Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам двигает Рара)))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: К нам двигает Рара))) Ответить с цитатой

В общем так.....К нам едет Рара.....
Это должно пригвоздить и отметить присутствием....
Эра!Ты как?
28 марта. вечер....я твой телефон посеяла.....как всегда Embarassed
мой знаешь. и аська- стучи..
Жаль, что Фукс у нас в другой галактике Crying or Very sad
а то б Smile
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: Эра (Ср Мар 21, 2007 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи! Kiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда! Только собрались поляну разложить, она делом занялась!А раньше что думала? Very Happy
Требую тщательно протоколировать процесс и держать общественность в известности! Exclamation
Имя уже готово? Или все на самотек? Idea
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значицца так! Во всей округе только я даю имена щенкам и детям, потому что я вижу истинное имя. Высылайте фотографии будущего красавчика, проверю Shocked
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра, мой вам привет, и пожелание удачи!!!! Поздравлять будем позже, а пока , в роддом как на работу! Yes (меня в свое время так поддержали)

papa писал(а):
Значицца так! Во всей округе только я даю имена щенкам и детям, потому что я вижу истинное имя. Высылайте фотографии будущего красавчика, проверю Shocked


Папа, а на моего не посмотрите? ему правда уже почти 4года Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засылайте на профосмотр Very Happy
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
papa писал(а):
я вижу истинное имя

эх папочка, разве это достижение, тем более по фотографии, Как-то выбирала друзьям щенка, сделав тем самым огромную глупость. Меня он слушался безоговорочно, с хозяевами начались проблемы. Тогда не могла забрать его к себе. Собаку усыпили, порода бойцовская.

вы хотите нести ответственность за свое вмешательство Question


Вы уж извините что вмешиваюсь, но уж больно интересно, что значит эта фраза "порпобуйте увидеть истинную душу... воплощенных или невоплощенных...... " и кто такие воплощенные или невоплощенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H писал(а):
Anonymous писал(а):
papa писал(а):
я вижу истинное имя

эх папочка, разве это достижение, тем более по фотографии, Как-то выбирала друзьям щенка, сделав тем самым огромную глупость. Меня он слушался безоговорочно, с хозяевами начались проблемы. Тогда не могла забрать его к себе. Собаку усыпили, порода бойцовская.

вы хотите нести ответственность за свое вмешательство Question


Вы уж извините что вмешиваюсь, но уж больно интересно, что значит эта фраза "порпобуйте увидеть истинную душу... воплощенных или невоплощенных...... " и кто такие воплощенные или невоплощенные?

Ага, стали замечать красивости вместо смыслостей, молодцы, молодеж ))
А чем это отличается от истинного имени, хи-хи. И попробую. А Вы, уважаемый гость, так формулируете, что уж если Вы неправильноя выбрали щеночка, то уж я и тем более правильно выбрать не смогу, да? Very Happy А вот я пока всё с собаками правильно выбирал, а если случались трудности, то и к себе мог забирать, потому их у меня и живет пять человек. Так что у меня есть все основания надеяться, что как раз у меня все получицца ))) в очередной раз к радости всего затона
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
papa писал(а):
Ага, стали замечать красивости вместо смыслостей, молодцы, молодеж ))
А чем это отличается от истинного имени, хи-хи. И попробую. А Вы, уважаемый гость, так формулируете, что уж если Вы неправильноя выбрали щеночка, то уж я и тем более правильно выбрать не смогу, да? Very Happy А вот я пока всё с собаками правильно выбирал, а если случались трудности, то и к себе мог забирать, потому их у меня и живет пять человек. Так что у меня есть все основания надеяться, что как раз у меня все получицца ))) в очередной раз к радости всего затона

Афигеть, насколько личные желания способны искажать смысл сказанного другим. Вам же говорили, что никто с вами не соперничает, и не в чем, уж поверьте мне. А вы все петушитесь, бравируете. Да конечно все у вас получится, даже не сомневайтесь, главное, что бы Н было в вашем "затоне" так же радостно, как и вам самому, ведь собирать женщин вокруг себя тоже о многом чем говорит... Wink

А собаки все же не люди, незачем их очеловечивать, ага.
Не неправильно, а "для себя". И от имени отличается, так как уровни разные.

Вот уже и пометили и определили в "затон" Very Happy
Эрочка, это случайно не Вы , сонце Вы наше?
чтобы диалог был более продуктивным, было бы неплохо яснее изъясняться, а то не очень понятно толи он додумал, толи она не то поняла, а может просто каждый о своем. если основная цель, чтобы никто ничего не понял, тогда вопросов нет. удивляемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Удивляетесь, это хорошо ))

а в "затон" не я определила, это папа так пишет, что здесь, что в других темах.
Да и не в имени дело, что эра, что не эра, а в содержании. Или содержание сразу меняется от имени? Wink


чаще всего меняется, а вы что не в курсе? хм, я уверена, вы знаете ! читайте мысли. как , теперь понятней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Экзистенциальная и семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB