Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обслуживание машин в хорошем сервисцентре

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastensasdf
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 01.04.2019
Сообщения: 615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 11:32 am    Заголовок сообщения: Обслуживание машин в хорошем сервисцентре Ответить с цитатой



Если вдруг в автомобиле возникает поломка, нужна замена расходников или выполнение других важных мероприятий, которые направлены на обеспечение безопасности и удобства в поездках, водителю необходимо съездить в автомастерскую. Естественно, если у водителя есть «свой» мастер, то он незамедлительно отправляется к нему, а если такового нет, то он стремится найти мастерскую, где предоставляются соответственные услуги по вполне приемлемым расценкам. Для столичных автовладельцев работает хороший автосервис на Соколиной горе – mm-ws.ru – там опытные мастера производят все категории ремонта с выдачей гарантии исключительного качества в кратчайший срок и по разумным ценам.


Все виды ремонта с предоставлением необходимых гарантий



Автосервис «MasterMind Workshop» работает в Москве с 2016 года, в коллективе самые опытные мастера, собственно которые имеют специализацию в разных категориях ремонта. Автосервисом проводится в том числе:

• покраска авто;
• ремонт фар и других элементов авто;
• замена масла в АКПП, а также остальных расходников.

Весь список выполняемых работ уточняйте на ресурсе салона, но следует уточнить, что он располагает всем, что необходимо для выполнения качественного ремонта. В распоряжении автосервиса собственный кузовной цех, оснащенный стапелем и покрасочной камерой, надежные подъемники для слесарных работ, пошивочный цех для работ с тканевыми и кожаными элементами, также имеется все остальное, что требуется для эффективного ремонта и удобной работы мастеров.


Плюсы для автовладельцев



Важным преимуществом визита в этот сервис считается обязательное предоставление гарантий на все виды ремонта, хотя имеются и другие значимые моменты, на них следует обратить внимание водителей. Это:

• невысокая стоимость ремонта, вне зависимости от степени сложности и объемов предполагаемых работ;
• использование фирменных или рекомендованных к установке в машинах конкретных брендов запчастей;
• все типы ремонта проводятся в соответствии с требованиями безопасности и стандартами в данной сфере;
• короткие сроки проведения ремонтных работ любых категорий.

Уточняйте подробную информацию о сервисцентре на его сайте, а в случае необходимости обращайтесь к хорошему исполнителю, которым гарантируется исключительное качество услуги. В таком варианте любые неисправности вашего автомобиля будут устранены в минимальные сроки и по умеренной стоимости, а ТС будет исправно работать и идеально выглядеть в течение длительного времени!
_________________
Статейный unikvseru Трафик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB