Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно осознанно управлять сном?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> НЛП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CJ Vodkin
Ищущий


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Можно осознанно управлять сном? Ответить с цитатой

Можно осознанно управлять сном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harsky
Ищущий


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: Можно осознанно управлять сном? Ответить с цитатой

CJ Vodkin писал(а):
Можно осознанно управлять сном?


1. Засыпая представляете какую нибудь-ситуацию
2. Пытаетесь утянутьть представляемую ситуацию в сон. Слова сложно подобрать, но когда начнете, почувствуете, как теряется граница между мсном и не сном.
3. Вы уже спите. но ситуация продолжается. Вот вам и контроль.

В 1987 году пришла одна женцина, которая ходила на курсы (ко мне) и сказала, "КВ, я меня проблема, когда я во сне купаюсь в море, то чувствую, как вода ласкает тело, я чувствую, как морская вода попадает на губы. Проблема в том,что облизывая губы, я не чувстую вкуса...."

Shocked

Контроль сна более чем возможен.
Требуется терпение.
_________________
С уважением,
Константин Харский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каролина
Ищущий


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: с луны

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Re: Можно осознанно управлять сном? Ответить с цитатой

CJ Vodkin писал(а):
Можно осознанно управлять сном?


почитайте книгу Путь к блаженству автор Патриция Гарфилд. Smile
_________________
Безмолвие рождает чудеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав
Ищущий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: сны...... Ответить с цитатой

я когда начал засыпать 7.11.2007 около 12,чуть душу свою не отпустил.вертолёты жуткие ловил....очень многое понял.делиться боюсь
_________________
Всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима
Ищущий


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: сны...... Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
я когда начал засыпать 7.11.2007 около 12,чуть душу свою не отпустил.вертолёты жуткие ловил....очень многое понял.делиться боюсь
Что перед сном принимали? Wink
_________________
В общении нет ошибок, есть только результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelgood
Ищущий


Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosti писал(а):
ну это понятно, но я имел ввиду может есть какие то методы тренировок для этого? а то както в слепую пробовать не очень хорошая идея, надо хотя бы знать с чего начать


Рад приветствовать единомышленников...рекомендую почитать Кастанеду-на него ссылаются и многие современные техники...к примеру:постарайтесь во сне увидеть и ощутить свои руки.Ещё один совет:на протяжении месяца(как минимум)в бодрствующем состоянии задавайте себе вопрос-"а не сплю ли я?"и каждый раз доказывайте какими либо тактильными ощущениями,что вы находитесь в бодрствующем состоянии,либо осознавая себя в настоящий момент времени..Делайте это десятки,сотни раз в день...И Вы войдете в привычку спрашивать себя об этом во сне...и тут то вы поймаете себя на вопросе-"А не сплю ли я?"...и поймёте,что спите,но осознаёте...Главное терпение,терпение и ещё раз терпение...и всё получится.Я Вам обещаю-это проверено.Это возможно.Удачи...С Уважением Шумилин К.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Feelgood"]
gosti писал(а):

Рад приветствовать единомышленников...рекомендую почитать Кастанеду-на него ссылаются и многие современные техники....

Я старый последователь Дона Хуана. Кастанеда мой конкурент! Он бросил дедушку Ху и начал писать и продавать книжки про него, а я с дедушкой Ху до сих пор живу. Утки за ним выношу и в астрал вместе ходим.

В нижнем мире, что под склоном сразу за сортиром есть место силы. Там нагваль уходит в тональ и наоборот если Ху не врёт.
Пишите в личку расскажу. Билет стоит туда 2300 грин. Проезд и питание за ваш счет. И нам с дедушкой Ху за экскурсию и абсолютное просвещение пожертвуйте.

Ваш Чу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeiman
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно сам управлял и выходил из тела-возвращаться неприятно-скакиваешь и вздрагиваешься
_________________
http://stopoblysenie.ru/
http://koshkionline.ru/

облысение, лечение облысения
все о кошках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infrasauna
Ищущий


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Контроль сна возможен Ответить с цитатой

Сон можно контролировать.
Только, я думаю, для этого необходимы навыки и настойчивость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shvabroid
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Захидне

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ответы на Ваши вопросы кроются в этом видео семинаре Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня"

http://www.ex.ua/view/1992281
Wink Exclamation
_________________
Таблица калорийности продуктов необходима для эффективного похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmalyar
Ищущий


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, а что это даст?
_________________
успех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Provizor
Ищущий


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот свои сны вообще не помню. Прсыпаюсь и в голове ничего!!! Знаю что что то снилосьи что то интересное, но как только просыпаюсь забываю мгновенно. Вот жена моя сны помнит всегда и постоянно мне их рассказывает (роется в сонниках). А я вот нет((( Может быть существует какие то методы для того что бы потом помнить свои сны? Подскажите плиз!
_________________
http://www.ecopharmacia.ru/ - мое хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> НЛП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB