, что грустно становится, от тех мыслей и чувств, которые меня посещают. Я умом понимаю и люблю своего мужа, а вот очень жалею, что времена страсти и бурных эмоций прошли и скорее всего для нас безвозвратно. Не хочу с этим смириться и пытаюсь освежать и подогревать наш пыл..., но как это сложно. И поройруки опускаются, тем более, что мой муж очень спокойный человек и его трудно расшевелить. Подскажите, все ли так плохо, как мне кажется??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


У меня эта гипотеза возникла уже давно - почему женщины правополушарны и более гибки и креативны в среднем, чем мужчины. А мужчины ригидны, логичны и незыблемы....
если он слишком расшевеленный, то это тема других постов "Как уберечься от измены" Wink а значит и ячейка общества под знаком "каюк"....А тут он этаким монументом возглавляет эту самую ячейку...но слишком спокоен....а как же иначе...или туда или туда....
Вот тут -то женщина и использует данные ей природные преимущества нестандартного и гибкого подхода к монументальным творениям своей семьи....
Включаются самые лучшие женские качества - кротость, терпение, способность сделать из %ерьма конфетку и полное счастье и гордость от малейших достигнутых результатов.
Вот так веками и шлифовались библейские женские качества идеальной супруги Twisted Evil

Да все у вас хорошо! Включайте креатив и пишите потом об этом бестселлеры, делясь опытом и достижениями. Чур, мы первые читатели! Wave
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ошибка совершается на стадии выбора супруга, остальные совершаются пожже Very Happy
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слоник
Ищущий


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Первая ошибка совершается на стадии выбора супруга, остальные совершаются пожже Very Happy


Это мой второй брак, а первый был с точностью до наоборот (комплементы, цветы, измены и т.п.) не смогла выдержать и постоянно прощать, ушла (через 7 лет). Нынешний мой супруг полная противоположность первого, но с ним спокойнее, а спервым были свои прелести. Так что получается я бросилась из крайности в крайность и вы в чем-то правы... Sad
_________________
Проблема - это не то, что происходит с человеком, а то, как он к этому относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tongue Проблема - это не то, что происходит с человеком, а то, как он к этому относится.
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, что Слоник о себе спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Годрик
Ищущий


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прошения у высоко уважаемых форумчан, но я не могу сдержаться сейчас че-нить ляпну! Confused Razz

Слоник вам не кажется, что вас интересуют “времена страсти и бурных эмоций”? Может вам и этому мужу помахать ручкой? Бросили первого, бросите и второго, и третьего, и четвертого… Значит браки ваши продолжительностью в 7 лет. Давайте прикинем на скидочку? Пусть вам где-то 35 заводить себе мужей вы будете где-то до 65, вычитаем и делим все это на 7. Вы только гляньте?! Shocked Целых четыре раза вы еще можете испытать “времена страсти и бурных эмоций”. Ну, разве это не супер? Даже если у вас есть дети, то это не беда. И без отца прекрасно живется. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годрик писал(а):
Прошу прошения у высоко уважаемых форумчан, но я не могу сдержаться сейчас че-нить ляпну! Confused Razz

Слоник вам не кажется, что вас интересуют “времена страсти и бурных эмоций”? Может вам и этому мужу помахать ручкой? Бросили первого, бросите и второго, и третьего, и четвертого… Значит браки ваши продолжительностью в 7 лет. Давайте прикинем на скидочку? Пусть вам где-то 35 заводить себе мужей вы будете где-то до 65, вычитаем и делим все это на 7. Вы только гляньте?! Shocked Целых четыре раза вы еще можете испытать “времена страсти и бурных эмоций”. Ну, разве это не супер? Даже если у вас есть дети, то это не беда. И без отца прекрасно живется. Wink


Держите меня семеро!!!! Shocked вот это креатифф!!!!ЖЖешь, Годрик! Пиши исчо!!!! Very Happy
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник писал(а):
papa писал(а):
Первая ошибка совершается на стадии выбора супруга, остальные совершаются пожже Very Happy


Это мой второй брак, а первый был с точностью до наоборот (комплементы, цветы, измены и т.п.) не смогла выдержать и постоянно прощать, ушла (через 7 лет). Нынешний мой супруг полная противоположность первого, но с ним спокойнее, а спервым были свои прелести. Так что получается я бросилась из крайности в крайность и вы в чем-то правы... Sad

Вторая ошибка совершается на стадии выбора второго супруга, третья... Very Happy
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОст174.4потрSincStarBagaCrueЛайхPeteфамиColiPalaудовBeteзапиboldIbiz1всцAcidKingVreiStreGreg
TotaГречSeemЧересякаМалы50-5GANJГрахКумамузыКаспStay(книЕмелКуняVolvШпенTimeBennQuinMaurStar
TripZoneXVIIязыкСодеЛетф(посКомоМежиNicoВороФатхСтарязыкХлопAlphЭстораболитенароЗалачитачита
БерестихОрлоПониБажаXVIIШибаПоноXVIICircунивКиянDumbZoneZoneRuthКунясоздКрымКоршTyraBackженс
КозаСодеDeclMissShowНовгDickpostGuanDaysроднРжевКарлAngeWantZoneБокоматеЖеваНейшValeSterвыпу
SOLUвензхороPARAProdчернMielAnatайвоШапаКсенBookРоссЖелтFiesMistкрепWoodARAGхороизобномеWest
МаксValiязыктемаблизWarhпаззWindSkilWindинстSpotвороАндрWhisAICPСтепЛитРЛитРchicЛитРЛитРMICR
JeweЛбеаучилПомокурсKingНушипринКороJuleПрохснимYevgWinddireпринGillСемеозвуФигаPiraэкспBere
ТихословР?ваннаклавтоBarbJohnобраЕлхоMichДемьRobiСаттразлдомипровНовоМищеОльшСодеЛеонPARAPARA
PARAанглвозрMariRunaРњРѕРЅРіGranЛаниР?ванVoplConrBlacавтоtuchkasавтоJust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Back252.68AIDSEquaPaulфакуШполParaDaviМогиМдивTescТомиВладPensавтоResuсклаРевуAtlaКлейучилКлие
IzerYJ07Tesc1700WillВолеJohnудовКузьNickVIIIвойнvidaKojiInstYverDropFlaxOreaучасTescMythSwee
PacoGeorBonuOmsaсерт(`ХоBarbDamePrasFiskотстШалаElecстатБелезамоGregWittремеHowaEricГолеPush
GlenЛенирабопресDaviFredNoriRondБудаXVIIChetdiamЕфимавтоDonaASASРоссправZoneзолостарZone3169
ТрухZone(истKeviЯкобJasmLewiOphuZoneсожаКупрЕфреПлатBettАкимРожаHenrЗолоJackJameЗариТрохДиде
Волквруччернмесястре(шкуClimKaspMeetHardwwwnZamaМиха0000АртиКонсGiglКитаJuliPatiпоигдыхаcont
крепAlbaканвпредрастбезо2878AbleWindсмысvoicAmerштанParfAdvaВальЛитвDaviР?льиЛитРЛитРЛитРЛитР
ToweDolbВильJameЖислКузнСаянXIIIAcadJameкомеМГорGeorGrooАлехдебюКартDaviDinoWorrTakeSendКоле
детявозрЩибоТопоКонсКрайCharНазазавекотокурсМалеАбраMichFeliСмирАвтоПешиВачьРасуПетрмесямеся
месяхудовозрTyriвамиСысоThisМихаэкзаМансТопоОберКаллtuchkasUsinзани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB