Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подобрать одежду девушке

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimsanov
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 122
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 9:01 am    Заголовок сообщения: Как подобрать одежду девушке Ответить с цитатой

Стильный женский образ формируется из деталей: грамотно подобранной одежды, аксессуаров, прически, обуви и прочего. На выбор нарядов напрямую влияют возрастные особенности и формы. На вопрос, как одеваться стильно и недорого женщине, невозможно ответить одним предложением. Существуют универсальные советы, придерживаясь которых барышня будет выглядеть актуально, модно и стильно.
Во-первых, одежда не должна обтягивать или быть бесформенной. Выбирайте вещи таких фасонов, которые мягко прилегают к телу. Правильный выбор: платья и блузки по фигуре, открывающие зону декольте, как вариант, имеющие V-образный вырез или слегка расстегнутые на груди; платья и кардиганы, которые подчеркивают талию; туники с поясом или юбки. Не рекомендуется для полных девушек такая одежда, как платья, комбинезоны, блузы, мешковатые свитеры, зауженные внизу брюки или джинсы.
Классический стиль. Признаки классического типажа: ровный овал лица, прямой довольно высокий лоб, аккуратный прямой нос, четкие линии бровей, скульптурные скулы и линии профиля, не слишком полные, но и не очень тонкие губы. Таким женщинам особенно идут классические костюмы, - в этом ничего удивительного нет, гармония пропорций, и архитектура кроя соединяются в одно целое. Основные принципы в одежде: высокое качество, минимум декора, лаконичность, дорогие украшения. Лучше всего подойдёт сдержанная цветовая гамма: все оттенки серого или бежево-коричневые тона. Также, рекомендуем каталог брендовых сумок на нашем сайте.
В магазине, где постоянно обновляется ассортимент и вся одежда достаточно модная, выбрать подходящие варианты легче, и даже пожилая женщина при грамотной поддержке специалиста может составить себе шикарный гардероб. Поскольку цвет кожи с возрастом становится бледнее, специалисты посоветуют приобретать гардероб приглушенных пастельных тонов. Опытный консультант посоветует женщине приобретать вещи комплектами так, чтобы блуза, юбка, пиджак и брюки отлично сочетались друг с другом. Изысканно смотрятся брюки со стрелками и стандартный по типу жакет. Подобрать платье полной девушке, – это целое искусство. Важно, чтобы оно служило украшением для нее и подчеркивало все ее достоинства, умалчивая при этом о недостатках. Существует классическое утверждение, что темные цвета скрадывают размеры, а светлые – визуально увеличивают. Но это не значит, что такие девушки обречены, носить одежду только темных оттенков. Не бойтесь выбирать одежду ярких сочных оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werochkakarpova
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский топ корсет на бретельках стал популярен среди женщин благодаря его утягивающему эффекту. Стремление женщины выглядеть стройной и подтянутой будет актуально во все времена. Для того, чтобы корсет хорошо корректировал фигуру, необходимо правильно его подбирать. Он не должен затруднять дыхания. Движения остаются свободными и не стеснёнными. На теле не должны оставаться покраснения после его использования. Подбирать корсет необходимо по размеру своей реальной фигуры. Стоит обратить внимание на материал, из которого он выполнен. Это должны быть натуральные ткани. А если используется синтетическое полотно, то оно должно быть качественным и предназначенным для белья. Цвет желательно выбирать пастельных тонов, сочетающихся с цветом одежды. В настоящее время эталон женской красоты претерпел изменения. Время худышек проходит. Мировые подиумы заполняют девушки более пышных форм, для которых подобные корсеты не актуальны. Можно предположить, что мода на такие корсеты станет классикой, одним из этапов в истории женской одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB