Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтры для воды 3-х ступенчатые

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya33
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 28.09.2020
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 7:19 pm    Заголовок сообщения: Фильтры для воды 3-х ступенчатые Ответить с цитатой

Привет ребята. Мой сосед жаловался что у него очень плохая вода в кране, и пить ее невозможно. А я себе давно поставил и ему советовал хороший фильтр. Взять его можно на вот этом сайте https://akvo.com.ua/obratnyj-osmos/1141-3 а вам он подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из крана везде такая противная вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно себе фильтры установили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Да из крана везде такая противная вода.


Смотря, где вы проживаете. В Москве, к примеру, вода из крана гораздо лучше, чем бутилированная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenics
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и правда выгоднее всего установить фильтр очистки, и вообще забыть про эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в принципе, насколько я знаю, у многих людей стоят такие фильтры, а всё потому, что во-первых, вода из крана действительно очень плохого качества, а во-вторых, установка таких фильтров не стоит дорого, как может показаться, на первый взгляд. Я себе давно уже такой фильтр для воды поставил, а всё потому, что такая система полностью автономна - можно использовать без водопровода и электричества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB