Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мраморный щебень

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:40 pm    Заголовок сообщения: мраморный щебень Ответить с цитатой

Привет всем. Кто из личного опыта может порекомендовать проверенного поставщика мраморного щебня? Мы сейчас занимаемся обустройством дачи, для ландшафтного дизайна нужен именно такой щебень, потому что он белый. Кто что подскажет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой друг посоветовал обратиться в компанию https://nedra-urala.ru/mramorniysheben по поводу вопроса о приобретении мраморного белого щебня. Я своему другу всецело доверяю всегда и во всём, поэтому как он мне советовал сюда и обратился. Действительно, как он говорил цены здесь достаточно низкие, уж поверьте. Я смотрел цены разных компаний и как выяснил щебень отличного качества, так как его добывают на одном из месторождений. Учитывая тот факт, что они его добывают сами, конечно же понимаете что и цены у них из-за этого низкие. Им нет необходимости чего-то там накручивать и так далее, как это делают те, кто занимается перепродажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB