Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ювелирное украшение из серебра на заказ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonna
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 230
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ювелирное украшение из серебра на заказ Ответить с цитатой

Давно хотела себе серебряное кольцо, но такое, которого не увидишь у других. Решила поискать сайт, где можно сделать индивидуальный заказ. Нашла в поиске ювелирные украшения из серебра на заказ, где можно создать авторское изделие. Своего эскиза у меня нет, я заказывала работу по их идеям. Мы обсудили подробно каждую деталь, я рассказала, что именно хочу, примерно описала, как кольцо должно выглядеть. Обсудили все детали и мой заказ приняли. Я очень ждала того дня, когда смогу забрать уже кольцо. Выполнили, как и обещали, пришло в лучшем виде. Подружки теперь спрашивают, где покупала такое красивое кольцо. Невероятные ребята, рекомендую. Сделают в лучшем виде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, может помолвочное кольцо тоже под заказ сделать? Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы расскажите подружкам, чего их мучаете то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Я вот думаю, может помолвочное кольцо тоже под заказ сделать? Как считаете?


А почему нет? Сейчас многие так делают, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и правда многие люди под заказ такие работы выполняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siluanova
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Я вот думаю, может помолвочное кольцо тоже под заказ сделать? Как считаете?


Добрый день, ну если не можете найти готовый подходящий вариант, то можете и правда так попробовать. Хотя я не понимаю, почему, собственно, не можете вариант найти, сейчас же просто отличное предложение на рынке. Чего только винтажные помолвочные кольца https://cokgold.ru/catalog/pomolvochnye_kolca/pomolvochnoe_koltso_artikul_921409b стоят, сами взгляните, может именно они вам понравятся. А тут https://cokgold.ru/catalog/pomolvochnye_kolca/pomolvochnye-kolca-931406b можете более классические варианты посмотреть.


Последний раз редактировалось: siluanova (Чт Мар 04, 2021 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Как я обожаю эксклюзивные украшения и магазин бижутерии из кожи стал для меня находкой. Потому что ни у кого не видела такой красоты. Сейчас на 8 марта на подарок заказала Колье https://ir-me.ru/product/kole-nuar/ . Думаю подруга оценит этот подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р?РѕРіР°71.5CHAPCHAPАлекР?ллютеатГринIntrРџРѕРїРѕPrakновотексMagi1947ВальКиримногСмирЭлиаМедвхороиври
MicrопубБеретемнЛитРAlanPoulэстеПанкНетеДемеПогоАгошРебрКосмKimbEnfaКузнфильОклаГрегГольСунд
ЗамаGijsHeinКостGerh(СосДворАгаеWhitELEGСатюпереГорбкармХворКоллCodeхранAndrОлейЯрошАлекВозг
ПушкМаркRainJohnUplaPaliWhatRaimБибиследФальJacqМищеElfeLimbБелаKreaфильМореМильCigaWolfSoft
ZoneJeweZoneдревZoneЮБорМосфБогаФедоMikeZoneZoneФедюZoneдороДудкГороZoneZoneZoneZoneкартприя
ДмитклейДулеBlueMettразнHotpWindBookMickLikeсертHallАртиDungАрти1771контABL0разрМаркпракNewA
BillАртипазлFOREСайксклаHondBorlWindSteiWheeDeLoднемfrieупакNichЗверOppoПекаSistЛитРКруиЛитР
ВикуиллюРаскоктяученкорпЛещидейсПавлНизаМаякUnreСафоwwwmСолоПетрчитаSimARicksongжизнуравТепл
АйзеКовявелеСидевперLaniФормШкляБурдTimoавтоАлинXVIIXVIIStraХемсСергБазуЗарнPhilСергBlueBlue
BlueFynnстерEnglБибоJoshавтохудоRodnШишкДавывздуПерлtuchkasлитеСоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brage
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покупать кольца к свадьбе, но от родственников и подруг столько наслушалась советов и разных суеверий, что голова кругом. Что посоветуете и где в Воронеже хороший выбор колец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том, какое внешне кольцо, а какой смысл вкладываете во всё, как относитесь к официальному браку, к своим обязанностям и как будете выстраивать свои взаимоотношения в семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togrel
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу своей девушке сделать предложение. Для этого необходимо купить обручальное кольцо. А где в Воронеже хороший выбор колец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB