Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональный татуаж век

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрисус
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 31.10.2020
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:46 am    Заголовок сообщения: Профессиональный татуаж век Ответить с цитатой

Перманентный макияж предполагает внедрение специального пигмента, который покрывает верхний слой дермы. Это необходимо для того, чтобы выделить черты лица и усилить природную красоту. В tattoo-lab.ru работают лучшие и квалифицированные мастера, которые имеют огромный опыт работы и стремление развиваться, а потому они следуют пожеланиям клиента, его предпочтениям и прислушиваются к рекомендациям. Мастера проходят повышение квалификации, принимают участие на международных форумах. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, чтобы он получил тот результат, на который надеялся. Татуаж век Москва – это возможность преобразить и улучшить внешность.

При помощи уникальной технологии можно скорректировать форму губ, бровей, век. В салоне особенное внимание уделяется безопасности, чистоте и стерильности инструментов. Создаются идеальные условия для клиентов. Студия оснащена европейским оборудованием, а в работе применяются пигменты высшего качества. Отличаются гипоаллергенностью, устойчивостью и абсолютной безвредностью для организма. Татуж применяется для того, чтобы добавить губам визуального объема, сделать контур бровей выразительным, подвести глаза. В ходе процедуры мастер вводит специальный красящий пигмент. Он через некоторое время полностью рассасывается в соответствии с индивидуальными особенностями организма.

Татуж имеет важную особенность – он освобождает от необходимости каждый день пользоваться косметикой. Эффект держится от полугода до 2 лет. Перед тем, как начать процедуру, специалист тщательно очищает лицо, после чего наносит анестезирующее средство. Оттенок изображения подбирается в зависимости от тона лица, его типа. После того, как процедура будет завершена, лицо смазывается специальным кремом. Он избавит от воспалительных процессов, смягчит. Работы выполняются в стерильных условиях и с использованием одноразовых материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB