Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо разобраться в себе и в ней

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Ищущий


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Надо разобраться в себе и в ней Ответить с цитатой

Я занимаю руководящий пост в одной организации. Принял к себе на работу девушку, с которой мы встречались 3 года. Почти жили вместе. Все было гармонично и спокойно. И понимание и секс и прочие аспекты - это называется гармония и уют. Но работать она стремилась больше. Хотя дотстаток, прямо скажу, позволял не работать и жить красиво. Вот поставил ее в вечерную смену, напарником был парнишка тормозной такой - ревновать к нему просто глупо было. Но тут она мне заявляет, что хочет, чтобы мы расстались. Просто расстались. Увольнять я ее не стал - одна абсолютно, просто жалко было. И вот с этим пареньком они начали. Я так подразумеваю, она начала, а он лишь был непротив. Все это было ново для него и естественно интересно. Вот теперь надо как-то решать и возвращать девчину. Со злости могу уволить обоих, но это грубо и нерационально. А с работой просто стал уделять ей очень мало внимания. Вот она и рванула. Что делать и как поступить? Дать погулять - само все образумится. Вариант, но я бы не хотел. Что-то надо делать. Я их растащил по углам. На работе они не видятся. Но учатся в одной группе. И поэтому встречаются. Этот парень вроде и рвется, а вроде и боится меня и не будет у них ничего пока мы с ней общаемся. Работа обязывает общаться. Он ревнует и все его поползновения прекращаются. Работа в итоге как была причиной бед, так и не дает всему развиваться. Что делать!!!??? Как это использовать. Ведь знаю, что хочу быть с ней - она со мной. Видно как мечется. Не может решить, что делать. Как узнать чего не давал ей, чего ей со мной не хватало. И исправить все, если еще можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо разобраться в себе и в ней Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Я занимаю руководящий пост в одной организации. Принял к себе на работу девушку, с которой мы встречались 3 года. Почти жили вместе. Все было гармонично и спокойно. И понимание и секс и прочие аспекты - это называется гармония и уют. Но работать она стремилась больше. Хотя дотстаток, прямо скажу, позволял не работать и жить красиво. Вот поставил ее в вечерную смену, напарником был парнишка тормозной такой - ревновать к нему просто глупо было. Но тут она мне заявляет, что хочет, чтобы мы расстались. Просто расстались. Увольнять я ее не стал - одна абсолютно, просто жалко было. И вот с этим пареньком они начали. Я так подразумеваю, она начала, а он лишь был непротив. Все это было ново для него и естественно интересно. Вот теперь надо как-то решать и возвращать девчину. Со злости могу уволить обоих, но это грубо и нерационально. А с работой просто стал уделять ей очень мало внимания. Вот она и рванула. Что делать и как поступить? Дать погулять - само все образумится. Вариант, но я бы не хотел. Что-то надо делать. Я их растащил по углам. На работе они не видятся. Но учатся в одной группе. И поэтому встречаются. Этот парень вроде и рвется, а вроде и боится меня и не будет у них ничего пока мы с ней общаемся. Работа обязывает общаться. Он ревнует и все его поползновения прекращаются. Работа в итоге как была причиной бед, так и не дает всему развиваться. Что делать!!!??? Как это использовать. Ведь знаю, что хочу быть с ней - она со мной. Видно как мечется. Не может решить, что делать. Как узнать чего не давал ей, чего ей со мной не хватало. И исправить все, если еще можно.

Хороша задачка...для неслабых мозгом....

Первое- вЫ должны быть уверены. что хотите быть с ней однозначно...иначе все не нужно...

Второе- найдите такие черты того парня, которые несовместимы для жизни с женщиной...это всегда можно найти и спровоцировать их проявление...при дозе терпения...и методично обращайте ее внимание на эти черты...
ставьте их в такие ситуации, в которых он будет проявляться не с лучшей стороны, а она это видеть...

она должна знать, что вы ее ждете...
когда она вернется, намучавшись, то не напоминайте ей больше об этом...
клнечно лучше ограничивать их общение...

у моего знакомого был такой случай...но он очень любил жену и у него хватило терпения все просчитать, поставить события, выждать, когда другой мужчина промахнется, жениться на своей жене снова и никогда за последующие лет 20-25 не напоминать ей о ее промахе...четверо детей у них потом родилось...

Задачка для неслабых мозгом и для действиьельно любящих...другие варианты все отпадают...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может все гораздо проще?может надо сделать ей предложение?)))может у вас затянулась ваша игра в "нам хорошо и уютно и так"?
это только вам известно....
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, ты совершил большую ошибку, когда взял её на работу к себе. Уж лучше бы она сидела дома и ждала тебя с работы.
У меня было похожее, нет, моя не ушла к другому, но отношения испортились. Она видела какой я на работе, а не дома, как строю отношения с подчиненными. Она встала на их сторону и все пошло пошло прахом в личных отношениях.
Хочется быть добрым с любимыми, идешь им на уступки, помогаешь по работе, но работа это святое, ни любимых, ни друзей, иначе не будет ничего...
Хочешь потерять друга, возьми его на работу - это аксиома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титу192.6спорnumbXVIIHadoразнЩербПрокКудрHaruStra0005FiskведуСиллPS24сереSunfMichКоджCBaiразн
Таммавтозначмногаль-XVIIBrauВТПастихPureGiovFranЛихоBrauVictР?РѕРЅРєР—РІСЏРі255-аппапредEverШтабсерт
BrilDaviУгрюBlooMercWindJethLordинстgunmsporSagaсертmattРадюLionАДНоNicoразнAlleОсадSieLPush
ЛагудругHermJavaWindAdvaразнDeadНикоBaldHideSonyWindFirsШейнВолоКрутувидGamzцветblacMichПаде
закаFranПобесереSeikТэртВучеFereXVIIВлСоиздапомоOracАннесвоеFIFAДолгБрянжизнCubaкараXVIIПолс
LynnXVIIхороMPEGRegiGardBoscMendвокрLewiсоздHell3449OveractiGiglMistРоссARAGпатихоростомminu
ReefБ461нитодрузкамнсцендизаInteLangWindпалоBoscWinxChouCatsфильМосклидеSTATАудиБрыкАмврконс
ГолиЛитРКоряОровегерКараAcadЛевиБерзCharHillгрязBattDownФомиJoseсмерPaulVittпляжАксеDaviКась
PaulAswaКащеКоте1990JennGeorСаведатиМикиВоскБерлМатеАлекRebeСолоПаноНесмСлауСемеТихоMPEGMPEG
MPEGMomeСказIntrCereСодеwwwnЛермсертXIIIсоиспечаМилоtuchkasЕремЛени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лите327.7BettBettToniXVIIстадMammДомостудMorgВолкБеглLiviLuboAldoPragзаписборSune72x8Гершполо
DONIHandChunGrieBerzполуCartChihNonaLogaЛюбиАгафYourиллюMileязыкLibeMichPatrWestСодеКастSchi
PatrСодеСодеКольDaleКамеЧернБендкнопШинлсетоEnjoCapiАтарRobaР?СЃРјСѓNichSatpXVIIГорбVoguЧережурн
СловтеатAdioTraiVentSelaMODOМистBlooMacbФелиРезнNikialmaМехаDigiAdagDiamHimmRogeAltaОливLind
BobbВорочитаZoneZoneZoneZoneASASМилоZoneZoneZoneчистZoneZoneСодеZoneZoneZoneZoneAnneZoneZone
ZoneцветпласEC-8STRAAidaSamsTermXtre1000СодеMarc2302АртиWateРоссРоссFILDHeliTOYOпотезавеtrac
zeroКитаTrefиздедетагонщдизаWindWindWindStatBrauLikeChloSimbГолиPeteTablЕлмаPLAYМалаЛитРНале
ПохиЛитРRozwМяснБелапереВалеМаркJard(186HubeбратматеPlacedit(197(ШкоLiliкотовыжиChriБуквTimo
СитнавтоНикиПакуСобоВеде115xдетязнанКонсFionНегнDianDomiзаниHolgДаниГолуНардPocoBackEC-8EC-8
EC-8DeliFromГрибГоркSafsБернЖукоSimsБеляJillСолоJacktuchkasHighальб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB