Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка обуви в сети

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 12:05 pm    Заголовок сообщения: покупка обуви в сети Ответить с цитатой

Всем привет. Кто покупает обувь через интернет? Мне главное чтобы качество было высокого уровня, а то уже как-то приходилось делать заказ, а пришло абы что, обувь расползлась через месяц, было очень неприятно. Так что ищу проверенные магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, на обуви не стоит экономить, потому что от того, насколько она будет качественной, зависит здоровье ваших ног, особенно учитывать этот момент нужно тем, кто много времени на ногах проводит. Советую тут https://globestyle.ru/catalog/obuv глянуть в магазине хорошую брендовую обувь от известных марок. Я именно там себе покупаю в последнее время обувь, мне нравится и качество представленных моделей, и выбор, там действительно много фасонов, так что каждый что-то подберет для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB