Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейтинг фильмов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Источники информации: книги, фильмы, музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolannada
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.03.2021
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:54 pm    Заголовок сообщения: Рейтинг фильмов Ответить с цитатой

Здравствуйте формучане, хочу вам подсказать один очень интересный сайт, у них собраны 114 лучших фильмов про свадьбу вот https://intmovies.icu/ru/list/39/. Там рейтинг фильмов и описания. Очень интересно, сначала узнать все про кино, а потом найти себе для просмотра. Всем хочу посоветовать посетить этот сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksfilatovvv
Ищущий


Зарегистрирован: 23.06.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 3:46 am    Заголовок сообщения: Сериал "Люпен" смотреть онлайн Ответить с цитатой

Сериал Люпен смотреть бесплатно все серии онлайн!

В тот момент, как гражданин Сенегала Бабакар Диоп понимает, что заработать тут на достойную жизнь практически нереально, он решает забрать сына Ассана, и поехать во Францию. Когда он приезжает, становится понятно, что на новом месте приезжим не шибко рады, и когда мужчине получается обрести работу шофера в великолепном семействе Пеллегрини, он начинает относиться к семейным обязанностям с максимальной серьезностью. Чтобы сын не соскучился дома в гордом одиночестве, папа решает подарить ему огромный том сочинений господина Леблана, который был посвящен приключениям хитрого мошенника по имени Арсен Люпен.

Он стал для парня кумиром, и после того как отец ложно обвинялся хозяевами в воровстве, и начал умирать в тюрьме, малый поклялся отомстить в духе литературного персонажа. Прошло много лет, и в Лувре началась выставка драгоценностей, которые принадлежали тем самым Пеллегрини, к тому же почетное место там будет занимать ожерелье королевы Марии Антуанетты. Ассан принял решение, что пришла пора для мести, и готовит похищение раритета, при этом устраиваюсь уборщиком в музее.

Главную роль в сериале Люпен смотреть онлайн играет Омар Си. Он отличный актер, который действительно знает свое дело. Сериал достаточно интересный, и сможет понравится большому количеству зрителей. Желаем вам приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Источники информации: книги, фильмы, музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB